Краля-Галя• 19 апреля 2025

Кто те люди, что выполняют аборт?

Как вы бы отреагировали, если бы ваша дочь хотела работать таким «врачом»? Кто-то же захотел брать на себя такую участь
Алина-1240• 19 апреля 2025
Гинекологи.тож не стоматолог
Svitlo_• 19 апреля 2025
Погано. Слава Богу вже точно не обере
Тантрический кекс• 19 апреля 2025
Это работа и не больше , врач не вправе решать за другого человека рожать ему или нет , люди делают сами осознано свой выбор .
Братья Капли• 19 апреля 2025
Вы мясо кушаете? А есть люди, которые убивают животных для Вас. Представляете.
автор Краля-Галя • 19 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Просто когда плод уже развит, у него есть сердцебиение и тут надо его убить и по кусочкам достать, это жутко. Они наверное привыкли к этому..
автор Краля-Галя • 19 апреля 2025
Ответ дляБратья Капли
Вот мясо везде можно кушать, а в Польше запрещены аборты
Вумна вутка• 19 апреля 2025
Це звичайний гінеколог. Немає спеціальних лікарів для абортів.
Тантрический кекс• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Это работа и не больше и что он должен сделать по вашему , усыновить и удочерить всех детей ? Мне вообще совершенно все равно кто делает аборты кто нет , это выбор людей .
Лорка-хлорка• 19 апреля 2025
Я не знаю, как сейчас,но раньше врачи-гинекологи, когда учились в университете, то и аборты обязаны были на практике делать.
Точная копия плова• 19 апреля 2025
Это гинекологи. Спокойно бы отнеслась , если бы моя дочь и аборты тоже делала. Это просто работа.
дамаАмстердама• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Скоро и в Украине запретят. Уж больно рождаемость падает.
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
легально)а не легально везде делают
Алина-1240• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
И что вы предлагаете? Насобирать их полно в детдомах и чтоб люди с налогов кормили?
ДелайКак_Я• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
И ни к чему хорошему это не приведет
автор Краля-Галя • 19 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Для многих это убийство, для верующих это человек - убийца.
Братья Капли• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
То есть в угоду себе Вы таки оправдываете определенные вещи?) При чем здесь Польша?
Горня капучіно• 19 апреля 2025
Ответ дляБратья Капли
Да! А куриная отбивная - это мясо матери в кляре из тел ее нерожденных детей
Алина-1240• 19 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
🤣
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
некоторые свою плаценту едят
автор Краля-Галя • 19 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
В Польше вот просто нет такой услуги. Если что, я нейтрально отношусь. Но это жутко, убивать жизнь.
Братья Капли• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Религия никогда до добра не доводила фанатиков.
Чудовий каламбур• 19 апреля 2025
Звичайні гінекологи, а що?
Тантрический кекс• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вы лично много уже детей с детдомов взяли ? Или так языком почесать и белое пальто примерить
Горня капучіно• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
То есть вам просто нужно одобрение от третьих лиц? Если бы узаконили убийства, вы бы сказали- ну и ок, ну и славненько
автор Краля-Галя • 19 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Я ничего не предлагаю, мне кажется такие люди лишены эмпатии, а для верующих это вообще убийцы.
Пасхальний тролік• 19 апреля 2025
Де поставити точку аморальності? Лікар що продає ліки для медаборту, лікар що ставить спіраль, лікар що проводить вакуум? Лікар що проводить аборт по мед показам?
Пасхальний тролік• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Це ж проблеми віруючих, чи не так?
Алина-1240• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Так вы тоже не верующая, осуждать и подстрекать к спорам грех😆😁
Пасхальний тролік• 19 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Слухайте, ми так дійдемо до крові убитих томатів
Вумна вутка• 19 апреля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Прочитайте хоча б Правила будинку сидру Ірвінга. Читайте хоч щось, крім Біблії.