РокерША• 20 апреля в 08:59
Перенесли бы свадьбу в этом случае?
Свадьба в следующую субботу. Ну вот сын не сможет прийти, а сейчас ещё мама позвонила, слегла. Так неприятно. Поначалу за сына была расстроена , а тут ещё родители. Все уже забронировано, оплачено. Как бы Вы поступили, перенесли или нет. Хотя я слабо представляю как это сделать
Швендяю містами• 20 апреля в 09:16
Ответ дляМальдивирую
Моя сестра так замуж во Франции выходила - только мама и 1 подруга приехали, дорого слишком
Моя сестра 20 лет назад в германии замуж выходила. Были только я и родители. И дело было даже не в деньгах.
Тогда визы надо было получать. Никто не захотел заморачиваться.
РокерША
• 20 апреля в 09:19
Ответ дляМальдивирую
Проблемы в деньгах нет. Нам не по 25 и гэйгэй на всех устраивать нет необходимости, оплатить приезд и проживание своих родственников, друзей, которых хотим видеть в состоянии
постою_послушаю• 20 апреля в 09:19
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
На Светлой Седмица нет никаких поминальных суббот, даже записки об упокоении не пишут. Поминальный день во вторник аж следующей недели
Однозначно• 20 апреля в 09:20
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
А разве поминальний понеділок???
ГоловнаЯ• 20 апреля в 09:23
Ответ дляСметчица
в поминальную суботу?
а почему она поминальна? поминальній день 9-й после Пасхи, Радоница.
Татьяна-57fb• 20 апреля в 09:23
а как вам это у сотрудницы по работе умерла мама когда свадьба и уже началась , гости едут в ресторан и она уже выходила из дому , мы много лет общались, и до сих пор, хотя уже не работаем там в больнице , мы медработники средний персонал (мед сестры широкого профиля ) она сделала так - маму подержала дома поехала на роспись сыну ничего ни слова и невестке тоже , потом через пару часов вернулась и вызвала похоронную бригаду и всех остальных то есть скорую и полицию , это еще до войны было , потом на свадьбу вернулась что сын ничего не понял сказала что ей было не хорошо перенервничала и поднялось давление , сын жил отдельно ,гости ничего не узнали , свадьба была , но они развелись прожили не долго сейчас у ее сына другая семья
РокерША
• 20 апреля в 09:26
Ответ дляТатьяна-57fb
Но то что Вы рассказали, то мрак
РокерША
• 20 апреля в 09:31
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему сын не сможет? Я бы не переносила.
У него практика
Голодаю• 20 апреля в 09:31
Ответ дляРокерША
С моей стороны вообще будут только младший сын и 1 подруга
Нет не перенесла бы. Отмечать без тех , кто не может\не хочет прийти.
Для драки• 20 апреля в 09:32
Я бы не отменяла. В первую очередь, это ваш и вашего мужчины праздник. А гости, близкие люди разделяют с вами вашу радость. Ну не смогли лично присутствовать, катастрофа не случится.
Ух яка ж Я• 20 апреля в 09:39
Ответ дляРокерША
У него практика
пипец. аргумент, конечно. он просто забил). женитесь там себе потихоньку да и все
Червона калина• 20 апреля в 09:43
Мы тоже не в Украине. У меня на свадьбе ( точнее это была роспись и фуршет) был только мой сын.
Татьяна-57fb• 20 апреля в 09:44
Ответ дляРокерША
Но то что Вы рассказали, то мрак
нет мы так не считали Люба ее зовут эту мою сотрудницу она даже не плакала мы на работе столько насмотретрелись смертей что ,приняли это как должное, ее мама очень болела ей за 80 лет было и без памяти , Любаша хотела ее повернуть уже должна была выходить, а она начала хрипеть и умерла , у Любы 2 сына и уже внук и внучка мы общаемся в фейсбуке но видимся редко, вот такая свадьба была , денег много было вложено ведущий был, и даже был певец с Оперного театра спел насколько песен за 20 т гривен тогда это стоило и девушка со скрипкой столы были полные, и много молодых гостей , такую свадьбу не возможно было отложить , у Любы был простой муж плотник , он и сейчас есть только болеет им по 60 лет она меня старше на 6 лет
Усміхайлик• 20 апреля в 09:50
Ответ дляРокерША
Она аллергик, любую инфекцию сложно переносит, и дорога потом для нее будет ад. Кашлять будет ещё месяц минимум
Мы вообще сами сходили, расписались, никого не приглашали.
Маме моей сказали про роспись на след. день и фото прислали.
Сын знал, что у нас роспись, сказали за день до.
Кум зашёл в то день просто по случаю, поужинали вместе, из алкоголя было только пиво у мужчин, я сок пила.
Нічого вдягти• 20 апреля в 09:54
Зробіть відеотрансляцію для тих, хто відсутній.
Уже так блогери починають робити, ще й гроші беруть за вхід 😆
Пускаю бісики• 20 апреля в 10:00
Дивне у вас весілля, ваші родичі не хочуть там бути присутніми, не відміняйте, перенесення не змінить ситуацію
Анонім Секретар• 20 апреля в 10:04
Не переносьте. А до допереносииесь, що й жених «не зможе».
РокерША
• 20 апреля в 10:13
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ничего не переносите. и будьте счастливы❤️
Спасибо
Гірчинка• 20 апреля в 10:15
Ответ дляРокерША
Свадьба не прям такая . Узкий круг близких людей. С моей никого не будет получается
младший сын и подруга - это никого? не драматизируйте, взрослая же девочка
Крихітка на всі• 20 апреля в 10:17
Тут справа не лише в поминальній суботі. Я не знаю, який у вас часовий пояс. В Україні це 30 місячний день. Не дуже гарний день для шлюбу. Слава богу, що не 29. Бо взагалі триндець.
Люди зараз , як і багато років постсоветчини, втратили знання і не вірять ні вщо. В те, що було сховановіб людей тисячі років тому. Не вірю і не люблю - не вберішає нас від наслідків. Тому так справи робляться, тому так виходить.бо все наобум. Ніби все добре, а життя не складається. Ніби все ок .і адвокат..і докази.. , а суд програв. Бо треба знати в які дні можна брати шлюб. Коли починати нсвчання . Еоли продавати квартиру чи авто щоб роками її не продавати.
Я би перенесла на 3 чи 5місячний день ( це не 3 і не 5 траня!).це найкращі дні в місяцідля початку ноаого -шлюбу, навчання,переїзду, кгод і контрактів, переходу на нову роботу. Буде щастити у всьому. Думайте.
Вишиванка• 20 апреля в 10:52
Ответ дляРокерША
Когда были даты, тогда и выбрали, ещё и погода отличная будет. Ещё надо спросить есть тут такое понятие или нет, я не в Украине
Ну так зачем вы вообще нас спрашиваете мы почти все в Украине, спрашивайте у односельчан страны где живете, свадьба дети внуки пошла расписалась и живи себе))
РокерША
• 20 апреля в 11:28
Ответ дляВишиванка
Та тут половина советчиц не в Украине. Ответ с поминальной субботой убил, я вообще в этом плане ничего не знаю. Не религиозная я