ГугелП@лАмался• 20 апреля в 00:23
похвалите свои прокладки для кд

ОйЙой• 20 апреля в 04:40
15 років користувалась лише олвейс, вирішила спробувати котекс, влаштовують, змінювати не планую.
Крем для арбуза• 20 апреля в 06:24
Раньше использовала олвейс, потом у меня пошла аллергическая реакция на них, перешла на котех хлопковые. Мой список хороших прокладок скуп.
Чорт і Шо• 20 апреля в 07:02
Ответ дляОбижулька
Для рясних..тільки Олвейс
Ще з экономних зовсім- в Єві купувала
Олвейс пахнут на 3 метра

Чорт і Шо• 20 апреля в 07:04
Ответ дляНенька наша
Kotex
О, да! Я в апреле 22-го, когда они опять появились, нагребла кучу, вот, ещё 4 пачки остались

Чорт і Шо• 20 апреля в 07:06
Ответ дляДавно без алко
Тут їх фукають, але я теж ще зі школи люблю олвейс.
Тогда они так не воняли

Чорт і Шо• 20 апреля в 07:09
Когда война началась, последнее, что я вспомнила купить, это были прокладки, и достались мне Белла с ароматом розы, последняя пачка прокладок в пустом атб за день до его закрытия. Что сказать..... Запах войны для меня - это запах этих прокладок, храню полпачки на даче на память о марте 22-го

Клептоманка• 20 апреля в 07:53
Ответ дляЗабула що?
Кстати, кто пользуется олвейс, как вы ими пользуетесь одежа просто насквозь проваривается и даже слышно если рядом кто-то стоит... Ну и не хорошо ароматизаторы для здоровья. Я один раз учуяла от женщины знакомый запах, потом дошло что это они..
Да, их слышно, это узнаваемо. Такой тошнотворный запах. Вообще не беру олвейс. Покупаю Белла без запахов перфекта или тинс

Мстящий за Зайца• 20 апреля в 08:00
Ответ дляГугелП@лАмался
Взяла либрез, они ужасные
Аналогичное мнение.
Купила по акции разные виды Либрез - такое говнище. Крылышки не держатся, все затекает по краям.
Сколько бы прокладок я не перепробовала, на сегодняшний день лучше Always не нашла.

Мстящий за Зайца• 20 апреля в 08:02
Ответ дляСмешнюча
Понравились в Еве Lingery ultra. Тонкие, приятные к телу, не ерзают, не воняют отдушками, не парят, на разное количество капелек, недорогие, часто в акции:
https://eva.ua/ua/024-113-120/brnd-72994/prokladki...
Lingery абсолютно не понравились. Брала такую пачку.

Глас_Народа• 20 апреля в 09:17
Ответ дляОбижулька
Для рясних..тільки Олвейс
Ще з экономних зовсім- в Єві купувала
але ж вони воняють(
як в них почали віддушки риготні додавати перестала їх купувати

Глас_Народа• 20 апреля в 09:21
я использую котекс хлопковые, мсамые приятные и мягенькие
но у меня проблема - обильные месячные и я немаленькая
ни одна из продающихся у нас прокладок не перекрывает мне нужную поверхность защиты - даже при ночных или спетреди или сзади белье пачкается
поэтомо леплю по 2 от начала до конца почти трусов
разорюсь скоро

Чорт і Шо• 20 апреля в 09:28
Ответ дляАкукарача
Менструальна чаша, вже 15 років май лав.
Не представляю все время в себя пальцами лазить и кровищу выливать. Особенно, на работе и на природе.

Дівчина заглядєніє• 20 апреля в 09:34
Ответ дляЗабула що?
Какие из них? Их же много, а вообще, прокладки все скурвились( И давно...
Колись були Молпед дуже класні, просто найкращі, але чомусь зникли з продажу

Смешнюча• 20 апреля в 09:36
Ответ дляМстящий за Зайца
Берите ультра, малиновые. Правда классные
Юпитерная• 20 апреля в 09:39
Ответ дляГугелП@лАмался
Взяла либрез, они ужасные
Либресс - это ужас ужасный.
Пользуюсь Беллой уже несколько лет - очень нравятся. Бело-голубая упаковка.

Юпитерная• 20 апреля в 09:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Либресс дійсно фігня повна. Я купую Белла в голубій пачці. Мені норм, але вони не для рясних кд.
Да, для умеренных выделений самое оно.
Глас_Народа• 20 апреля в 09:40
Ответ дляЧорт і Шо
чашу до 12 часов носить можно
это офигенная штука
но я както рпзучилась ее вставлять правильно - протекло пару раз и я вернулась к прокладкам
это офигенная штука
Юпитерная• 20 апреля в 09:40
Ответ дляСмешнюча
Скажите пожалуйста, а какие лучше? Голубые или бордовые? Тоже смотрю на них...
Юпитерная• 20 апреля в 09:42
Ответ дляСиликоночка
белла violet кажется
Они с отдушкой - не очень нравятся. В бело-голубой упаковке самое оно.
Мания-Величия• 20 апреля в 09:42
натурелла ультра
carefree
cleanic
японські Sofy і masmі але дорогі зараза
carefree
cleanic
японські Sofy і masmі але дорогі зараза