Не гоню• 20 апреля в 14:32
Вы замужем? Если нет - почему?
Леді Душка• 20 апреля в 14:35
Ответ дляКоко Шанель
А если да, почему?
Встретила того, с кем хотелось жить вместе.
Роздратована шкіра• 20 апреля в 14:36
В данный момент нет. Меньше года назад развелась, живу с любимым. Замуж и хочу и боюсь. Предложение есть.
Клевотница• 20 апреля в 14:37
Вдова.
Жили душа в душу.
Якби могла знову прожити життя, знову би одружилася з ним.
Жили душа в душу.
Вбигудях• 20 апреля в 14:38
А разве замужество-это то, что каждая должна в жизни сделать обязательно?
Без Баяна• 20 апреля в 14:47
Это совместный быт. Это напрягает. У меня сейчас намного меньше обязанностей по дому.
Я не готова. Мне лень.
А ухажеров больше. Это выгоднее чем один.
Я не готова. Мне лень.
Мрію про космос• 20 апреля в 14:51
Замужем, иногда задаюсь вопросом, зачем, но это лишь иногда, причина в том что всё могу и умею сама, зарабатываю хорошо, муж лишь для радости, тоже зарабатывает нормально. Вот он есть, можно с ним куда-то сходить, приятно провести время для себя в удовольствие.
А так, не более того, пусть будет.
Ответ дляМрію про космос
А так, не более того, пусть будет.
Научите ножи точить. Пожалуйста.
Шумелка Мышь• 20 апреля в 14:54
Ответ дляВбигудях
Тут є думка, що так. Що «хоча б коротенько, але треба!» Інакше не жінка.
Пупс• 20 апреля в 14:55
В основном, не берут, не сложилось. Но эти люди рассказывают всегда, что они сами не хотят
Люблю Украину• 20 апреля в 14:55
Просто не хочу, наслаждаюсь свободой, есть романтические ужины/завтраки, совместный отдых, но совместного быта не хочу.
Мрію про космос• 20 апреля в 14:56
Ответ дляКозюб
Научите ножи точить. Пожалуйста.
Праздник, сегодня ни как.
База_птеродактилей• 20 апреля в 15:00
Ответ дляБез Баяна
Я не готова. Мне лень.
Понимаю Вас.
Я была замужем, развелась, больше не хочу.
Встречания на нейтральной территории - да. Замуж - нет.
База_птеродактилей• 20 апреля в 15:02
Ответ дляЛюблю Украину
Сейчас тетки, которые не представляют своей жизни без мытья посуды, готовки, уборки итд напишут что Вас просто не берут замуж)))
Вбигудях• 20 апреля в 15:03
Ответ дляПупс
Как думаете, получится избавиться от отношения к женщине как к вещи, которую можно ’взять’ или ’не взять’?
Кусюче сонечко• 20 апреля в 15:05
Ответ дляПупс
вы считаете себя вещью без мнения?
База_птеродактилей• 20 апреля в 15:05
Ответ дляВбигудях
Многие страшно гордятся тем, что их ’взяли’ в 20 лет - стирать носки, варить борщи, драять квартиру каждый день (потому что многие мужчины помешаны на стерильной чистоте). Вот прям мечта. Чтоб взяли!
Нормальные девушки в том возрасте учатся, получают перспективную работу, путешествуют и слушают от тех кого ’взяли’ как они с мужем ненавидят друг друга. Но ’взяли ж’, то надо терпеть до старости.
Пупс• 20 апреля в 15:06
Ответ дляКусюче сонечко
вы считаете себя вещью без мнения?
Ок, не предлагают. Давайте уже называть вещи своими именами )
Мрію про космос• 20 апреля в 15:06
Ответ дляКозюб
Ну хоть ссылку киньте какую хорошую на ваш взгляд.
Не ссылка, а видео
База_птеродактилей• 20 апреля в 15:07
Ответ дляКусюче сонечко
вы считаете себя вещью без мнения?
Ее взяли, она гордится. Остальных не взяли. Они несчастны.