nennsi• 19 апреля в 08:46

Сотка уклонистов-дезертиров проломили забор военкомата и сбежали

🏃🏻‍♂️В Краснодаре движуха - 100 российских вояк отказались воевать, сломали забор и пытались сбежать из воинской части. К месту событий съехалась полиция и росгвардия. Ишь какие, не хотят в мясной штурм.Только официально на россии за прошлый год 51 тыс дезертиров.неофициально-в разы больше
автор nennsi • 19 апреля в 08:47
Этих мобилизированных насильно загребли на фронт,но они сбежали с позиций.Их выловили и закрыли,но они опять сбежали
Манька вертихвостка• 19 апреля в 08:55
На х... Вам кацапия. Говорите о своих.
Yuliya82• 19 апреля в 08:58
Ответ дляМанька вертихвостка
На х... Вам кацапия. Говорите о своих.
Только хотела написать как и Вы
uma• 19 апреля в 09:02
Тот случай, когда у кацапов смелости больше чем у украинцев.
Стешк@• 19 апреля в 09:08
Ахаха) Вы ж писали, что кацапы рабское племя. Честно говоря, прочитав заголовок темы, я надеялась, что то наши на такое решились, но нет.

Мы не рабы, рабы нЕмы
автор nennsi • 19 апреля в 09:11
Ответ дляМанька вертихвостка
На х... Вам кацапия. Говорите о своих.
Так я и говорю о ваших челябинцах
автор nennsi • 19 апреля в 09:13
Ну а что им еще делать?путька насильно могилизировал,демобилизации нет,ротации нет.люди жить хотят.сейчас их военная полиция и рос гвардия по стране отлавливает,бабье бастует,верните мущин,скорее всего на казахстан ломануться и грузию,нелегально
автор nennsi • 19 апреля в 09:15
их же на границе фсбшники не пропустят.а если нелегально в другие страны,могут вернуть на россию.западня..или с третьих стран на сербию куда то улететь
Teonaa• 19 апреля в 09:15
Ответ дляnennsi
Ну молодці ж, а? А кажуть що там стадо баранів, котрих ісчо наражают. А ось і ні! Навідміну.
автор nennsi • 19 апреля в 09:16
Ответ дляTeonaa
там много сзч .соч по ихнему.кто массово бежит как эти второй раз .кто по одиночке.
begovelik• 19 апреля в 09:16
Вільні українці ніколи б таке не зробили!
автор nennsi • 19 апреля в 09:17
кому не удалось сбежать за пределы луганской ,донецой чалятся на квартирах.цены на аренду там уже московские и несколько человек снимает и сидят тихо
Yuliya82• 19 апреля в 09:17
Ответ дляnennsi
После слова «путька» стало ясно что этим утром Маня снова у мартена 😅😅😅😅
kanuka• 19 апреля в 09:18
Ответ дляСтешк@

Мы не рабы, рабы нЕмы
+++++ я тоже помню про рабское племя. Обрадовалась что украинцы убежали, а тут шо попало, в рф нет принудительной мобилизации, зачем им убегать?
автор nennsi • 19 апреля в 09:18
но кого словят фсбшники с воен полицией-кидают на штурма без броника ,перед этим до дерева привязывают,на яму кидают,избивают до полусмерти и ..живая мишень
автор nennsi • 19 апреля в 09:19
Ответ дляYuliya82
после слова ’маня’стало ясно кому опять в челябинский барак вместо боярышника солей закинули
автор nennsi • 19 апреля в 09:21
бабье бастует на красной площади-верните мущин домой.но менты ударами по хребту их в автозаки
Yuliya82• 19 апреля в 09:22
Ответ дляnennsi
Маня и сама сираная, и темы слушка ку-ку. И шутить у нее получается странно
Тетя Фрося• 19 апреля в 09:23
Ответ дляkanuka
Есть. Их не ловят на улице конечно. Там должников и алиментщиков заставляют подписать контракт, иногда силой, иногда шантажом
автор nennsi • 19 апреля в 09:23
Ответ дляТетя Фрося
да..мяса надо.отлов мужиков на болотах полным ходом.
Contento• 19 апреля в 09:27
Можно подумать украинские мужчины хотят воевать . Они тоже жить хотят. По данным офиса Генерального прокурора, с начала полномасштабного вторжения рф в Украине открыто 89 127 уголовных производств касательно самовольного оставления части СЗЧ и дезертирству. И это только официально.
Стешк@• 19 апреля в 09:36
Ответ дляbegovelik
Ніколи… ВЖЕ це не роблять!
Стешк@• 19 апреля в 09:40
Ответ дляkanuka
То может те, кто уже под присягой и прозрели, в чем участвовать приходится, а просто так с армии не уйдешь, тем более во время военных действий
begovelik• 19 апреля в 09:43
Ответ дляСтешк@
Ніколи… ВЖЕ це не роблять!
Так! Бо це вільний народ вільної країни!
Стешк@• 19 апреля в 10:37
Сотня, сотня…. где-то уже это было…
Teonaa• 19 апреля в 13:37
Ответ дляnennsi
Я можу лише їх похвалити. Фукати на таке точно не буду