ГоловнаЯ• 19 апреля в 23:36

Возник спор с мужем из-за лазерной депиляции

Дочь попросила лазерную депиляцию, не виду в этом ничего плохого, но муж резко против
Горлаю зрання• 20 апреля в 23:02
Ответ дляГоловнаЯ
Родмтеля 2
Підійде будь-який. Обох не треба
ЯНаПэПэ• 20 апреля в 23:16
Ответ дляЯ така бойова
А что за аппарат у Вас ? Спасибо
Филипс люмеа 9900
Я така бойова• 20 апреля в 23:18
Ответ дляЯНаПэПэ
Филипс люмеа 9900
Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля в 23:41
Ответ дляКундалина
Ну,родители должны быть адекватными.
Понимать,что полностью не изучены последствия и влияние.
Пс я себе в 43 начала делать.
Уже ничего не страшно в этом возрасте
Детям не делала бы,как минимум до 18
Я лазерку первую сделала более 10 лет назад, уже изучены. что ее более 20 лет не делают?
Сиреневая цапля• 20 апреля в 23:42
Ответ дляОсвічую темряву
О моей 15 и тоже просит над губой сделать. Девочки это не вредно ? Я себе не делала, то и незнаю
Делайте обязательно! А то комплекс заработает
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля в 23:44
У меня подросток сын ходит на подмышки, у отца разрешение не спрашивали. В интимной зоне если захочет, то уже сам, пускай делает. Просто уезжает на учебу жить в другой город.
У моего мч там лазерка, как и у меня. Это больше вопрос гигиены и чистоплотности
Леди_в_ночи• 21 апреля в 14:36
Ответ дляГоловнаЯ
Если ваш муж не интересуется своими детьми не значит что у всех так
У нас мальчики, слава богу. Не представляю, чтоб мужик в прокладки свой нос совал. Купить - пожалуйста, может пойти и купить, какие скажу. Но чтоб лезть вот так вот прям к дочери ’а что там, а когда там, а сколько дней, а обильно или не очень’ - это бред
Леди_в_ночи• 21 апреля в 14:36
Ответ дляЗяблик протестант
Трешак с мужем обсуждать как и когда волосы убирать
на писе у дочери
Леди_в_ночи• 21 апреля в 14:40
Ответ дляГорлаю зрання
Хм. А до якого віку це доречно? Ваші батьки обговорюють ваші місячні? Овуляції? Ви розповідали їм про процес планування вагітності в нюанси зачаття? Це теж про здоров´я
А узнать, сколько см у зятя?
Розвідка Маші• 21 апреля в 17:15
Ответ дляГорлаю зрання
Ну, очевидно же, что пока родители несут ответственность за здоровье ребенка.
Мои родители - да, обсуждали некоторые вопросы, связанные с моим циклом. Но они у меня не дремучие
Беременела я в совершеннолетнем возрасте))
Горлаю зрання• 22 апреля в 09:25
Ответ дляРозвідка Маші
Яку реальну загрозу для здоров´я може нести епіляція? Поділ в магазин не обговорюють, відпускати чи ні? Там теж машина збити може...
Розвідка Маші• 22 апреля в 10:52
Ответ дляГорлаю зрання
при чем тут эпиляция? Вы не заметили, что обсуждение ушло в сторону месячных? Оказывается, в некоторых семьях для отца эта тема - до сих пор табу
Горлаю зрання• 22 апреля в 11:38
Ответ дляРозвідка Маші
Ну так це ж не мамі вирішувати, табу чи не табу, чи не так? Діти різні. Комусь всерівно, комусь і не дуже хочеться ділитись такими подробицями з батьком. І дівчина в 16 вже має трохи якихось прав обирати, що і з ким обговорюввти. Хоча, інша думка теж має право на існування. Просто трохи мені дивна.
Розвідка Маші• 22 апреля в 12:18
Ответ дляГорлаю зрання
Ее никто и не заставляет делиться конкретно с отцом. Родители спокойно обсуждают вопросы здоровья ребенка между собой и любые важные решения по этому поводу принимают вместе. Менструальный цикл - это просто менструальный цикл, не больше и не меньше. Зачем превращать его в ’это самое’ - вообще непонятно