Бархатное. Как Вам?
2
2
2
27
46
Ответ дляДруг бобер
Удалено администрацией...
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
31
13
4
1
Глас_Народа• 11 марта в 11:53
Вау! Божественно! Шедеврально! Это лучшее, что могло придумать человечество!
9
4
Малая Налегке• 11 марта в 11:54
Ответ дляГлас_Народа
Вау! Божественно! Шедеврально! Это лучшее, что могло придумать человечество!
Это же мексиканский тушкан, да? И цвет его.
1
15
Глас_Народа• 11 марта в 11:54
Ответ дляТетяна-abc1
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
Что за ерунда? Почему нельзя на улицу? Непременно идите! Вас должно быть видно издалека.
1
18
ПрипоРошенная• 11 марта в 11:55
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
Это искусственные что ли?
Смайлик• 11 марта в 11:55
15
7
Глас_Народа• 11 марта в 11:55
Ответ дляМалая Налегке
Это же мексиканский тушкан, да? И цвет его.
Да он, но не тот обычный, а его илитарный собрат.
8
Глас_Народа• 11 марта в 11:57
Ответ дляДруг бобер
Удалено администрацией...
Не хочет она в нём никуда ехать, дома принимает.
11
Смайлик• 11 марта в 11:59
Ответ дляПрипоРошенная
Красивые
Дуже і мені пощастило їх замовить по такій ціні🥰
1
Просто Фіфа• 11 марта в 12:00
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
А у меня розы за столько же.
5
ПрипоРошенная• 11 марта в 12:00
Ответ дляСмайлик
Дуже і мені пощастило їх замовить по такій ціні🥰
Да, цена и правда удивительная!
Смайлик• 11 марта в 12:04
Ответ дляПросто Фіфа
И тюльпаны еще.
Гарні🥰 А тюльпани скільки штук за 40 грн?
Я тут Живу• 11 марта в 12:05
Ответ дляМовчу, але хочу
и не стыдно советчицам смеяться на психически нездоровой
Так ладно бы психически нездоровая, у нас тут таких полно. Ее многие стали нелюбить после одной из тем, где она писала подобное
16
Мовчу, але хочу• 11 марта в 12:07
Ответ дляЯ тут Живу
Так ладно бы психически нездоровая, у нас тут таких полно. Ее многие стали нелюбить после одной из тем, где она писала подобное
Совсем больная
Такую можно и изолировать
Такую можно и изолировать
8
Сокодавка ще та• 11 марта в 12:07
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
О. Мої шпалери.
1
3
Щедрик• 11 марта в 12:12
Ответ дляТетяна-abc1
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
Чувствуете себя Хозяйкой медной горы на минималках. Понимаю, я одно время по органзе прозрачной угорала и тоже в ней дома ходила.
Друг бобер• 11 марта в 12:12
Ответ дляГлас_Народа
Не хочет она в нём никуда ехать, дома принимает.
Для домашнього прийому теж підійде
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу