ГоловнаЯ• 19 апреля 2025

Возник спор с мужем из-за лазерной депиляции

Дочь попросила лазерную депиляцию, не виду в этом ничего плохого, но муж резко против
Наизнанку• 20 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
О моей 15 и тоже просит над губой сделать. Девочки это не вредно ? Я себе не делала, то и незнаю
Над губою лазерна не має сенсу, там тільки електро
Наизнанку• 20 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Мы все обсуждаем вместе я что к ребенку относится, что в этом странного?
- Любий, як тобі графік місячного доньки за останні 6 місяців?
- Саме хотів обговорити за сніданком.
Якось так?
Наизнанку• 20 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
так він і бриється, і йому ок))
Ну, він обличчя і пахви лише, додайте йому ще ноги і зону бікіні, суто щоб відчув усю зручність
Манкоголік• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
та справився б) але це не чоловічі справи, і такі рішення може цілком приймати один дорослий тієї ж статі. Не треба там консиліум, ще можна і бабусь з дідусями залучити))

Для мене було важко не стільки голитись, скільки потім терпіти запалення в зоні бікіні. Ось мене більше це спонукало зробити лазерну. На відпочинку це був взагалі треш, перші 2 дні красуня, а потім хоч шорти одягай)
Не зацілована• 20 апреля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Набагато гірше, як почне виривати, а воно буде вростати. Верхня губа - взагалі не боляче.
Ничего, что солнце уже вовсю?
Не зацілована• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
месячные её тоже обсуждаете?
Вы живёте на женской половине дома?
Прилипало• 20 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
если он за это платит- то к нему - если вы сами можете - то лучше он не знал даже - вы глупая мать....
Глупая отнюдь не автор
Прилипало• 20 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік

Лазерна епіляція дозволена з 18 років.
Тому немає нічого дивного, що обидва батьки приймають рішення -бо в 16 це стосується здоров´я в першу чергу
Ну що ви, мамо!• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Им же бикини нельзя ?
Можно
Ну що ви, мамо!• 20 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Це боляче
Вообще нет.
ДА да да• 20 апреля 2025
Много видела негативной информации о лазерке. Кожа истончается, становится сухой и т.д. Не полезно. Понимаю отца.
Розвідка Маші• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
- Саме хотів обговорити за сніданком.
Якось так?
а что не так с месячными, что родители не могут это обсудить?
Это такой же показатель здоровья ребенка, как и все остальные
Чижик Пижик• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Чому це ? Я зробила й не росте вже років 8
Рекламама• 20 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Основной аргумент ’рано’
Я начала делать лазерную в области бикини лет в 20. А в 22 у меня обнаружили кисту яичника, случайно на осмотре.
Не знаю или есть связь. Но эндометриоидных кист ни у кого в моей семьёй не было, как и эндометриоза.
Пришлось лишиться яичника. Так и не знаю причину появления этой болячки.
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вредно.
Экспертиза• 20 апреля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ничего, что солнце уже вовсю?
Навіть, якщо осінню ходити, всеодно треба сонцезахисним кремом користуватися.
Всех в сад• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну если вам больше не о чем поговорить...
Вася, ты в курсе, что у нашей Маши месячные сегодня начались в очередной раз? Так вот знай!
Моя дочь мама может сказать, что никуда не пойдет потому, что первый день месячных. Или пошутить , чтоб не драконили 🐉
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
месячные её тоже обсуждаете?
Дикие люди. Иногда приходится обсуждать и их. Это стыдно?
бибизяна• 20 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
І в правду, що я тут роблю серед неадекватних мамашок, які облучають дітей лазарем та не розуміють цього. Ще підштовхують дитину до швидкого полового созрівання. 🤣 А потім ваші діти будуть моделями онліфанс і тд. Поки ви на роботі.
Ну вообще как раз растительность на теле свидетельствует о физиологической готовности тела к интимной связи с противоположным полом. А не отсутствие растительности
Природа так задумала, а не мамки с папками
Леди_в_ночи• 20 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Абсолютно не стыдно. Но маме с дочкой достаточно обсудить между собой, папу вмешивать не вижу смысла, он в этом вообще профан (если он не медик).
А дикие люди - те, кто делает это достоянием общественности. Может еще футболку надеть ’у меня менструация’, пусть все знают, чего уж
бибизяна• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
- Саме хотів обговорити за сніданком.
Якось так?
У нас это было как-то так:
Сидим на работе, звонок дочки со школы ’У меня начались месячные, а я ничего с собой не брала, что делать?’ Муж поехал в обеденный перерыв отвёз ей прокладки. И, о боги, при этом пошел сам в магазин их купил.
Хропочка з гривкою• 20 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
А що тут такого, їх що, обговорювати не можна?
А что там обговаривать можно ?
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сколько у вас комплексов. Месячные это не стыдно. Это часть жизни любой девушки. Футболок полно на эту тему
Леди_в_ночи• 20 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня нет комплексов. Но и кукуха не поехала до такой степени, чтобы объявлять об этом во всю ивановскую.
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да у вас и месячных давно нет. Сейчас другие дети без этих запретных тем для общения
Калинові вуста• 20 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Так ’ребенку’ уже 16 лет.
Скоро она и с вами перестанет делиться информацией. Зная, что вы донесет все отцу.
Калинові вуста• 20 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Який там басейн. Всі розуміють навіщо починають робить це підлітки! І батькам вигідно, чим раніше почне інтим життя тим краще буде знайти зятя при грошах.
У вас единая ціль взрощення доньки - це подороще продати її?
Патриоточка• 20 апреля 2025
Ответ дляОбстановщица
Купите фотоэпилятор. Это вещь. Стоит 300-500 $. Купила. Ни разу не пожалела. За лазерку отвалите больше и таи тоже необходимы поддерживающие процедуры после.
Я пожалела,лазер лучше
ЯНаПэПэ• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Им же бикини нельзя ?
Я делаю глубокое бикини. Нормально
ЯНаПэПэ• 20 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Настолько не стыдно, что это обсуждают даже в школе. Например на уроках. Но более того, одноклассник моей дочери как то спросил девчонок про месячные, и девочки, спокойно рассказывали у кого начались, что ощущают. Т.е. это не запретная тема как в моё время- хоть бы никто не догадался, а когда шла реклама прокладок и папа смотрел телевизор, то я вся пятнами шла от стыда.