sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
Тетяна-abc1• 11 марта в 11:51

Как я люблю это платье с тему. Очень красивое

Бархатное. Как Вам?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
dislike 2 heart 2 like 2 woman_facepalming 27 face_with_tears_of_joy 46
89 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
автор Тетяна-abc1 • 11 марта в 11:52
1
attached-photo

noavatar
Друг бобер• 11 марта в 11:52
2
Удалено администрацией...
noavatar
автор Тетяна-abc1 • 11 марта в 11:53
3
Ответ дляДруг бобер
Удалено администрацией...
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
woman_facepalming 31 face_with_tears_of_joy 13 heart 4 dislike 1
anonim_128
Леди_на_драндулете• 11 марта в 11:53
4
Разбанили.
face_with_tears_of_joy 24
anonim_73
ПАЦАНКА О• 11 марта в 11:53
5
Да, красивое. Вам хорошо в нем
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 14 heart 1
anonim_193
Малая Налегке• 11 марта в 11:53
6
Из бабушкиной накидки на кресло шили?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_148
Глас_Народа• 11 марта в 11:53
7
Вау! Божественно! Шедеврально! Это лучшее, что могло придумать человечество!
face_with_tears_of_joy 9 like 4
anonim_70
Смайлик• 11 марта в 11:54
8
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
attached-photo
woman_facepalming 2 like 16 heart 2
anonim_193
Малая Налегке• 11 марта в 11:54
9
Ответ дляГлас_Народа
Вау! Божественно! Шедеврально! Это лучшее, что могло придумать человечество!
Это же мексиканский тушкан, да? И цвет его.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 15

anonim_148
Глас_Народа• 11 марта в 11:54
10
Ответ дляТетяна-abc1
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
Что за ерунда? Почему нельзя на улицу? Непременно идите! Вас должно быть видно издалека.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 18
anonim_123
ПрипоРошенная• 11 марта в 11:55
11
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
Это искусственные что ли?
anonim_70
Смайлик• 11 марта в 11:55
12
Сережки і кольє теж круті. В інстаграмі перепродають набагато дорожче
attached-photo
like 15 woman_facepalming 7
anonim_148
Глас_Народа• 11 марта в 11:55
13
Ответ дляМалая Налегке
Это же мексиканский тушкан, да? И цвет его.
Да он, но не тот обычный, а его илитарный собрат.
face_with_tears_of_joy 8
anonim_70
Смайлик• 11 марта в 11:56
14
Ответ дляПрипоРошенная
Это искусственные что ли?
Так з тему
anonim_148
Глас_Народа• 11 марта в 11:57
15
Ответ дляДруг бобер
Удалено администрацией...
Не хочет она в нём никуда ехать, дома принимает.
face_with_tears_of_joy 11
anonim_123
ПрипоРошенная• 11 марта в 11:58
16
Ответ дляСмайлик
Так з тему
Красивые
like 1 heart 1
anonim_20
Залетна Я тут• 11 марта в 11:58
17
Если вы готка, то норм
anonim_70
Смайлик• 11 марта в 11:59
18
Ответ дляПрипоРошенная
Красивые
Дуже і мені пощастило їх замовить по такій ціні🥰
woman_facepalming 1
anonim_31
Просто Фіфа• 11 марта в 12:00
19
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
А у меня розы за столько же.
attached-photo
heart 5

anonim_70
Смайлик• 11 марта в 12:00
20
Ответ дляПросто Фіфа
А у меня розы за столько же.
Теж класні
anonim_123
ПрипоРошенная• 11 марта в 12:00
21
Ответ дляСмайлик
Дуже і мені пощастило їх замовить по такій ціні🥰
Да, цена и правда удивительная!
anonim_31
Просто Фіфа• 11 марта в 12:02
22
И тюльпаны еще.
attached-photo
heart 11 like 3
anonim_66
Мовчу, але хочу• 11 марта в 12:03
23
и не стыдно советчицам смеяться на психически нездоровой
woman_facepalming 5 like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
Смайлик• 11 марта в 12:04
24
Ответ дляПросто Фіфа
И тюльпаны еще.
Гарні🥰 А тюльпани скільки штук за 40 грн?
anonim_111
Админко• 11 марта в 12:04
25
Наче на цьому платті хтось втратив цноту....
face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Я тут Живу• 11 марта в 12:05
26
Ответ дляМовчу, але хочу
и не стыдно советчицам смеяться на психически нездоровой
Так ладно бы психически нездоровая, у нас тут таких полно. Ее многие стали нелюбить после одной из тем, где она писала подобное
attached-photo
like 16
anonim_66
Мовчу, але хочу• 11 марта в 12:07
27
Ответ дляЯ тут Живу
Так ладно бы психически нездоровая, у нас тут таких полно. Ее многие стали нелюбить после одной из тем, где она писала подобное
Совсем больная
Такую можно и изолировать
like 8
anonim_57
Сокодавка ще та• 11 марта в 12:07
28
Ответ дляСмайлик
Я люблю Мої гортензіі за 40 грн і купальник за стільки ж
О. Мої шпалери.
like 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_68
Щедрик• 11 марта в 12:12
29
Ответ дляТетяна-abc1
Я в нем дома хожу. На улицу в таком не выйдешь. Но дома каждый день в нем хожу. Очень приятное к телу и нереально красивое
Чувствуете себя Хозяйкой медной горы на минималках. Понимаю, я одно время по органзе прозрачной угорала и тоже в ней дома ходила.
noavatar
Друг бобер• 11 марта в 12:12
30
Ответ дляГлас_Народа
Не хочет она в нём никуда ехать, дома принимает.
Для домашнього прийому теж підійде
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff