ГугелП@лАмался• 20 апреля в 00:23
похвалите свои прокладки для кд

Смешнюча• 20 апреля в 09:43
Ответ дляЮпитерная
Скажите пожалуйста, а какие лучше? Голубые или бордовые? Тоже смотрю на них...
Те, на которых написано «ультра» (бордовые / малиновые). Но и голубые с надписью «ультра» есть, ночные, они тоже хорошие.

Мания-Величия• 20 апреля в 09:45
Ответ дляДюагональ
Мне нравятся котекс янг, олвейс платинум. Либресс в розовой упаковке (ультра) тоже норм. 👌 но у меня КД скудные.
А вот натурелла ужас ужасный. Запах отвратительной. Кажется что все его вокруг слышат и сразу всё понимают

натурелла є без запаху

Юпитерная• 20 апреля в 09:45
Ответ дляЛизочек
А хз... Может решили, что нефих вкладываться в одноразовую хню и так сойдёт?
Помню после беременности и т.д. купила прокладки, которые всегда использовала, но был большой перерыв. Открываю пачку и по внешнему виду уже понимаю, что это залипуха, что 1,5 года назад было лучше
А с подгузниками типа Памперс вообще треш. Я пользовалась в 2016, а сейчас двле представить боюсь какие они по качеству....
При чем тогда ещё распродавали видно партию 2014 года, то они были более качественные, чем в 2017 году, к примеру.
Как сейчас не знаю...

Юпитерная• 20 апреля в 09:46
Ответ дляБожий одуванчик
Вот ,для не обильных тошо доктор ..
Не помню в Авроре или атб покупала
Когда то взяла их в Еве по акции, несколько лет назад. Ужаснее прокладок не встречала....
Юпитерная• 20 апреля в 09:47
Ответ дляАлина-1240
Вот вам белла удлиненная
Ух ты! Я таких не видела!
Мания-Величия• 20 апреля в 09:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
Колись були Молпед дуже класні, просто найкращі, але чомусь зникли з продажу
на мейк апі бачила
Юпитерная• 20 апреля в 09:49
Ответ дляАлина-1240
Ага, пакость..вот одни с них..войлок какой то и не впитывают
Капец, как вата просто...
Юпитерная• 20 апреля в 09:50
Ответ длямегамоСГ
мне эти ужасно НЕ понравились
неприятные какие-то .. хоть и невонючие
Я вообще на любые либресс смотрю с подозрением... Они мне чешутся. Пару раз брала - ужас.

Юпитерная• 20 апреля в 10:02
Ответ дляАлина-1240
Вот вам сетка которая не отклеивается от прокладки, тонюнькие, идеальная впитываемость
Дороговато...

Юпитерная• 20 апреля в 10:03
Ответ дляШукаю стакан
Тільки Олвейз. Запах не бентежить, взагалі не відчуваю його
А остальные вокруг - ощущают

Юпитерная• 20 апреля в 10:04
Ответ дляЗнаю бакси
Я всю жизнь олвэйсами пользуюсь, что не пробовала, но к ним возвращалась.
Когда я попробовала что-то кроме Олвейса - больше я к ним не возвращалась)) а пользовалась ими лет 15.
Не знаю, может раньше качество было получше, но лет 5 назад они были ужасными. Парили, воняли....

Юпитерная• 20 апреля в 10:06
Ответ дляЧорт і Шо
Когда война началась, последнее, что я вспомнила купить, это были прокладки, и достались мне Белла с ароматом розы, последняя пачка прокладок в пустом атб за день до его закрытия. Что сказать..... Запах войны для меня - это запах этих прокладок, храню полпачки на даче на память о марте 22-го
Да, запах тот ещё.... Розовые и фиолетовые Белла с отдушкой.
Ещё меня дико раздражал в свое время запах зелёных Памперсов... Потом оказалось что есть подгузники без отдушки)
Юпитерная• 20 апреля в 10:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Lingery абсолютно не понравились. Брала такую пачку.
У меня такие ночные - нормальные. Нейтральные, не напоягающие. Из серии - приклеила и забыла)

Юпитерная• 20 апреля в 10:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да, Молпед хорошие, пару раз брала в АТБ, но до войны ещё - понравились.

Робот Вертер• 20 апреля в 10:31
Ответ дляЮпитерная
Как сейчас не знаю...
Салфетки влажные туда же, ребёнок 2014 и 2021

Проня_Прокоповна• 20 апреля в 10:40
Ответ дляАкукарача
Менструальна чаша, вже 15 років май лав.
Яка саме у Вас?
Проня_Прокоповна• 20 апреля в 10:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так, вони були класні, але ще до війни якість стала значно гірша.
Диверсификация• 20 апреля в 10:49
Раніше користувалася Котекс, мені подобалися. Потім вони споганилися.
Зараз Белла тільки підходить, два види.
Знаю бакси• 20 апреля в 10:51
Ответ дляЮпитерная
Да, парили, но они самые надежные. У меня очень обильные выделения и надежность в приоритете. Сейчас я нашла китайские прокладки, не менее надежные, но по цене крыла самолета, потому таки остаются олвэйсы.
Довелось еще попробовать Беллу, когда выбора не было и они тоже очень даже неплохие, но очень маленькие.
Юпитерная• 20 апреля в 11:16
Ответ дляРобот Вертер
Я представляю...
Салфетками пользовалась обычными, но вот разницу в качестве памперсов почувствовала уже тогда...
А сейчас памперс совсем плохие, да? Ну, на 2021 скажем...
Юпитерная• 20 апреля в 11:19
Ответ дляДиверсификация
Зараз Белла тільки підходить, два види.
Да, по моему этой Белле равных нет, среди всех. При умеренных выделениях.
Лучше я не встречала пока.
Но я особо и не эксперементирую. Потому что мне многие начали чесаться. Котекс кстати тоже терпеть не могу.
Лучше я не встречала пока.

Юпитерная• 20 апреля в 11:20
Ответ дляЗнаю бакси
Никогда не пробовала китайские, японские.... Интересно попробовать, но цена смущает. Когда разбогатею - обязательно куплю))))
Дівчина заглядєніє• 20 апреля в 12:06
Ответ дляЮпитерная
Здається, вони російського виробництва

Шукаю стакан• 20 апреля в 12:17
Ответ дляЮпитерная
А остальные вокруг - ощущают

Ну й фіг з ними. Головне, що мені зручно.

Шукаю стакан• 20 апреля в 12:21
Ответ длялюбименькая
Много лет лучшие олвейз
Підтримую. Не парять, не підтікають. А запах.. ну собі, ви ж не на ніс їх клеїте

Джинци на Флісі• 20 апреля в 12:26
Олвейз лучше всех клеятся на трусы, ты уверен, что ничего нигде не отклеится и не протечет. Но этот запах...слышно через всю одежду

Проня_Прокоповна• 20 апреля в 12:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Здається, вони російського виробництва
Турецькі були, коли я брала.
Повітруля• 20 апреля в 12:32
Хвалю тампони Оb.
Прокладки купую лише щоденні, а для кд-років вже 10 не купую. Не подобається відчуття ніби в памперсі...
Акукарача• 20 апреля в 12:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Яка саме у Вас?
Були різні, зараз Мункап.