Анонім Перший• 19 апреля в 22:09
Temu. Не много опоздала с вопросом)
Несколько дней назад гуляла информация что приложение Тему крадёт данные карточек . Как думаете это правда и возможно ли подобное ?
Ася Карповна• 19 апреля в 22:11
Бред сивой кобылы. Кому-то очень невыгодно, что люди перестали покупать у спекулянтов, а берут по нормальной цене непосредственно в Китае. Помню какие страшилки ходили про Алиэкспресс пока он не вошёл в массы
Само_достаточная• 19 апреля в 22:12
Та кто их знает, я тоже видела эту информацию, хорошо хоть ничего там не успела заказать, потому что и так переживаний хватает.
Майструю крила• 19 апреля в 22:13
Не знаю насчёт крадёт, но он без моего разрешения сохранил данные моей карты. При том,что я платила через pay pal. При следующем заказе оплата прошла мгновенно-без паролей , меня это напрягло. Я начала изучать настройки ,они оказывается сохранили данные карты.
Анонім Перший
• 19 апреля в 22:13
Ответ дляАся Карповна
Тоже думаю , что какой-то слив от конкурентов
julia-678c• 19 апреля в 22:13
Ответ дляВеселуха Муха
Если честно, я удалила. Если буду покупать то с сайта.
Какого сайта?
Ася Карповна• 19 апреля в 22:14
Если Вам не понравился товар или пришел бракованный, то Тему возвращает бабки просто так. Главное не наглеть. Или предлагает БЕСПЛАТНО отправить им назад. Конечно такой сервис будут топить!
Анонім Перший
• 19 апреля в 22:14
Ответ дляМайструю крила
На Али тоже такое есть
Майструю крила• 19 апреля в 22:14
Ответ дляАнонім Перший
На Али тоже такое есть
Я на Али не заказывала.
Веселуха Муха• 19 апреля в 22:14
Ответ дляjulia-678c
Какого сайта?
Есть тему сайт, не только приложение
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 22:15
Ответ дляМайструю крила
это норма для многих онлайн продавцов
Али так же списывает
олх-доставка
пром юа
Али так же списывает
олх-доставка
пром юа
Анонім Перший
• 19 апреля в 22:15
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что значит ’’крадет данные карточек’’, в вашем понимании?
Сохраняет номер , срок действия , cvv
julia-678c• 19 апреля в 22:15
Ответ дляВеселуха Муха
Есть тему сайт, не только приложение
Там ничего не крадут?
Майструю крила• 19 апреля в 22:15
Ответ дляАнонім Перший
На Али тоже такое есть
И тоже без разрешения сохраняют? Я с этим обычно очень осторожна, поэтому не могла случайно что-то разрешить.
Веселуха Муха• 19 апреля в 22:16
Ответ дляjulia-678c
Там ничего не крадут?
Писали что там не опасно, именно приложение опасно
Майструю крила• 19 апреля в 22:17
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
это норма для многих онлайн продавцов
Али так же списывает
олх-доставка
пром юа
Али так же списывает
олх-доставка
пром юа
Нет, не так. Там нужно пройти идентификацию, тебя перенаправляет на pay-pal, запрашивает пароль. У меня карта без прямого дебетования или как оно там называется, я не могу ею оплатить интернет заказ, только через pay pal или счёт. А здесь просто чудеса получились.
Майструю крила• 19 апреля в 22:19
Ответ дляАнонім Перший
Сохраняет номер , срок действия , cvv
Тогда получается,что крадут. Другой вопрос-передают ли они ( продают) эту информацию третьим лицам или нет.
Анонимус Я• 19 апреля в 22:36
Несколько раз попадались обсуждения о мошенничествах, и находили совпадения с недавней установкой приложения тему.
Поэтому я решила для себя что мне это не нужно, AliExpress хватает с головой
Анонимус Я• 19 апреля в 22:38
Ответ дляАся Карповна
Бесплатного возврата нет, вы оплачиваете как минимум укрпочту. Ну и на AliExpress я не помню ни одного спора чтобы мне не вернули деньги, правда не наглею, открываю когда есть аргументированные доказательства
Анонимус Я• 19 апреля в 22:39
Ответ дляМайструю крила
Всегда можно зайти в настройки сайта и снять птичку там где предлагается сохранить данные этой карты
Тримаю свічку• 19 апреля в 22:51
Ответ дляАнонимус Я
На тему можно просто вернуть ,без причины
Анонимус Я• 19 апреля в 22:56
Ответ дляТримаю свічку
А покатушки за чейсчёт? Вы же понимаете что это не может быть выгодно доставить туда и назад и ничего не заработать
Майструю крила• 19 апреля в 23:49
Ответ дляАнонимус Я
Но ни один нормальный сайт, приложение не сохраняют без разрешения данные карт. Речь именно об этом
Тримаю свічку• 20 апреля в 09:07
Ответ дляАнонимус Я
🤷♀️
У меня уже так два раза было,вернули деньги за половину заказа и написали что отправлять не нужно
Анонимус Я• 20 апреля в 12:54
Ответ дляТримаю свічку
🤷♀️
А дело было в браке, или просто не подошло?