ГендиреХтор• 20 апреля 2025

Spf порадьте будь ласка, щоб був легким флюїдом, не крем. Дякую

Аноним_1859• 20 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, вы вообще Джек пот выиграли)))
Тоже читала, что в Японии очень много классной продукции, которая по каким-то причинам не вышла на мировой рынок. И что многие средства в сто раз круче Лейбл, Милбон...
Спасибо большое!
Да, ещё на Бады обратите внимание, у нас купила от стресса и бессонницы, объективно, стала лучше спать, сейчас купила плаценту и коллаген, пока не вижу изменений, но буду наблюдать
СамавиховуюКота• 20 апреля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
хуже не придумать
серьезно?
а для меня оба эти варианта отличные
легкие флюиды, spf 50
не жирнят

99% включая люкс и премиум -хуже
Сливочная пенка• 20 апреля 2025
Вот этот флюид дерматолог порекомендовал сыну
Я попробовала -мне очень понравился
волосатое стекло• 20 апреля 2025
У меня вот такой .
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
https://profcosmetic.in.ua/ua/p1474005238-legkij-u...
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
А мицеляркой норм смывать или только гидрофильным маслом?
И то и то плохо
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
В мене cu skin,влаштовує.
І в мене, теж люблю його. А чим ще користуєтеся від cure skin?
Мороженная курица• 20 апреля 2025
Летом в качестве солнцезащиты только это. На лице не ощущаю вообще, поры не забивает. У меня кожа склонная к жирности, так что даже флюиды (не говоря уже о креме) дают неприятные ощущения жирной маски на лице.
Поміркована думка• 20 апреля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
И то и то плохо
А почему? А чем тогда? Просто умывалкой? Я декоративной косметикой.
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Демакияж специальным молочком, потом умыться пенкой или гелем,но не сушащим кожу
Тётя Хрюша• 20 апреля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Посоветуйте молочко, пожалуйста.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
А вам на открытом солнце биоре не печет?
Я сначала не поняла в чем дело, а потом прочитала, что там какой-то хим фильтр, который может печь на палящем солнце.
Рохто и исехан мне не пекут. В них эти фильтры нового поколения. Прекрасно ведут себя на пляже, а с биоре беда прям, печет и чешется((
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Посоветуйте молочко, пожалуйста.
Я люблю это и по свойствам и по составу и пусть не смущает цена
Мороженная курица• 20 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, вообще никаких неприятных ощущений. Единственное, я поверх наношу еще пудру тоже с СПФ. И именно в такой комбинации я, даже после целого дня на пляже, ухожу не с красным лицом)