Вакцениро Вона• 20 апреля в 07:25
Хочу похудеть
Девочки,миленькие,расскажите действенные способы похудеть,без спорта,на него нет совсем времени
Love_Love_Love_• 20 апреля в 07:27
Кожен день одне і теж.
Від спорту не худнуть, спортом роблять форму
Скіфська пектораль• 20 апреля в 07:33
Паски пекли/ покупали?)) кто ж худеть начинает на праздники))
Черный Ловелас• 20 апреля в 07:35
Ответ дляНіка Найз
Не получится! Сахар топливо организма!
Получится я ж не говорю не есть вообще я говорю ограничить углеводы, не есть сладкого хотябы, не пить сладкие напитки и тп.
Украиночка• 20 апреля в 07:36
автор, похудеть это не легкий труд, если готовы к борьбе, тогда скачайте приложение с подсчетом ккал и начните трудиться, успехов.
Язикувата Хвеська• 20 апреля в 07:41
Господи, весь интернет забит советами по похудению, а тут каждый божий день этот вопрос
Мой ответ - НИКАК, если вы тут спрашиваете!
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Есть такая легенда среди совьетчиц! Если создать на форуме тему про жир, то она сам уйдет без хавки и спорта!
Язикувата Хвеська• 20 апреля в 07:46
Ответ дляНіка Найз
Как раз С хавкой
Головний кошак• 20 апреля в 07:51
Ответ дляНіка Найз
Худеть с паской в зубах это так эротично...
Нормально, если ты с паской в пасти бежишь кросс
Головний кошак• 20 апреля в 07:51
Ответ дляНіка Найз
называется вкусный кросс!
Пасочная забегаловка
Головний кошак• 20 апреля в 07:52
Ответ дляНіка Найз
Бухло растворяет жир!
Нифига, разве что вискарик, но это не точно
Язикувата Хвеська• 20 апреля в 08:12
Ответ дляГоловний кошак
Нет. Спорт никак не влияет на похудение
Винник• 20 апреля в 08:27
Спорт, активность влияет на похудение. Если расход больше чем приход - похудение будет. Пример мой муж. До войны спокойная жизнь, работа утром и вечером днём сиеста - часа три спал. Вес 83 кг. После войны - 25 тыс шагов в день, работа физическая - 67 кг. Сбросил за 2 месяца. Ест все. Хлеб. Варенье. Сладкое.
Атятя_тётя• 20 апреля в 08:44
Ответ дляВинник
Правильно, увеличил дефицит за счет бытовой активности, но прекрасно можно худеть и без этого, просто калораж рассчитать
забиякина• 20 апреля в 08:45
Спорт не знижує вагу, а приводить м´язи в тонус і формує рельєф. Дієвий метод схуднення від тренера:
Скачуєте програму підрахунку калорій, 5 днів харчуєтеся як завжди і все записуєте в цю програму. Потім сумуєте калорії за ці 5 днів і ділите на 5 - це ваш середній калораж. Від нього віднімаєте 10-15% і створюєте дефіцит для себе. Будете худнути.
Наприклад :
1900+2100+1800+2300+2050=10150
10150:5=2030
2030-15%= 1725 ккал. Ваш дефіцит для схуднення
Наприклад :
1900+2100+1800+2300+2050=10150
10150:5=2030