Завжди недо...• 30 марта в 22:45

За сколько вы предупредили начальство об увольнении?

Мне ответили, что новая работа просто так не находится и нужно было сказать раньше,чтобы уже начинали подыскивать на мое место человека. Считаю, что это не совсем корректно такое говорить подчинённому.
тогдалия• 30 марта в 22:46
згідно законодавству ви маєте відпрацювати 2 тижні. от за 2 тижні й попередити
СирОжино пирОжино• 30 марта в 22:46
ну почніть ще в словусікі гратись ви витримали вимоги законодавства? якщо так, то питань нема
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:47
Ответ длятогдалия
Я так і зробила. В понеділоа попередила
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:48
Ответ дляСирОжино пирОжино
Попередила за два тижні
Дюагональ• 30 марта в 22:49
Ответ дляЗавжди недо...
Попередила за два тижні
Ну всьо.
Налитое яблочко• 30 марта в 22:49
2-3 недели
СирОжино пирОжино• 30 марта в 22:50
Ответ дляЗавжди недо...
Попередила за два тижні
вы в Украине? если да, этого вполне достаточно. обеспечивать непрерывность рабочего процесса это задача руководителя. не поняла, причем тут некорректность.
Почекуха• 30 марта в 22:50
Это торговля?
Я начальство, уволила сотрудника за секунду, угрызений совести нет.
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:50
Ответ дляПочекуха
Это торговля?
Ні, освіта
ПростоБелка• 30 марта в 22:51
Ответ дляПочекуха
Это торговля?
Відпрацьовував і чи виплатили все?
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
В Україні. Сказали, що якби раніше попередила, то вже б когось знайшли на моє місце і щоб я теж почитала,може, хто хоче працювати. Це і вважаю некоректним і дивним з боку начальства
Love_Love_Love_• 30 марта в 22:51
Ответ дляПочекуха
Это торговля?
Ви таке трохи дивне начальство
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:52
Ответ дляПочекуха
Это торговля?
А можна поцікавитись, за що звільнили?
ПростоБелка• 30 марта в 22:52
За 2 тижні. Можна ща дкнь, якщо згода сторін. Бо може Ви не влаштуєтесяна нове, а на теперішньому вже нових знайшли.
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:52
Ответ дляПростоБелка
Я такою ж логікою керувалась
Почекуха• 30 марта в 22:52
Ответ дляПростоБелка
Відпрацьовував і чи виплатили все?
Нет, конечно выплатила.
Love_Love_Love_• 30 марта в 22:53
Ответ дляЗавжди недо...
Треба було їм сказати що якби вам зп підняли в 2 рази то не прийшлося б нікого шукати.
Дивні якісь у них претензії
ПростоБелка• 30 марта в 22:53
Ответ дляЗавжди недо...
Підбір кадрів - задача керівництва і компаніі))
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивні якісь у них претензії
Так,дивні. Зарплата взагалі дуже мала, і встановлена закладом, підвищення не закладені
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:54
Ответ дляПростоБелка
Ну отож.
Хвігура мічти• 30 марта в 22:54
Ответ дляПочекуха
Это торговля?
А сотрудник ваш может сам уволиться за секунду с полным погашением зп?
Все возможно• 30 марта в 22:54
забейте, как вас увольнять то они б политесы не разводили. А тут надо же - предупредите за сколько надо и может еще привести им сразу замену :)
Почекуха• 30 марта в 22:54
Ответ дляЗавжди недо...
А можна поцікавитись, за що звільнили?
Превышение полномочий.
Почекуха• 30 марта в 22:55
Ответ дляХвігура мічти
Да и нет).
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:55
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не зрозуміла про що ви
Elena-eedc• 30 марта в 22:56
Ответ дляЗавжди недо...
Ні, освіта
Вам не повезло. Единственное, что можно в вашем случае - заявление на отпуск, а следом увольнение (но это сомнительно, бюджетная организация, жернова ещё те).
ПростоБелка• 30 марта в 22:58
Ответ дляПочекуха
Нет, конечно выплатила.
Просто знідно закону, попередження ща місяць-2, якщо за ініціативою роботодавця. Якщо згода сторін - день в день можна
автор Завжди недо... • 30 марта в 22:59
Ответ дляElena-eedc
Та я вже допрацьввую)дякую
Почекуха• 30 марта в 23:00
Ответ дляПростоБелка
Было молниеносно увольнение. Человек просто не вышел на работу. Скажем так, забил.
автор Завжди недо... • 30 марта в 23:01
Ответ дляПочекуха
В воєнний стан, здається, просто так за це не можна звільнити. Там навіть якщо співробітник декілька годин не відповідає це не причина.