Пасти Ла• 18 апреля в 22:00

Цветотип этой внешности-зима?

Подскажите пожалуйста,кто разбирается
автор Пасти Ла • 18 апреля в 22:00
4я девушка
Сегодня я не я• 18 апреля в 22:01
Ответ дляПасти Ла
4я девушка
Да. Автор, но эта классификация уже устарела и признана нерабочей
бювет_в_обед• 18 апреля в 22:02
Думаю, що літо.
Карма хамелеона• 18 апреля в 22:07
Это Лето, не зима
Цукрові вишні• 18 апреля в 22:07
Квітень-травень
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 22:07
все лето
df364tye3• 18 апреля в 22:14
уже и зим нету ,,,
Все і одразу• 18 апреля в 22:14
Ответ дляСегодня я не я
А какая актуальная?
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 22:18
Всі вони літо
ГейТуда• 18 апреля в 22:29
О, Бэлка. И глаза ещё на жопу не натянуты.
Міряно-переміряно• 18 апреля в 22:42
Офигеть просто, девочки, кто так уверенно сказал, что лето, как вы это делаете?🙈
Ms. Доброта• 18 апреля в 23:01
а холодна блондинка з сірими очима? Шкіра світла, з рожевим підтоном. Віни на руках блакитні та фіолетові. Давно не можу зрозуміти хто я. Може це літо?
Мастер Класс• 18 апреля в 23:02
Все - лето нескольких подтипов, включая последнюю (контрастное лето)
Ленивица-красавица• 18 апреля в 23:45
Зима это Белоснежка) У меня 2 знакомые есть классические зимы - светлая кожа, голубые/синие глаза, черные волосы и губы яркие и румянец бывает, даже похожи между собой очень)) А у вас на фото лето.