Закуйовджена життям• 19 апреля 2025
Новая работа и я как «буфер»
Я сейчас работаю, но ищу куда уйти (бухгалтер).
Откликнулась на вакансию, мне перезвонили пообщались (руководство и главбух в другом городе), я пришла уже к директору (наемному) на собеседование.
Директор сказала, что я первая кто пришел, со мной свяжутся.
Перезвонила главбух и сказала выходите.
Я пришла, а директор «я о вас ничего не знаю».
Я главбуху звоню, она удивлена, говорит ее предупреждали.
Вообщем побыла я день.
Директор говорит что это я вам должна была позвонить.
И я не знаю что мне делать, соглашаться на такую работу или нет?
Приходил совладелец и говорит что между бухгалтерией и директором нет коммуникации.
Перезвонила главбух и сказала выходите.
Вообщем побыла я день.
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Еще совладелец, он приезжает пару раз в месяц. Говорит, что для бухгалтера это слишком «жирный» кабинет. И что если им понадобиться кабинет меня переселят в подвал.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
скажите себе, что вы достойны лучшего варианта.
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чем подвал? Или чем их вакансия?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Чем подвал? Или чем их вакансия?
как-то все в комплексе.
Язикувата Хвеська• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
В подвале безопаснее в тревоги
Алгонавт• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
и что вы хотите дальше после такого обсуждать?
Партизанка• 19 апреля 2025
Я не побачила позитивних сторін, шукайте далі, я зараз теж в пасивному пошуку, як тільки знайду те, що хочу, піду.
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Еще пришла, ни ноута ни компа.
Глав бух говорит сейчас уточним куда делась техника.
Полдня прошло, говорит пойди спроси у директора. А ноут был у директора.
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
спасибо, посмеялась
можете продолжать дальше писать эссе в раздел ’юмор’
заварний look• 19 апреля 2025
Якщо ви не пишете ради розваги, то що тут думати?
Які переваги в роботі ви побачили ?
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2025
Автор, ви реально плануєте там залишатися ? Ну це ж ’хто в ліс, хто по дрова’, якщо ви по натурі великий пофігіст, а з/п вам обіцяють офіційну і нормальну, ну ще можна подумати, в нішому випадку, хай самі там розбираються.
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Ответ длязаварний look
Які переваги в роботі ви побачили ?
Перевага, що більша зарплата, ніж де я зараз отримаю.
Але тут (де я день провела) офіційно мінімальна, решта «конверт».
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Еще пришла, ни ноута ни компа.
Не знаю, какой вам еще намек нужен. Может камнепад?
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо, посмеялась
Совладелец либо с черным юмором либо просто хам.
Еще говорит, с таким лицом ты ничего не продашь и начал анекдот рассказывать.
Я ж не вывалила ему, про утренние «разборки».
Распутница• 19 апреля 2025
Ви ж бачите,що такий хаос з самого початку, зовсім не організований вихід нової людини на посаду. Навіщо лишатись в цьому місці за таких умов?
PS: прочитала,що й зп в конверті… Ви вважаєте,що є шанс отримати ту зарплатню,яку обіцяють?
Распутница• 19 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Ще й питання з ким там обговорювати,якщо комунікація в компанії відсутня
Закуйовджена життям
• 19 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Вот и я так думаю.
Директор опять скажет, а почему вы пришли, мы с вами дальнейшее сотрудничество не обсуждали.
Распутница• 19 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот и я так думаю.
Я б не витрачала свій час в такій ситуації, навіть до кінця дня не лишалась. Першочергово, в компанії повинна бути людина відповідальна за введення людини на посаду і її адаптацію. В Вашій ситуації «кіна не буде» на цьому місці. Тож, шукайте далі,все складеться для Вас найкращим чином, але в іншому місці.