Аноним_• 19 апреля в 14:45

Вам в детстве неприятен был праздник Пасха?

Все это воскресение , мертвечина какая то . А ещё нужно есть тело Христово ( не будем уточнять какую именно часть тела символизирует Паска) и запить кровью Христовой ( вином). То есть нам Церковь и религия предлагает есть труп умершего человека, вернее умерщвленного, погибшего в муках. Хорошо хоть не делают их его крови - кровяную колбасу .
begovelik• 19 апреля в 14:46
Так Христос еще превращал воду в вино
Малинка• 19 апреля в 14:47
та называйте вещи своими именами уже
Бавовнятий Пупс• 19 апреля в 14:47
Темы сегодня ,как не мертвечина, так педофилия в Коране, явно врачи в отпуске
Сливочная пенка• 19 апреля в 14:47
Изыди нечистый
Большой секретик• 19 апреля в 14:47
Обожала в детстве Пасху
Язикувата Хвеська• 19 апреля в 14:50
Не понимаю о чём вы
Пез Году Неделя• 19 апреля в 14:50
вообще с детства все праздники мне были по барабану
Ol-a• 19 апреля в 14:50
Это что ж такое забористое нужно принимать, чтоб такую больную фантазию иметь?
Кудряшка Сью• 19 апреля в 14:50
Завжди обожнювала Великдень
автор Аноним_ • 19 апреля в 14:51
Ответ дляOl-a
Это же не фантазия это правда .
звездная галактика• 19 апреля в 14:51
отрубите в дурке интернет, в конце концов. на форум зайти не возможно
Мой завтрак• 19 апреля в 14:53
У меня в детстве его не было, я даже не знала это слово. И в церкви ни разу не была, только в музейных экспозициях.
База_птеродактилей• 19 апреля в 14:53
Очень неприятен
Особенно это - воистину воскрес требовали отвечать . 2 тыс лет как воскрес и это не точно .
Ну чего ко мне ребенку пристали ?
Лялькодзьоб• 19 апреля в 14:54
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не понимаю о чём вы
Она сама не очень понимает))
Бабка_в_кедах• 19 апреля в 14:54
Как в детстве у вас праздник этот проходил?
Бабо-лебідка• 19 апреля в 14:54
Вам скільки років? Мій 13-річка через вредність і вік може щось таке ляпати, і то - дістає за це. Мені здається це ютубо-тік-токи такий шлак можуть нести, а недорозвинені це несуть далі
автор Аноним_ • 19 апреля в 14:55
Ответ дляБабка_в_кедах
Не праздновали особо
Сиреневая цапля• 19 апреля в 14:55
Не отмечали в детстве Пасху никогда
Бабка_в_кедах• 19 апреля в 14:56
Ответ дляАноним_
Не праздновали особо
Аа, так и подумала
автор Аноним_ • 19 апреля в 14:56
Ответ дляБабо-лебідка
Зоряний Шлях• 19 апреля в 14:59
Очень любила этот праздник, как НГ, подарки, много вкуснятины...
Царевна в уггах• 19 апреля в 15:01
Ответ дляБаза_птеродактилей
Очень неприятен
Ну чего ко мне ребенку пристали ?
Какая Вы душная
Даю справку• 19 апреля в 15:03
Мне в детстве, верней уже в юности, было неприятно в этот праздник одно, то что мне очень хотелось посмотреть как святят паски рано утром, каждый год собирались, но каждый год желание спать побеждало. А в детстве, когда мама пекла паски , мы должны были исчезнуть : не бегай, не кричи, не хлопай дверью и т д
База_птеродактилей• 19 апреля в 15:04
Ответ дляЦаревна в уггах
Какая Вы душная
Форточку откройте 😄
Даже можете шагнуть в нее 😂
Поток свежего воздуха вам будет обеспечен 😂
А я женатая• 19 апреля в 15:04
христианство много взяло от язычества, отсюда и эти странные традиции. иначе бы народ их не понял. мне до сих пор удивительно, как в 21 веке люди верят в религию в принципе, но видимо слишком уж люди внушаемы
З царем в голові• 19 апреля в 15:08
Ответ дляАноним_
Это же не фантазия это правда .
Вы едите трупы убиенных животных? или чем питаетесь?
Непонятно• 19 апреля в 15:08
Смачного Вам, Автор
Большой секретик• 19 апреля в 15:09
Ответ дляДаю справку
А я помню в 20 лет наконец то пересилила себя и встала чтоб пойти с друзьями святить в 5 утра паски. Холод собачий, дождь противный моросит.
Стояла я там и думала - ну какая ж я дура. Надо было как обычно в 10-11 дня святить.
Прибежала домой, и завалилась спать в теплую постель.
автор Аноним_ • 19 апреля в 15:11
Ответ дляНепонятно
Смачного Вам, Автор
Вы хотели сказать « изыди»🤭Красиво у вас
Даю справку• 19 апреля в 15:11
Ответ дляБольшой секретик
В моем детстве так поздно не святили, один раз в 5 утра и все. Может потому что село.