Жена сантехника• 19 апреля в 20:45

Я была права - Илон Маск рептилоид

Я уже создавала как то тему ,что как только я увидела Маска ,подумала что нем Маска ( тавтология получилась )и что он не человек , это не человеческое лицо моя интуиция меня не подвела. Потом читала ещё разные фантастические теории , что нашей планетой управляют рептилоиды ( это иноземные враждебные существа которые используют людей как пищу , питаются нашей негативной энергии) . Подробно рассказывать не буду , кто хочет найдет информацию . Так вот когда увидела Маска , сразу пазл сложился / здравствуй Рептилоид, так вот ты какой 🤭Сейчас на Ютуье смотрю ролик выпущенный месяц назад что Маск это рептилоид и доказательства этому . Кстати и фамилия у него говорящая - Маск - Маска , он в Маске . А дело в том что рептилоидам нужно косвенно озвучивать людям что они с людьми совершают ,такие у них правила , как будто это выбор людей ,ведь им дают подсказки . Тот же сериал Симпсоны , снят ими, там кстати даже Илон Маск есть ( чуть изменена фамилия) , в этом сериале сплошные предсказания которые сбылись уже . Вот кстати ссылка о Маске !!
Весняний Марафон• 19 апреля в 20:46
Автор, что вы употребляете? Поделитесь, пожалуйста
Снежнакомка• 19 апреля в 20:46
Откуда вам известны правила рептилоидов?
Тирамісу на терасі• 19 апреля в 20:47
Боже, сьогодні в дурдом не приймають, бо перед Паскою, чи як?
Зроблено у 80-х• 19 апреля в 20:47
То что маск конкретный навоз с манией величия - это факт
Но , автор , вы слегка переигрываете ))
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 20:47
реприлоид-дебилоид
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 20:48
Ответ дляТирамісу на терасі
сегодня их выпустили погулять на солнышке на травке
Весняний Марафон• 19 апреля в 20:48
Ответ дляТирамісу на терасі
Весняне загострення
lilul990• 19 апреля в 20:48
Коли він запустив машину в космос я поняла шо він піздабол і шоумен а не справжній учений

Вчені такою х-йньою не займаються
ШобВам_КакНам• 19 апреля в 20:48
Напекло.
автор Жена сантехника • 19 апреля в 20:48
Ответ дляСнежнакомка
. Я где то об этом слышала , но источник не помню . У людей должно быть право выбора
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 20:49
Ответ дляlilul990

Вчені такою х-йньою не займаються
и так ясно, что он клоун и за ним совсем другие люди
Снежнакомка• 19 апреля в 20:50
Ответ дляЖена сантехника
Звучит как фраза из библии
Вкуси мене• 19 апреля в 20:50
Королева Англии тоже была рептилоидом. Почему дали умереть?
Стигла полуниця• 19 апреля в 20:50
Не маска, а мускус. До чого тут маска? А вирази обличчя та мовлення в нього типові для РАС. Та й все.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 20:53
Ответ дляВкуси мене
а кто сказал, что она умерла
Белочкой зови• 19 апреля в 20:53
Це ви кримська татарка (нібито)?
lilul990• 19 апреля в 20:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Коли вам це ясно стало? Мені ще задовго до виборів
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 20:54
Ответ дляlilul990
с того момента как вообще о нем узнала и почитала о жизни и выходках
автор Жена сантехника • 19 апреля в 20:57
Ответ дляВкуси мене
Почему вы думаете что она рептилоид ? Большая часть мирового правительства поставлена на свои должности рептилоидами . Много рептилоидов во власти , но мне кажется они не президенты , им не надо сильно светится, просто они ими управляют . У меня ещё подозрение вызывают лица 2 октября из окружения Трампа . Один на интервью сидел с крестом на лбу , второй был на встрече Зеленского и Трампа . Тоже странные искусственные лица . Фамилии не помню , один из них Вэнс кажется . Про Путина интересно .. кто он
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля в 20:57
автор Жена сантехника • 19 апреля в 20:58
Ответ дляБелочкой зови
Це ви кримська татарка (нібито)?
Нет
Mrs.Sexuality• 19 апреля в 20:58
Он странный, тк аутичный, у него Аспергер. Но при этом интеллект такой, что здоровый позавидует.
автор Жена сантехника • 19 апреля в 20:59
Ответ дляlilul990

Вчені такою х-йньою не займаються
Ну в этом что плохого ? Хорошо же космические просторы осваивать
автор Жена сантехника • 19 апреля в 21:00
Ответ дляMrs.Sexuality
А кто сказал что рептилоид должен быть дурак ?
Mrs.Sexuality• 19 апреля в 21:01
Ответ дляЖена сантехника
Я отвечала почему он кажется странным, а не на бред с рептилоидами, я не псих.))
175см55кг19лет (она)• 19 апреля в 21:02
Ответ дляMrs.Sexuality
В чем его интеллект? то что вам сказали, что это ОН что-то там изобретает, так вообще не факт. А вот по его поведению по жизни он кажется обычным быдлом психопатом
begovelik• 19 апреля в 21:06
Ответ дляСнежнакомка
Как, откуда? Автор - рептилоид.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля в 21:08
Ответ дляbegovelik
Как, откуда? Автор - рептилоид.
И палит свою контору с потрохами?
Криниця щастя• 19 апреля в 21:08
Автор, я Вас поддерживаю
автор Жена сантехника • 19 апреля в 21:09
И ненавидят они Украину , потому что Украина не подчиняется их планам на право сильного . В Украине заключен божественный дух Создателя , сопротивление Злу . Нас создали другие Силы и Боги.