Тундиринда• 20 апреля в 14:47
Мечта уменьшить грудь. Подскажите кто делал операцию?
Просто достало уже, всю жизнь большая грудь. Нет, я сейчас не хвастаюсь. Это ужасно мешает
Лифчик не подберешь
Одежду тоже не особо
Что-то красивое не наденешь
Если в 16-20 это красиво, то сейчас мне 40 и она полностью обвисла
Висят полутряпки
Подскажите мб кто из знакомых делал такую операцию
У кого делали
Какая стоимость?
Лифчик не подберешь
Одежду тоже не особо
Что-то красивое не наденешь
Висят полутряпки
У кого делали
Какая стоимость?
Миссис Буркул• 20 апреля в 14:55
Я тоже хочу. Но мне очень дорого. И это тяжелая операция, долгое восстановление (если именно уменьшить железу). Проще и дешевле полностью удалить и вставить маленькие импланты.
мадам Везувий• 20 апреля в 15:05
Ответ дляМиссис Буркул
Импланты? Ни в коем случае, когда-то тоже задумывалась, хорошо до дела не дошло, сейчас вскрываются очень жуткие последствия, которые рвачи скрывали.
Вот ссылочка на страничку девушки, которая прошла этот ад и изъяла силикон, которые сильно разрушил ее здоровье.
Там много комментариев других женщин, которые все со временем из-за ухудшения здоровья пришли к изъятию и длительному восстановлению здоровья. И научились любить себя такой, какая есть
мадам Везувий• 20 апреля в 15:12
Конечно каждый сам кузнец своего здоровья, но прежде, чем ставить импланты, ознакомьтесь, пожалуйста, с возможными последствиями, которые вполне вероятно могут произойти и когда начнет рушиться здоровье, то не тратить время, а изъять их.
Кстати, меняют их охотно, а вот изъять с капсулой еще нужно потрудиться найти хирурга.
Здоровья всем!
Автору советовали избавиться от своей груди и вставить силикон - худший совет внедрять инородное тело. Лучше поискать варианты уменьшить и подтянуть свое, но не используя импланты.
Здоровья всем!
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 15:14
почему бюстгальтер не подберешь? какая у вас, Е?
Миссис Буркул• 20 апреля в 15:15
Ответ длямадам Везувий
Ок, согласна, импланты тоже имеют побочки. Я бы уже хотела даже просто удалить, без имплантов.. Настолько достало (((
Тундиринда
• 20 апреля в 15:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
D
Да, не всякое подходит
Не всегда есть в магазине то, что нравится
Не наденешь футболку какую хочется
Да и вообще я хочу хоть иногда ходить без бюстика
А приходится все жизнь брать на косточках, чтоб хорошо держали
С купальниками та же проблема
Когда можно купить за 1 тыс грн купальник, то мой мне обходится всегда в 3 и выше тысячи
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
волосатое стекло• 20 апреля в 15:21
Ответ дляМиссис Буркул
нельзя в Украине без медицинских показаний удалять молочную железу
Ряженка• 20 апреля в 15:23
Ответ дляЯ вся ваша
Подивіться у ФБ роботи Работенко Світлана
Гарно і дорого. Від 5000 євро.
Ряженка• 20 апреля в 15:24
Ответ дляКопирайторша
+ к Роботенко,я у нее делала импланты. Очень хорошо получилось
Давно? Скільки коштувало?
Ряженка• 20 апреля в 15:24
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Дніпрі робить Романчук Максим Ігорович, чудовий хірург
Не знаєте вартість?
Копирайторша• 20 апреля в 15:25
Ответ дляРяженка
Давно? Скільки коштувало?
У 2018, щось в районі 3000
ТаПрямТам• 20 апреля в 15:26
Ответ дляТундиринда
D
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
а вес/рост какой?
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 15:28
Ответ дляТундиринда
D
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
но прямо таки большая. мне моя нравится, Д, одеваю в красивое)
неужели так все плохо? она у вас наполненная или действительно как тряпочки..
не пожалеете потом, после операции..?
хотя бы узнайте последствия такого хирургического вмешательства. что бы все хорошо было после. наверно есть какие то противопоказания.
не пожалеете потом, после операции..?
Конфиденциальность• 20 апреля в 15:32
Ответ дляТундиринда
D
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
Да, не всякое подходит
Не наденешь футболку какую хочется
С купальниками та же проблема
У меня 85Е... От 2500 грн.дешевле нет
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 15:34
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 85Е... От 2500 грн.дешевле нет
да ладно. есть дешевле и 800 и 1200, а если покупать по акции в Великобритании м&s, то и качество и красиво и выгодно.
мадам Везувий• 20 апреля в 15:42
Ответ дляМиссис Буркул
Сочувствую вам!
Найдите хирурга и изымайте, поверьте, это только принесет вам здоровье и облегчение.
Силикон отравляет организм, который из-за инородного тела дает интоксикацию, пытаясь избавиться.
У той девушки, я ниже ссылочку дала, началось аутоиммунное заболевание, простуды бесконечные, проблемы с суставами и аллергии.
Надеюсь, вы себя чувствуете хорошо 🌺
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля в 15:56
Делала подружка, уменьшала с 9 размера свои. Без имплантов сделали. Очень красиво получилось
Миссис Буркул• 20 апреля в 16:12
Ответ длямадам Везувий
Сочувствую вам!
Надеюсь, вы себя чувствуете хорошо 🌺
У меня нет имплантов, я писала что хотела бы уменьшить грудь, как и автор. И если уменьшить невозможно, а импланты вредны, то хотела бы удалить совсем.
Мальовнича даль• 20 апреля в 16:12
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 85Е... От 2500 грн.дешевле нет
У мене 85F.
Замовила купальник за 1900.
Приїде у суботу, поміряю, якщо підійде - куплю.
Anabel Arto.
У подруги чашка Н, їй дійсно важко знайти щось, а якщо є, то вже від 4 тис буде :(
Замовила купальник за 1900.
Anabel Arto.
Миссис Буркул• 20 апреля в 16:13
Ответ дляволосатое стекло
Я не в Украине.
Мальовнича даль• 20 апреля в 16:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Без примірки та ще лотерея.
Я так M&S замовила, прийшов, розмір мій, а сидить незручно.
І куди його?
Мамі віддала, вона трохи перешила і носить.
Але ж не у всіх мамі підійде.
І куди його?
Але ж не у всіх мамі підійде.
рукиЖимолости• 20 апреля в 16:19
Я тоже хотела , но что-то передумала
Во-первых, операция сложная
Во-вторых , дорого и она может вырасти заново ( да -да , и это не шутка)
И самое главное-это грудь , не хочу лишний раз ее трогать хирургическими вмешательствами
У меня Д , вот сейчас похудела - попы нет , а груди хоть бы хны ))
Во-первых, операция сложная
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 16:53
Ответ дляМальовнича даль
Без примірки та ще лотерея.
І куди його?
Але ж не у всіх мамі підійде.
І куди його?
Але ж не у всіх мамі підійде.
минимайзеры подходят всем, это еще очень удобно.
рукиЖимолости• 20 апреля в 17:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где вы покупаете ?
Мальовнича даль• 20 апреля в 17:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не впевнена.
Якщо надто високий ліф у проймі, мені тисне.
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 17:27
Ответ дляМальовнича даль
Не впевнена.
ок. ваш выбор.