Счастье_же_вот_оно• Изменено 20 апреля в 10:21
А вы счастливы в браке? Хочется замуж, но боюсь
Вдруг он никогда в жизни цветочка не подарит или раз в 100 лет,или будет принуждать к сексу,когда я не хочу, я вообще не понимаю зачем мужчины настаивают на сексе,когда женщина не хочет,от того что он её принуждает,желания не появится,или вдруг он будет меня унижать после родов, после рождения ребёнка,унижать мою внешность или то что немного поправилась, или вообще не интересоваться детьми и не помогать с детьми, кричать на меня, срываться и т.д.
Хочется счастливо выйти замуж,а не быть терпилой
Не понимаю как женщины терпят это все и живут годами с такими
Я замужем не была
ХуАнита• 20 апреля в 10:23
Ви так розповідаєте, ніби чоловіка вперше побачите вже в рацсі, пардон, коли вам знімуть мішок з голови
ЧукИГеки• 20 апреля в 10:23
Шлюб не тюрма, буде не влаштовувати - розлучитесь. Просто наперед думайте за те, щоб не бути залежною від чоловіка, працюйте, заробляйте, майте своє житло і заощадження.
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:23
Ответ для75В
Живите одна, не нужно делать жизнь мужчины невыносимой.
Та я боюсь как бы мужчина не сделал мою жизнь невыносимой
Черпак_для_фантазий• 20 апреля в 10:24
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы ещё можете жить для себя и наслаждаться,вы ещё молодая
Приму в дар• 20 апреля в 10:24
Спустя 5 лет отношений и 3 лет брака я разочаровалась, понимаю что детей не смогу с ним заводить. Есть страх развестись, что одна никого больше не встречу, не вывезу финансово, не заработаю сама на жилье, но после развода думаю очень тяжело будет построить отношения
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля в 10:25
мужчина будет вести себя так как вы этого позволите. Нужно изначально правильно выбирать и не соглашаться на всякий мусор. Мужчина -это ресурс, поэтому жизнь с ним должна быть комфортной, никаких я его исправлю, он изменится, никакой больной любви и никаких превозмоганий. Никаких жертв ради мужчины. Тогда и жизнь будет хорошей
Файна цьоця• 20 апреля в 10:25
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви були з кимось у відносинах?
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля в 10:25
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мужчину всегда можно поменять
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:26
Ответ дляПриму в дар
Лучше разводиться,пожалуйста не терпите🙏🙏🙏
75В• 20 апреля в 10:26
Ответ дляФайна цьоця
Ви були з кимось у відносинах?
Это она о теоретическом мужчине. Если бы у нее был реальный, она бы знала, как он к ней относится.
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:26
Ответ дляФайна цьоця
Ви були з кимось у відносинах?
Да,была в отношениях, расстались
Приму в дар• 20 апреля в 10:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня до брака мужчина был очень внимательный, после начала войны и время вообще как чужие люди стали( тут не угадаешь я не ожидала что он изменится
Файна цьоця• 20 апреля в 10:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да,была в отношениях, расстались
Ну значить не змогли побудувати відносини. Шкода.
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:27
Ответ дляПриму в дар
Вот я тоже этого боюсь, вдруг выйду замуж, а потом мужчина поменяется
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:28
Ответ дляФайна цьоця
Я наоборот рада что с ним рассталась, зачем терпеть
Файна цьоця• 20 апреля в 10:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А навіщо йти у відносини, які потрібно терпіти?
Приму в дар• 20 апреля в 10:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Многие женщины говорят что большинство мужчин меняется в худшую сторону, просто готовы ли вы принять эту сторону, я например не смогла принять безделие и увлечение курение травы и друзей вечных
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:28
Ответ дляФайна цьоця
Он был в начале другой
ЦібаФу• 20 апреля в 10:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мужчина ресурс? А женщина что?
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля в 10:29
Мы в браке 13 лет. Абсолютно счастлива. Муж потрясающий во всем. И зарабатывает, и по дому все делает, и детьми занимается, и в сексе хорош, и домашний , везде только со мной ходит, балует, цветы дома постоянно практически. Но что б прийти к такому мужу, у меня был первый ’молочный’, который был просто отвратительным во всех смыслах и это проявилось только в семейной жизни
Файна цьоця• 20 апреля в 10:30
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он был в начале другой
Так не буває. Люди не міняються. Просто спочатку не побачили негативні риси. Або вам не сподобалося те, що він робить.
Счастье_же_вот_оно
• 20 апреля в 10:30
Ответ дляФайна цьоця
Бывает
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля в 10:31
Ответ дляПриму в дар
значит этот мужик сломался - давайте следующего.
Я выбирала мужа именно как я описала, у меня был четкий список критериев, от которых я не отходила. До мужа я была влюблена в дебила, поэтому сразу себе поставила, что если мужик не устраивает, никакого общения и влюбленностей.
Я замужем 15 лет, в целом все устраивает. Но я ничем не жертвую ради брака, не упахиваюсь, у меня нет такого, чтобы я там не знаю сексом занималась, потому что супружеский долг. Но честно, для меня все равно лучше свободная жизнь, я одиночка по натуре своей и мне проще одной, но мужа люблю, поэтому уже как-то не побыть одной
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля в 10:32
Ответ дляЦібаФу
Мужчина ресурс? А женщина что?
для мужиков мы кусок мяса, вагина на ножках. Я убеждена, что нельзя слишком романтизировать мужчин.
Файна цьоця• 20 апреля в 10:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бывает
Ну да.
Ви мені розкажіть, як буває і як не буває.
Я в щасливих відносинах 30 років, потрібно вміти бачити людей .
Приму в дар• 20 апреля в 10:33
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я мабуть не впевнена в собі, боюсь що не справлюсь, що не знайду іншого наприклад не хочеться все життя прожити однією, при цьому маю не погану зовнішність (