Напекла куличей с творогом и изюмом, красивые и вкусные. Собираюсь отнести подруге, может один отнести бывшему мужчине? Просто поздравить по старой памяти, о себе напомнить?
Екатерина1801• 20 апреля в 10:41
Если бы ему вы нужны были, он и без куличиков о вас не забыл..Так что успокойтесь.
У него паски.
Черный Ловелас• 20 апреля в 10:52
Я счас вот представил как я открываю дверь и моя бывшая на пороге с куличами и я закрываю дверь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля в 11:14
какой смысл? просто прийти попользовать его сексуально, оставить пирожки и уйти?
Апель-синка• 20 апреля в 11:22
Представила, что ко мне приперлись все мои бывшие с пасками.
И им мой муж открывает дверь и спрашивает: чётенада?
Solar Cloud• 20 апреля в 11:25
Автор, читая иногда ваши темы, я не могу понять вашу зацикленность на мужчинах, для чего они вам?
demicandum• 20 апреля в 11:26
Ответ дляSolar Cloud
Да это троль, Там если глянуть в какой-то теме вообще скрин из картой мир , что в рашке
Solar Cloud• 20 апреля в 11:29
Ответ дляdemicandum
Да ну возможно, не верю, что могут быть такие дурочки в жизни
demicandum• 20 апреля в 11:30
Ответ дляSolar Cloud
Да вы гляньте, там каждый раз новый мужик)) я тоже хочу верить, что таких женщин нет
Ответ дляMira-a102
Я хочу познакомиться с мужчиной, семью построить, детей своих увидеть в будущем
Какую семью и каких детей ?Вы сначала психику свою в порядок приведите, Или вы хотите , чтобы и дети ваши унаследовали ваши психические расстройства? Да и не хватит у вас денег и мужика и детей от него содержать.
Ответ дляContento
Откуда вы знаете, хватит у меня денег или нет? Посмотрите статистику разводов, и количество матерей одиночек, раз уж мы говорим про ’содержать ребёнка’