Птица секретарь• 18 апреля 2025
Вы общаетесь с БП во снах или телепатически?
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну это когда эти все писькострадания типа они встретились но им не судьба быть вместе, карма не та... Но их тянет к друг другу..ну знаете, такое сложное объяснение когда мужик мудак..
Типа: ты лучшее что было в моей жизни, но судьба против нас и я не могу сдерживать свои чувства поэтому нам лучше расстаться?
И пошел к жене....
ХуАнита• 18 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, клоунов лепи не лепи, а цирк уехал-то))
Бачу, що шапульку з фольги треба діставати
жар-птица Нюра• 18 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Она ж. Кто ещё
о, теперь ее тошнить начало от своего же портрета и рыгает , и рыгает автор))
Мати тріля• 18 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Аааа, якщо так, то моя відповідь ні, мудакам не місце навіть у моїх снах😄
ХуАнита• 18 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Автор, то что вы поменяли смайлик ничего не решает.
На шапочці її укачало
Мати тріля• 18 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Слабкий шлунок у людини, мабуть😆
ХуАнита• 18 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бп - это бывший придурок?
Розумний чоловік, якщо залишив автора
Життє Бентежне• 18 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Удачи ОЛ .. Вы хотели сказать?
жар-птица Нюра• 18 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
ну хоть сами себе сердечко поставили)
Мати тріля• 18 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Головне, шо ви не огранічена, а могли б просто пояснити,шо воно таке і ми всі разом поспілкувались
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2025
Ответ дляБез образів
И пошел к жене....
Угу, угу)) Ну, там, конечно, ’все сложно’(с)
Ты моя половинка ̶ж̶о̶п̶ы̶ души, но наши отношения сложные и исцеляющие, для того что трансформироваться через духовный рост
Мати тріля• 18 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
ну хоть сами себе сердечко поставили)
Бо як себе не похвалиш, як обісраний сидиш😆
ХуАнита• 18 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
Мати тріля• 18 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Профітролі-це геніально в контексті цієї ситуації
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Вот я просто уверена, что сердечко вы себе сами поставили.
Будьте так ласкаві• 18 апреля 2025
Да , мне бывший приснился когда смертельно заболел, хотел во сне мне рак свой перекинуть . Потом когда умер , тоже во сне приходил и хотел за собой увести , но я во сне поняла что это сон и не пошла за ним . Больше не снился
Попихтю та й годі• 19 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
или Борис Пастернак)
Или Блок Порошенко...
Попихтю та й годі• 19 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та кароче, щас бутером подавлюсь
Бутерброд Помазанный маслом?
Чупа-чупс• 19 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Близнецовые пламена
Если коротко, БП это разводняк от арбузеров просвещенно-духовных. Чтобы ’потерянные’ дам никогда не нашли счастья и жили в иллюзиях + звездостраданиях. Этот вопрос я лет 10-15 изучала. Инфа 100%.Тот, кто Вам кажется БП - просто не очень хороший человек, который не умеет ставить точку и кайфует от подвешенного состояния своих созависимых.Не кормите их своей бесценной энергией.