Краля-Галя• 19 апреля в 15:32
Кто те люди, что выполняют аборт?
Как вы бы отреагировали, если бы ваша дочь хотела работать таким «врачом»? Кто-то же захотел брать на себя такую участь
неДоПриличий• 19 апреля в 16:24
Це така сама робота, як скот забивати, чи відключати в операційній від апарату штучного дихання. Два сини лікарі, не гінекологія, але віднеслись би нормально. Хоча сама аборти не робила ніколи.
Кашпо• 19 апреля в 16:24
Згадла фільм, російський правда ’карасі’ , там дуже жостко про тему абортів. Я не вввжаю , що лікар якусь провину має, ріщення приймає не він і на мою думку треба народжувати бажаних дітей, а не просто скільки вийде
Дело было давно• 19 апреля в 16:25
Ответ дляКраля-Галя
Вот мясо везде можно кушать, а в Польше запрещены аборты
Велком ту Польша
Делов то
Дюагональ• 19 апреля в 16:36
Ответ дляАлина-1240
Очистители мира от мусора.начерта маньяков и убийц в тюрьмах пожизненно кормить
Так получается, что такие же убийцы
Най хоч раз• 19 апреля в 16:39
Ответ дляКраля-Галя
В Польше вот просто нет такой услуги. Если что, я нейтрально отношусь. Но это жутко, убивать жизнь.
Ви контрацепцію не використовуєте ?
Най хоч раз• 19 апреля в 16:40
Ответ дляКраля-Галя
Интересно, существуют ли верующие гинекологи? Получается, автоматически это человек не верующий, ведь он убийца систематический. Аборт- смертный грех, а тот кто выполняет, ну убийца получается. И на страшном суде скажут - вы за жизнь убили 500 жизней! ( я просто порассуждать, я не верующая)
Невіруючі роздумують про страшний суд
Встидаюся запитать• 19 апреля в 16:48
Ответ дляКраля-Галя
Для многих это убийство, для верующих это человек - убийца.
Дочка сотрудницы - верующая, на днях 3-го родила, живут в 1-ой квартире, всем детям до 6 лет ! Финансов содержать их нету, рожает она получается стабильно раз в 2 года, ей 30 !
Сколько она ещё нарожает в однушку ? Хотели бы жить так, как будут жить эти дети ?
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:48
Ответ дляКраля-Галя
Да ладно вам про верующих. В селах на западе Украине вы неверующих не найдёте, но спокойно там котят топят и свиней режут, а потом бегут в церковь.
Анонимарик• 19 апреля в 16:52
Абортолог это новая специальность в медицине? Не думали почему пока плод в утробе он плод? Пока он в матерей он биоматериал матери ..... и только когда он появляется на свет, производит первый вдох и отсоединяется пуповина . Только тогда он человек.
Борщик• 19 апреля в 16:56
Ответ дляКраля-Галя
Они не делает трагедию, я понимаю что это работа. Просто интересно, вот мать верующая а ее дочь таким занимается. То есть в глазах матери ее дочь серийная убийца.?)
А ви в курсі, що церква то і є найбільші вбивці?
Згадайте хрестові походи, охоту на відьом - тисячі людей вбивали, прикриваючись вірою і Богом. Та і зараз патріархи з боліт благословляють ракети, які запускають по Україні.
Що на це скажете?
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля в 17:03
Ответ дляДюагональ
А кто те люди, кто выполняет смертную казнь?
всмысле кто? исполнители.
я знала одного исполнителя. отец моей подруги.
человек просто дичайше бухал в свои выходные дни.
своих домашних просто избивал.
собака чтото ему там не угодила, так он ее из окна 5 этажа выбросли без сожаления.
я так понимаю психика была ТАК перегружена.
своих домашних просто избивал.
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля в 17:05
Ответ дляБроніки для Моніки
У нас в районной жк мужик аборты делал, сейчас не знаю. Вот где треш.
А вторая врач женщина, делала аборты, сын ее внезапно умер в молодом возрасте, а она не пережила его смерть. Хз, может карма
моя тетка за 60 лет работы сделали тысячи, блин даже таких цифр нет в математике соклько она челвоек по кусочкам достала.
и отлично прожила свою жизнь в частном доме, со своим хозяйством которое она любила порать,
умерла тихо и спокойно во сне .
ее дети и внуки живут себе и в ус не дуют. ее ветка цветет.
не работают эти все бумеранги.
умерла тихо и спокойно во сне .
не работают эти все бумеранги.
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля в 17:06
Ответ дляКраля-Галя
Смешно было б, если бы он после такой работы пошёл пасочку святить
а что палач совершил грех или какой то плохой поступок, или что это вы такое пишете?
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля в 17:09
Ответ дляBochum
Ставить спираль или проводить аборт по мед показаниям это одна история. В случае со спиралью там вообще предупреждение беременности. Но проводить умерщвление зародыша, плода - мне трудно представить себя в этой роли и это совсем другое. У меня родственница технический ассистент хирурга, рассказывала, что женщина беременная после аварии на операционном столе умирала. Ее не спасли, достали ее ребенка (потому что там повреждения были, думали, что хоть мать спасут), а он живой, но срок недостаточный, умирал на глазах у всей бригады. И если бы не авария, его бы ждали, может, 80 лет жизни. Моя заловка долго потом не могла прийти в себя. А тут кто-то каждый день такое творит (аборты) - капец
я вас удивлю, но спираль - это тоже абортивный метод.
спираль абортирует оплодоствоенную яйцеклетку, то есть плод на самых ранних этапах зачатия.
она не препятствует как презерватив, а именно абортирует уже зачатое.
Паратруперсупер• 19 апреля в 17:13
Ответ дляКраля-Галя
Просто когда плод уже развит, у него есть сердцебиение и тут надо его убить и по кусочкам достать, это жутко. Они наверное привыкли к этому..
Цікаво, якби вас мобілізували, то ви теж би філософствували?
Котя_люлю• 19 апреля в 17:23
Ответ дляПасхальний тролік
Туди ж жінок що ставлять спіраль і приймають оральні контрацептиви, в пекло всіх
До чого тут спіраль? Ну ви і ляпнули. Тоді давайте і мужиків, які на сторону кінчають, бо треба ж від кожно6о оргазму йо6о народжувати. Ви скількох маєте?
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:04
Ответ дляКраля-Галя
да, дикари они там, что ж сказать
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:05
Ответ дляКраля-Галя
наоборот, фанатиков меньшинство, к счастью
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:05
Ответ дляГорня капучіно
Да! А куриная отбивная - это мясо матери в кляре из тел ее нерожденных детей
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:08
Ответ дляКраля-Галя
Я ничего не предлагаю, мне кажется такие люди лишены эмпатии, а для верующих это вообще убийцы.
большинство хирургов это диагностированные психопаты, все, живите с этой информацией
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:09
Ответ дляАлина-1240
Так вы тоже не верующая, осуждать и подстрекать к спорам грех😆😁
у нее еще и самый главный грех - гордыня, считает, что имеет право кого-то в чем-то осуждать
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:10
Ответ дляПасхальний тролік
и тех, кто делает минет, каннибалки
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 19:11
Ответ дляТочная копия плова
Можно всех отказников автору отдать. Она же добрая и против абортов)
сомневаюсь, что она даже кошечку дворовую приютит
Редисочка• 19 апреля в 20:22
Ответ дляКраля-Галя
Для верующих и ЭКО - тоже грех. Хотя благодаря этому люди рождаются.
Им лишь бы дай кого-то поосуждать и заклеймить, тем ’верующим’.
Редисочка• 19 апреля в 20:24
Ответ дляПасхальний тролік
Слухайте, ми так дійдемо до крові убитих томатів
А еще яблок, винограда, апельсинов и пр. )))
И менструация берез.
Ответ дляКраля-Галя
Уявіть що ви опинилися в одній кімнаті під час пожежі наодинці з 5ричною дитиною і штативом з тисячою ембріонів на еко. Кого з них рятували б?
Редисочка• 19 апреля в 20:28
Ответ дляКраля-Галя
Мне скорее интересно мнение в обществе верующих о таких людях. Ведь по религии они убийцы.
у кого спросить хотите, у Паши-мерседеса или у кгбиста кирилла, который танки на сво освящал?
Редисочка• 19 апреля в 20:29
Ответ дляБратья Капли
Давайте всех врачей предадим анафеме! Как они посмели лезть своими руками в творение Божье.
Ну да, кровь переливать, сердца пересаживать и прочее.
Хома з пастою• 19 апреля в 20:37
Нормально бы отнеслась, это обычная медицинская процедура -ничего сокрального