ГоловнаЯ• 19 апреля в 23:36

Возник спор с мужем из-за лазерной депиляции

Дочь попросила лазерную депиляцию, не виду в этом ничего плохого, но муж резко против
Чебураха з перцем• 20 апреля в 00:28
Ответ дляОколовита
Может он думает что будут делать в интимной зоне, вот и против.
А що не так із зоною бікіні?
Леди_в_ночи• 20 апреля в 00:33
Ответ длямладокошкина
І в правду, що я тут роблю серед неадекватних мамашок, які облучають дітей лазарем та не розуміють цього. Ще підштовхують дитину до швидкого полового созрівання. 🤣 А потім ваші діти будуть моделями онліфанс і тд. Поки ви на роботі.
хто такий Лазарь?
Викасикрет• 20 апреля в 00:38
Я старомодная, мне родители не рассказывали, я сама уже после 2 детей хз ожила на шугаринг, но лазер, как-то и не понимаю зачем, ведь все равно ходить надо, уж лучше и безопаснее тогда шугаринг
Покращена• 20 апреля в 00:41
Ответ дляЭлисо
А в чем риск для здоровья? Это на лице или на теле?
пигментные пятна, оволосение еще больше может быть со временем
ЯНаПэПэ• 20 апреля в 00:43
Я сделала проще- купила фотоэпилятор. Это такое счастье- уже где- то 60% волос ушло за 4 применения. Делаю дочке- 12 лет тоже, комлексовала по поводу волос над верхней губой. Думаю к лету добьём окончательно а дальше только поддерживать. Ну и выгодно, муж себе тоже делает.
Покращена• 20 апреля в 00:43
Ответ дляЭкспертиза
Набагато гірше, як почне виривати, а воно буде вростати. Верхня губа - взагалі не боляче.
А мне сделали ожег над губой при том на 5-ой процедуре, я сначала не поняла что за пятно надуло, думала то аллергия по началу (что странно было) или волос, а потом как вздуло кожу и оказался ожег
Чебураха з перцем• 20 апреля в 00:48
Ответ дляВикасикрет
Для мене шугарінг під забороною, бо маю фурункульоз в анамнезі і вросле волосся. Тому тут ще питання, що безпечніше.
Идууу--уууу блин• 20 апреля в 00:55
Ответ дляГірчинка
Є багато протипоказань. Мені в клініці давали брошуру, де були перераховані протипоказання і ризики, я повинна була ознайомитись, вказати, що перерахованих протипоказань не маю і підписати
Напишіть, будь ласка, що там було
Бжоли-бандерівці• 20 апреля в 01:03
Ответ дляЛижТолько
А що тут такого, їх що, обговорювати не можна?
Не одна, тому що це переступання кордонів підлітка, який навряд давав згоду на розповсюдження її інтимної інформації.
Фляшка на трьох• 20 апреля в 01:09
Ответ длямладокошкина
Який там басейн. Всі розуміють навіщо починають робить це підлітки! І батькам вигідно, чим раніше почне інтим життя тим краще буде знайти зятя при грошах.
Боже, что у вас в голове? Надеюсь, у вас нет дочери.
Покращена• 20 апреля в 01:10
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если речь идет о 2-родителях, то какая згода на розповсюдження інформації? Мы с мужем чередовались и водили ребенка на уколы диферелина, и он в курсе для чего это и мы оба совместно были на всех приемах врачей, на всех процедурах и принимали решение совместно делать это или нет, он много читал, консультировался, поэтому месячные ребенка мы с ним оговаривали тоже. Но думаю, такое осилят не все мужчины и папы, может с кем-то и нет смысла это обсуждать вовсе.
празники не помню• 20 апреля в 01:14
Ответ дляОсвічую темряву
О моей 15 и тоже просит над губой сделать. Девочки это не вредно ? Я себе не делала, то и незнаю
моей 15 , сделали 1 процедуру, тоже сомневалась , что рановато, но дочка начала комплексовать -пошли и сделали
sim_sims• 20 апреля в 01:17
Ответ дляМолчунья
И каким образом он узнал эту информацию?
Как обычно, тролльным образом)
На циголках• 20 апреля в 01:24
Ответ длямладокошкина
Бо розуміє, що після депіляцій почнуться хлопці і тд, не хоче щоб рано вона стала дорослою.
Типу бритвою сбрити не можна якщо що) От тільки після депіляції лазером
Обстановщица• 20 апреля в 01:29
Купите фотоэпилятор. Это вещь. Стоит 300-500 $. Купила. Ни разу не пожалела. За лазерку отвалите больше и таи тоже необходимы поддерживающие процедуры после.
Бжоли-бандерівці• 20 апреля в 01:33
Ответ дляПокращена
При тому, що з 16 років діти навіть до лікаря мають право йти без батьків, і якщо дитина не згодна, лікар приватну інформацію батькам не розповсюджує.
Ви чули, що дитину з певного віку вже не купає той із батьків, хто протилежної стати? А ще з певного - і своєї. Бо є така штука як інтимність і природна стидливість. Місячні і епіляція - саме про це.
Бжоли-бандерівці• 20 апреля в 01:36
Ответ дляПокращена
Еще раз: при чем тут осилят папы или нет? Мнение дочери, комфортна ли ей такая открытость кто-то спрашивал? Или она для Вас бессловестный объект без чувств и личных границ??
Копуша• 20 апреля в 02:03
Слава богу у меня нет мужа, но в 16 тоже не поатила бы за лазер, хочет-сама заработала и сделала.
Всміхайлик• 20 апреля в 02:18
Ответ дляГоловнаЯ
Моя дочь с 14 делает ноги и подмышки, бикини с 15. С мужем не советовались, это наше, женское
Я така бойова• 20 апреля в 02:19
Ответ дляЯНаПэПэ
Им же бикини нельзя ?
Чемна панночка• 20 апреля в 02:33
Могли б в тихую сделать
Вумна, аж страшно• 20 апреля в 02:52
Ответ дляКуда ж без меня
В каких местах? Бикини или ноги?
Ноги, подмышки сначала
мегамоСГ• 20 апреля в 03:22
Ответ длямладокошкина
Признавайтесь, це ви про фату розпиналися?
Княгиня пітьми• 20 апреля в 05:29
Ответ дляОсвічую темряву
Толку нет. Гормонозависимая зона.
Княгиня пітьми• 20 апреля в 05:30
Ответ дляГоловнаЯ
Мы все обсуждаем вместе я что к ребенку относится, что в этом странного?
Она уже не совсем ребёнок. И это интимный вопрос
Чижик Пижик• 20 апреля в 05:33
Ответ дляЯ така бойова
Им же бикини нельзя ?
Почему нельзя ?
из желе я• 20 апреля в 05:42
Ответ дляОбстановщица
Це боляче
Анти-анонім• 20 апреля в 06:16
Ответ дляГоловнаЯ
Я своей сделала как раз в 16. И сама с ней пошла на процедуру. Задолбалась тратить кучу денег на шугаринг после которого через неделю опять все волосатое..
Зажуженная Жужжа• 20 апреля в 06:20
Ответ дляФляшка на трьох
Есть такие мужики - начальники по кастрюлям. Он везде свой нос суют - и кто как постригся и покрасился, и как борщ сварен, и каким средством тарелка помыта. Обычно, они очень ограничивают своих жён в средствах, поэтому не спросишь - не получишь денег.
А как назвать жён таких мужиков?
Манкоголік• 20 апреля в 07:03
Ответ дляЭкспертиза
Навіть не слухайте чоловіка. Моя з 14років ходить на лазерну епіляцію ніг і підпашок. Скажіть хай побриється всюди кожні 2-3дні пару місяців, тоді ви послухаєте, що він скаже.
так він і бриється, і йому ок))