Смурфетта• 29 марта 2025

У кого была операция по удалению фиброаденомы груди?

Как все прошло?
Жутко боюсь....
Kittaa• 29 марта 2025
Мені видаляли, нічого страшного взагалі, навіть шраміку не залишилось, 14 років тому. Місцевий наркоз
Ol-a• 29 марта 2025
Дочке удалили в прошлом году. Все прошло хорошо. Не бойтесь автор, главное врача и клинику подобрать.
автор Смурфетта • 29 марта 2025
Ответ дляOl-a
А сколько ей лет?
Ol-a• 29 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
А сколько ей лет?
Паратруперсупер• 29 марта 2025
дівчата, підкажіть, а чому видаляють? бо вона росте? я просто теж маю, але лікар сказав тільки спостерігать, тому роблю узд кожні пів року і мамографію раз на рік
Ширли-Мырли• 29 марта 2025
Порекомендуйте клинику,пожалуйста.
Замулена ріка• 29 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Так, росла і дуже швидко. Не повірите, але був стрес і просто почала рости на очах.
Потім знову було багато малих, теж почали трохи рости. Більші видалила, менші зникли.
Паратруперсупер• 29 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
ясно(
дякую за відповідь
ЛеньГуглить_правда• 29 марта 2025
Добре пройшло,видаляли півтора роки тому під місцевою анестезією.Шраму не видно взагалі,але для мене самим страшним було очікування результатів гістології.
Bor bor• 29 марта 2025
Было дело десять лет назад. Выписали через часа полтора после операции домой. Реабилитации как таковой нет. Перевязка на следующий день и УЗИ через пару недель. Всё.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2025
А где планируете делать операцию? Посоветуйте врача?
Тоже нужно никак не могу решиться и найти нормального врача, которому можно довериться 😔
Бойцовская• 03 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Подскажите и вам удалили ту, которая росла? По гистологии подтвердили, что это фиброаденома?
Замулена ріка• 03 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Так.
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2025
Автор, сделали операцию?
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2025
Ответ дляOl-a
Подскажите пожалуйста, а где дочке удаляли?
Ol-a• 03 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Институт рака на Здановской
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2025
Ответ дляOl-a
Институт рака на Здановской
Можно пожалуйста фамилию врача? И как всё прошло?
Ol-a• 04 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Врач Черныш В.О., она своеобразная, но с дочкой общий язык нашла. Прошло все хорошо, сейчас уже и шрама не видно(важно оговорить косметическое выполнение)
MarinaaNo• 26 мая 2025
Не переживайте, эта операция одна из самых простых считается
Если все ок - могут в тот же день и выписать. Походите пару дней в бандаже, перевязки поделаете
Я через неделю после операции уже вернулась в спорт
Хотя резали мне сразу обе груди и опухолей было 6 шт
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2025
Ответ дляMarinaaNo
А где удаляли? Тоже много фиброаденом😔
MarinaaNo• 01 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где удаляли? Тоже много фиброаденом😔
Удаляла на Рейтраской (Киев) у Ковальчука)