Медсестричка• 19 апреля 2025

У вас впливає зовнішній вигляд страви на ваше бажання її зїсти?

Сиджу тихенько• 19 апреля 2025
Не дуже
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2025
И внешний вид, и запах влияет. Еда должна выглядеть так, чтобы возникло желание её съесть,чтобы появился аппетит.
Галя із Дарниці• 19 апреля 2025
Да, очень.
Прежде чем выбрать ресторан или кафе я смотрю фотки - если мне не нравится вид блюд то я туда не пойду.

Дома стараюсь чтоб было и вкусно и красиво.
Дадосвидания• 19 апреля 2025
більше ні, чим так
Lacrimo• 19 апреля 2025
Більше запах. Деякі крем супи виглядають як виглядають.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2025
Ні. Ця естетика це просто картинка. Я наприклад люблю гречку пережарену з яйцем, ну яке воно на вигляд? Але смачно, капець
Хвець-тець• 19 апреля 2025
На мене так, і навіть те, з якого посуду їсти...
Захекалася читать• 19 апреля 2025
Якщо десь то впливає а вдома їм все підряд 😁
Снежнакомка• 19 апреля 2025
Нет, вообще. Могу есть из кастрюли руками, образно... И аппетит у меня всегда зверский((( Мечтаю, чтобы его не было.
графиняВишенка• 19 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Оземпик вам в помощь.
Сільський ансамбль• 19 апреля 2025
Так, впливає.
Не їстиму, якщо на вигляд бе, особливо в гостях.
пицунда• 19 апреля 2025
да обязательно... даже дома люблю выкладывать красиво на тарелки
Снежнакомка• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Оземпик вам в помощь.
Чем он поможет? Аппетита нет только пока его колешь. А потом все то же самое.
графиняВишенка• 19 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вы привыкнете со временем,размер желудка ведь уменьшается.
Снежнакомка• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, это рпп, психологическая проблема, размер желудка тут мало влияет.
Нужна психотерапия
графиняВишенка• 20 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Нужна психотерапия
Кто понапридумывал эти дурацкие термины?Бесят,на каждом шагу.
Снежнакомка• 20 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, если не сталкивались, то лучше молчите..
графиняВишенка• 20 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ну реально бесит этот термин.
Снежнакомка• 20 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну реально бесит этот термин.
Ну это медицинский термин, и сейчас это у многих, поэтому на слуху. Что ж поделаешь..
графиняВишенка• 20 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ужасно раздражает. Есть ’переедание’ и ’морение себя голодом’.
Снежнакомка• 20 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А почему именно так? Так говорили раньше, когда это ещё не было медицинским диагнозом. Так же как на аутистов говорили ’дурачок’ и .т.п.
Вы отрицаете прогресс в медицине, в диагностике?

Есть еще поедание несъедобного, это тоже относится к рпп...
графиняВишенка• 20 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка

Не знаю,может из-за того,что часто слышу этот термин и из-за этооо он меня бесит.
Снежнакомка• 20 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну это ваша проблема, вы ж понимаете...
Меня тоже много чего бесит вокруг. Но не всегда это объективно плохо, а бывают просто какие-то мои заморочки.

Но согласна, что довольно часто термин рпп употребляют не в тему. Например, моя подруга говорит - так тянет на сладкое всегда, наверное у меня рпп...
Ну, люди просто не всегда в теме, что это значит.
графиняВишенка• 20 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ну это ваша проблема, вы ж понимаете...

Да.Меня тоже тут обвинили в любви к сладкому и мучноиу то,что у меня рпп.
Липка-прилипка• 15 мая 2025
Не особо.