ГендиреХтор• 20 апреля в 07:31

Spf порадьте будь ласка, щоб був легким флюїдом, не крем. Дякую

ЯяяКакаджамбо• 20 апреля в 07:33
Eucerin oil control spf50
На_оба_рот• 20 апреля в 07:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Eucerin oil control spf50
Плюсуюсь, теж такий купила в цьому році. Моїй жирній шкірі підійшов ідеально, реально матує обличчя і не виступає жирною плівкою. Але попереджаю, в нього специфічний запах типу спирту, та після нанесення він швидко вивітрюється
AnnaOst• 20 апреля в 07:46
Гарєньє Солар амбре
Парова машина• 20 апреля в 07:47
50 спф, большой обьем
В спрее
Не липкий, не жирный, без запаха.
Я в дамках• 20 апреля в 07:54
Мені дуже сподобався Purito ( зелений).
Нафаня Маня• 20 апреля в 08:00
В мене cu skin,влаштовує.
Майданщица• 20 апреля в 08:28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Eucerin oil control spf50
Был такой , классный.

Автор сейчас перешла на Корею, ещё лучше.
ОдинРазНадетое• 20 апреля в 08:37
Ответ дляМайданщица
Был такой , классный.

Який саме корейский , порадьте будь ласка
Вся така шо куди там• 20 апреля в 08:39
Ultra Violette Queen Screen SPF 50 Luminsing Skinscreen сыворотка (Австралия)
Biore UV солнцезащитная эссенция Aqua Rich Aqua SPF50
Shiseido Anessa Perfect UV Sunscreen Skincare Milk
Вся така шо куди там• 20 апреля в 08:41
Ответ дляНа_оба_рот
потому что там в составе спирт и есть..... это плохо
Вся така шо куди там• 20 апреля в 08:41
Ответ дляОдинРазНадетое
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Glow Sun Ampoule SPF50
Дай подивлюся• 20 апреля в 08:44
Корейские лёгкие.. а вообще мне кларанс ещё нравится
ОдинРазНадетое• 20 апреля в 08:44
Ответ дляВся така шо куди там
Вся така шо куди там• 20 апреля в 08:44
лёгкие
Тріль підпільний• 20 апреля в 08:45
Я такой беру. Быстро впитывается, не липкий, не воняет
Поміркована думка• 20 апреля в 08:48
А мицеляркой норм смывать или только гидрофильным маслом?
Вся така шо куди там• 20 апреля в 08:49
Ответ дляПоміркована думка
а кто вообще такую ерунду Вам рассказал про гидроф масло?!?!? Мицелярка прекрасно смывает
вре_Динка• 20 апреля в 08:51
Ответ дляПоміркована думка
Якщо не користуєтесь декоративною косметикою, то можна і звичайною вмивалкою
вре_Динка• 20 апреля в 08:51
У мене корейський холіка алое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля в 08:51
Японский isehan sunkiller - любовная любовь! Мне все санблоки поры забивают, а этот нет.
Третий сезон буду пользоваться. Идеальный!
Аноним_1859• 20 апреля в 08:54
Плюсую за японские! лёгкие, нет ощущения маски на лице, я вообще стала фанатом всей японской косметики, особенно для волос
Irina898989• 20 апреля в 08:56
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
японские дааааааа
я из США их вожу
у нас подделок тьма
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля в 08:59
Ответ дляIrina898989
японские дааааааа
я из США их вожу
у нас подделок тьма
О да, о да, о да))
Хвала японцам!

Мне подделки не попадались. Смотрю по товару продавца, если много японского, значит сам везёт напрямую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля в 09:02
Ответ дляАноним_1859
Можно пару вопросов? Что для волос вас прям очень сильно впечатлило? И Какой у вас тип волос?

Я как раз нахожусь на стадии обдумывания покупки половины японского ассортимента средств для волос и мне, конечно же, все нужно)
СамавиховуюКота• 20 апреля в 09:03
шанель
la mer
Irina898989• 20 апреля в 09:03
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О да, о да, о да))
Хвала японцам!

заходите есть у меня
лёгкое
Вся така шо куди там• 20 апреля в 09:05
Ответ дляСамавиховуюКота
шанель
la mer
хуже не придумать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля в 09:07
Ответ дляIrina898989
заходите есть у меня
лёгкое
А, это вы про подделки здесь писали, чтоб у конкурентов клиентуру отбить) и выше фото под анонимом выставили тех средств, что продаете)

Ну такое на советчице не приветствуется
Аноним_1859• 20 апреля в 09:09
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

У меня густые пористые волосы, в принципе безпроблемные, но после японских шампуней, масок и спрея , не могу уже пользоваться обычными... я могу представить, как блондинки это на своих волосах ощущают, если даже мне заметно ...посмотрите по бюджету, я попробовала Шисейдо, так как бренд известный, но сейчас у меня дочь в Японии учится, и выслала мне кучу неизвестных брендов,которые ни чуть не хуже....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля в 09:17
Ответ дляАноним_1859
О, вы вообще Джек пот выиграли)))
Тоже читала, что в Японии очень много классной продукции, которая по каким-то причинам не вышла на мировой рынок. И что многие средства в сто раз круче Лейбл, Милбон...
Спасибо большое!