Тундиринда• 20 апреля 2025

Мечта уменьшить грудь. Подскажите кто делал операцию?

Просто достало уже, всю жизнь большая грудь. Нет, я сейчас не хвастаюсь. Это ужасно мешает
Лифчик не подберешь
Одежду тоже не особо
Что-то красивое не наденешь
Если в 16-20 это красиво, то сейчас мне 40 и она полностью обвисла
Висят полутряпки
Подскажите мб кто из знакомых делал такую операцию
У кого делали
Какая стоимость?
Ряженка• 20 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Делала подружка, уменьшала с 9 размера свои. Без имплантов сделали. Очень красиво получилось
Не знаєте, в кого робила?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Не знаєте, в кого робила?
Знаю. У Карпинского
Магиня• 21 апреля 2025
У мене 75G, теж мрію про меншу(
Я на хвилинку• 13 мая 2025
Зменшувала 9 років тому у себе в місті в онкоцентрі, тоді це коштувало 1000доларів. Зробили ідеально, з Н зменшили до С. Єдине про що жалкую, що раніше не зробила. Стільки часу мучилась, спочатку заходили груди, потім я. ще й низького зросту я, то взагалі треш. На другий день була вже дома, ніяких ускладнень не було.
Назад за стільки років не виросла, сподіваюсь, вже не виросте.
Леди_на_драндулете• 05 июня 2025
Случайно вашу тему увидела, я как раз ещё месяц не прошел, как сделала маленькую и аккуратную грудь, 45 лет, жалею, что раньше не сделала.На второй день сама поехала домой за рулём, уже на шашлыки ездили к родственникам. То есть, восстановление проходит нормально. Вот будет через неделю только месяц с операции. Швы ещё слоятся, чешутся :)
Но главное, я выгляжу визуально без огромной груди кг на 10 меньше. Засыпают комплементами и не все понимают, отчего такой эффект.
У меня был размер g, даже больше, в юности был b!
Стоило мне это 2900 евро, Киев, доктор Бруяка (мои там самые большие :)) https://www.instagram.com/dr.bruiaka?igsh=