Мааарковная• 19 апреля в 23:07
Чи доречно відразу на велику суму підіймати оренду?
Чи потрібно це поступово робити?
Чи без різниці?
Мальовнича даль• 20 апреля в 00:01
Ответ дляИдууу--уууу блин
А представляете, есть такие люди, которые селят даром, за коммуналку.
Потому что время жесть, люди ни с чем остаются. Но для вас это конечно не хороший человек, который может себе позволить, а лох, потому что вы себе и представить не можете каково это вообще.
Я маю трохи житла. І в Україні за межами.
Здаю переселенцям за комуналку будинок. Дві кімнати. Звісно всі умови і т.д.
І не можу наважитися ім сказати за оплату.
Бо дитинка народилася, бабця присмерті….
І так третій рік.
Поки думаю
І так третій рік.
Поки думаю
Аноним Советчик• 20 апреля в 00:08
У нас по сусідству жили дуже гарні квартиранти, але орендарі вирішили підняти оренду на 2 тис, незважаючи на підписаний договір. От уже другий місяць квартира пустує
Чижик Пижик• 20 апреля в 00:45
Ответ дляМальовнича даль
І так третій рік.
Поки думаю
І так третій рік.
Поки думаю
Помогать надо умеренно.. а не во всем и без меры. Большинство все обесценивают и принимают за должное.. Если дорого - всегда есть жилье дешевле... В моем окружении все кто держал низкую цену.. долго, решили чуть поднять, квартиранты в крик (без работы) народ решил помочь с работой (чтобы было чем платить!) работать отказались все! Те и работать нет и платить - нет... дела не вышло. Потреблять нельзя, надо всегда быть благодарным и взаимным.
Банан-барабан• 20 апреля в 00:49
Ответ дляМальовнича даль
🤣🤣🤣
І я так планую зробити.
Моя квартира здається за 15 тис
Реальна ціна 20 але пів року точно
Я у травні попереджу за два місяці наперед.
З липня або нові квартиранти або нова ціна
І я так планую зробити.
Моя квартира здається за 15 тис
Реальна ціна 20 але пів року точно
Хозяин-барин. Имеете полное право
И мне понравилось что вы сказали что предупредите за 2 мес. Это по-человечески очень
Банан-барабан• 20 апреля в 00:50
Ответ дляМальовнича даль
І так третій рік.
Поки думаю
І так третій рік.
Поки думаю
Треба наважитися. Ви шо. Навіть не думайте - говоріть обовʼязково.
Банан-барабан• 20 апреля в 00:51
Ответ дляЧижик Пижик
Истина. И это единственно правильный подход. Подписываюсь под каждым словом
Подмигашка• 20 апреля в 01:06
Ответ дляМальовнича даль
🤣🤣🤣
І я так планую зробити.
Моя квартира здається за 15 тис
Реальна ціна 20 але пів року точно
І я так планую зробити.
Моя квартира здається за 15 тис
Реальна ціна 20 але пів року точно
Скажіть будь ласка це новобудова і якій метраж?
Мальовнича даль• 20 апреля в 01:12
Ответ дляПодмигашка
Новобудова. 29м2
Не в Україні
Подмигашка• 20 апреля в 01:13
Ответ дляМальовнича даль
Новобудова. 29м2
Не в Україні
А ясно, я думала в Києві
Хата на мати• 20 апреля в 11:48
Я вынужденная переселенка, снимаю квартиру за 8 с косметическим ремонтом в небольшом районном центре, и если мне повысят квартплату, то придется переезжать в столицу или областной центр. Так как квартир на аренду мало, а спрос есть, и ставят заоблачные цены.
Главное - не перегибать меру. Предыдущая хозяйка от 2 тыс и обязательств прибирать заброшенный двор и огород за 10 месяцев постепенно поднимала до 4.500, заселялись на условиях, чтоб дом не пустовал и отапливался в зиму. Я ушла, а теперь там живет многодетная семья, которая ничего не платит, и выгнать их не может, т.к. с домом проблема с документами.