Вакцениро Вона• 20 апреля 2025

Хочу похудеть

Девочки,миленькие,расскажите действенные способы похудеть,без спорта,на него нет совсем времени
Атятя_тётя• 20 апреля 2025
Ответ длязабиякина
Спорт не знижує вагу, а приводить м´язи в тонус і формує рельєф. Дієвий метод схуднення від тренера:
Скачуєте програму підрахунку калорій, 5 днів харчуєтеся як завжди і все записуєте в цю програму. Потім сумуєте калорії за ці 5 днів і ділите на 5 - це ваш середній калораж. Від нього віднімаєте 10-15% і створюєте дефіцит для себе. Будете худнути.
Наприклад :
1900+2100+1800+2300+2050=10150
10150:5=2030
2030-15%= 1725 ккал. Ваш дефіцит для схуднення
Все так, но я до похудения ела тыщи на три) у меня только завтрак мог быть на 1200) И что бы мне дало 2700? Ничего. Но считать надо, а потом уже смотреть что как.
Elitist• 20 апреля 2025
Без спорта это очень легко. Создать дефицит калорий.
Без спорта похудеть возможно, а вот со спортом и без дефицита - никак

Ходите хотя бы час в день.
И организуйте питание
Elitist• 20 апреля 2025
Ответ длязабиякина
Наприклад :
1900+2100+1800+2300+2050=10150
10150:5=2030
Какой-то бред.
А если человек сильно перебирает по каллориям.
Многие умудряются завтракать на 1000+
Может базовый метаболизм вам тренер советовал подсчитать´ а не среднее по питанию
Апрель Ивановна• 20 апреля 2025
Дефицит калорий с балансом БЖУ.
Пока другого еще не придумали.
Апрель Ивановна• 20 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Есть такая легенда среди совьетчиц! Если создать на форуме тему про жир, то она сам уйдет без хавки и спорта!
Вспомнила темы про Симорон.
На листики бумаги пишите слово Диета. Садитесь на этот листик. Типа сидите на диете. И усё - худеете легко и непринуждённо.
забиякина• 20 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
3000 ккал -15%= 2550. Дало б. Через місяць-півтора перерахувати
Ластоноша• 20 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Правильно, увеличил дефицит за счет бытовой активности, но прекрасно можно худеть и без этого, просто калораж рассчитать
Тогда надо есть мало.
Ластоноша• 20 апреля 2025
Ответ длязабиякина
Наприклад :
1900+2100+1800+2300+2050=10150
10150:5=2030
Потім голодні злітьотки на форумі сидять
Атятя_тётя• 20 апреля 2025
Ответ длязабиякина
а если 4?) нет, я поправлялась каждый год понемногу, была всегда в профиците. Мой дефицит тогда был 1800, никак не 2500
Атятя_тётя• 20 апреля 2025
Ответ дляЛастоноша
Тогда надо есть мало.
конечно. Поэтому и советуют увеличить бытовую активность, самое простое - ходьба
Атятя_тётя• 20 апреля 2025
Ответ длязабиякина
это работает, когда ты девочка 60-70 кг, ходишь в зал, вес стоит, ешь ты примерно всегда одинаково, питаться стараешься нормально, без излишеств, тогда да - считаем, смотрим, что ты на поддержке судя по всему и делаем дефицит
Ластоноша• 20 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Да,если всю жизнь питаться очень мало,то с годами придётся есть ещё меньше.Не думаю,что людям это нравится.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Кожен день одне і теж.
Від спорту не худнуть, спортом роблять форму
Ви що,знущаєтеся?Ні,ну звичайно якщо вам подобається ДУЖЕ МАЛО ЇСТИ і кожні 5 років все менше і менше,тоді нема питань.Але не пишіть тоді людям дурниць.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Дефицит калорий с балансом БЖУ.
Пока другого еще не придумали.
Да?Дефицит калорий - прекрасная штука.Замечательная.Только входить в неё надо постепенно и так же выходить.Иначе какой смысл вообще начинать тогда худеть,если вес вернётся вновь да ещё и с приличным таким плюсом.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Паски пекли/ покупали?)) кто ж худеть начинает на праздники))
Паски едят несколько дней.Вполне можно разделить и будете в дефиците калорий.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Автор,менше їсти,хоча б на пів відерця.Я не думаю,що вам це буде складно.Просто: трішки менше їжте.І все.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Але тут і ще залежить від вашої активності впродовж дня.Якщо її мало,тоді придеться їсти нуууууу дуже мало.
Love_Love_Love_• 21 апреля 2025
Ответ дляЛастоноша
Це ви не пишіть дурниць
Апрель Ивановна• 21 апреля 2025
Ответ дляЛастоноша
У вас есть норма калорий на ваш вес.
Создали дефицит - худеете.
Едите больше - поправляетесь.
Едите норму - вес на месте.
Похудели - кто вас заставляет есть сверх нормы и набирать все назад? Едите свою норму и будет вам счастье!
Ластоноша• 21 апреля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас есть норма калорий на ваш вес.
Создали дефицит - худеете.
Едите больше - поправляетесь.
Едите норму - вес на месте.
Смотрите.Допустим жирный толстый человек (нажравший себе жир),ел всё это время допустим 4000-5000 ккал.Он решил похудеть и стал есть по 1000 ккал в день.У организма стресса не будет,что ему создали дефицит АЖ АЖ на 3000-4000 калорий?
Апрель Ивановна• 21 апреля 2025
Ответ дляЛастоноша
Ешьте свои 5000 калорий и набирайте вес дальше.
Ластоноша• 21 апреля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,спасибо.Я вообще не считаю калории и держу вес сейчас.