Аленький носочек• 11 марта в 20:18
Кто принимает хлорофилл? Видите изменения?
Если да, посоветуйте хороший
Скажений гудзик• 11 марта в 20:22
Нет, вообще никаких, при чем я с сентября принимаю каждый день, достаточно долго
Люблю пиво• 11 марта в 21:10
Пила несколько месяцев. Было ощущение ясности большее, Как-то дышать легче и голова лучше соображает. Также кожа стала чище, но это я примерно после месяца приема прочувствовала. Брала сухой в пакетиках
Ещё здорово помогал при отравлении
Но я так привыкла его пить, что потом еле слезла)) хотелось ещё
Ещё здорово помогал при отравлении