Источники ВЧК-ОГПУ сообщают, что в район ПГТ Красная Яруга Белгородской области были экстренно переброшены бойцы спецназа ВС РФ. Сегодня в первой половине дня на краснояружском направлении были столкновения ВС РФ и ВСУ. Последние силами в количестве примерно одной роты «прощупывали» позиции российских военных. Сейчас под Красной Яругой вновь идут бои и атакующих сил ВСУ гораздо больше. Также, ожидается удар ещё одного «кулака» — в районе посёлка Золочев (Харьковская область) ВСУ накопили значительные силы.
Nathalie27• 18 марта в 19:52
Ответ дляНіка Найз
Сегодня читала что кацапы могут Курскую группировку кинуть на Харьковское направление! Так удар по Белгородскому направлению считаю оправданным!
Втрачати людей і ресурси в атаці замість того, щоб підготуватися до нападу? Ну не знаю
Ответ дляSvetrise
как уже здесь писали, зе избежит любой ответственности за военные решения как он сам так и все кто в его подчинении.
Show Must Go On за счет жизней наших мужчин, территорий, людей живущих на этих территориях.
Вообще то любая армия и состоит из мужчин, задачей которых является защита государства!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:53
Ответ дляSvetrise
что ж вы про путина забыли-то?
Ответ дляНіка Найз
защита, ок. результат всего - 20% территорий и сколько наших мужчин погибло сотни тысяч..?
для этого и сорвали переговоры в марте 22г. или какая была цель?
защита в чем тогда и чем она отличается сейчас?
Ответ дляSvetrise
Если бы не курская операция Харьков продолжили бы ровнять с землей!
Ирина-bbd0• 18 марта в 19:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что ж вы про путина забыли-то?
В меодичке нет ответственности путлера за убийства украинцев
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:57
Ответ дляИрина-bbd0
тут страшнее. он имеет иммунитет. не сядет он- другими словами. какая-то юрид. фигня.
С утра российские телеграм-каналы сообщали о попытке наступления ВСУ через границу в Белгородской областью. Они писали об атаках нескольких танков и пехоты на квадроциклах в районе российских сел Прилесье, Графовка и Демидовка, которые находятся на границе с Сумской областью - в Краснояружском районе РФ.
Как писали российские военные телеграм-каналы, накануне вечером начались обстрел Краснояружского района и дистанционное минирование дорог на российской территории. На одной из таких мин взорвался служебный автобус, что официально подтвердили власти Белгородской области.