Всех в сад• 20 апреля в 15:14
очень маленькая грудь, мне 20, есть какой - то шанс увеличить хоть чуть?
имею ввиду без хирургического вмешательства . у меня в семье у всех больше 2. у меня даже 1 нету, я и сама худенькая очень. может можно еще как - то, я не знаю, капусту например есть или еще что- то по типу этого, я не говорю большую, ну хоть чуточку больше
Кошка Мурка• 20 апреля в 15:18
Автор, у меня всю жизнь так, потом узнала что многие мои подруги добавили себе размер принимая гармоны.Но могут всплыть другие минусы, лучше с врачём посоветуйтесь
Алина-1240• 20 апреля в 15:18
Млять...оно вам надо?)красивуще одежки садятся, худоба..у меня к 28 к 3+вымахала...сейчас 64 кг и эти тельбухи
Форточка• 20 апреля в 15:20
Ответ дляСтолічна штучка
Народите і є шанс на гв,буде +2 розміри .Ще вага в + піде.
У мене на гв з 0,5 стала 1,5. І це при +6кг. Ніяких двох розмірів
Форточка• 20 апреля в 15:20
Ответ дляВсе знаю від і до
3е детей родите и будет грудь 3го размера
Так что, мне за третьим? Если после двух ноль? Прям тройка станет?))
дамаАмстердама• 20 апреля в 15:22
У сестры 1 и весит 51 кг, всё аккуратно и красиво.Вымья украшает только корову.
Мусик Пусик• 20 апреля в 15:23
Дочка тоже страдала с единичкой, пошла в спортзал накачала попу, стала кушать хорошо, я ей добавила поначалу дрожжи и омегу чтоб пошел аппетит, за разнообразием еды следила чтоб был пищевой интерес. И вот уже почти полгода с парнем встречается, он ей говорит что она самая красивая, и везде у нее все как надо,и все комплексы ушли))
Всех в сад
• 20 апреля в 15:23
Ответ дляЧемна панночка
Еще вырастит , плюс набрать киллограмчики
я сейчас 50 вешу при росте 167, но год назад я весила 60 кг, набрала тогда. сиси как и были маленькие , так и остались. просто ноги немного толще были, бедра немного совсем больше, и огроменный живот. а потом скинула 10, сиськи не поменялись ни туда ни сюда
Всех в сад
• 20 апреля в 15:24
Ответ дляСтолічна штучка
у меня у подруги так было, а потом после на они сдулись и повисли;(
Всех в сад
• 20 апреля в 15:24
Ответ дляВсе знаю від і до
да, но после гв они сдуются и обвиснут , как у моей подруги
Мусик Пусик• 20 апреля в 15:24
Ответ дляВсех в сад
Качайте грудные мышцы
Все знаю від і до• 20 апреля в 15:25
Ответ дляВсех в сад
Тогда лопайте капустту
Всех в сад
• 20 апреля в 15:25
Ответ дляКошка Мурка
да? немного увеличилась грудь на гормонах? и фигура поменялась ли? ну я так , понимаю, что на женских гормонах вообще вес набирают
Всех в сад
• 20 апреля в 15:26
Ответ дляАлина-1240
ох, 3 - супер , завидую по белому
хоть не обвисла сейчас грудь? ну мне хотя бы единичку, я больше не прошу
Алина-1240• 20 апреля в 15:26
Ответ дляВсех в сад
ох, 3 - супер , завидую по белому
Не обвисла, она стоячая, но бесит
Водійка хімарса• 20 апреля в 15:26
Был в вашем возрасте такой же запрос, ничего кардинального не делала, даже после родов особо ничего не менялось (у некоторых подрастает).
В 50 подросла немного 🙃 и я рада, что ничего не вставила, хоть и хотела, в общем, полюбила себя такой, какая есть.
Вот меня восхищает Зарина, которая в этом преуспела (любви и принятии себя).
Немного спорта и акцент на достоинствах - и вы будете прекрасны! Главное, здоровы!
Всех в сад
• 20 апреля в 15:27
Ответ дляВсе знаю від і до
Тогда лопайте капустту
мне кажется, это миф
Форточка• 20 апреля в 15:27
Ответ дляВсех в сад
Автор, это имеет смысл, если вам гормоны из-за проблем выписали.
А просто так с ними играться - лучше уж маммопластика
Всех в сад
• 20 апреля в 15:28
Ответ дляАлина-1240
Не обвисла, она стоячая, но бесит
так поделитесь немного со мной, я в долгу не останусь
Мусик Пусик• 20 апреля в 15:28
Ответ дляВсех в сад
Нужно набирать вес с залом по серьезному минимум 3, 4 раза в неделю. Тогда пресс не даст разогнаться животу , и вес пойдет куда надо
Поміркована думка• 20 апреля в 15:28
Я ’поздняя’, если можно так сказать, в 17 на выпускном, грудь была 0 размера, худая, длинная, нескладная... К 25 годам грудь выросла до 2 размера, после двух беременностей и кормления, так и осталась 2 размера...
Водійка хімарса• 20 апреля в 15:29
Ответ дляВсех в сад
ох, 3 - супер , завидую по белому
Зря завидуете, при тройке уйдет ваша изящность, появятся другие проблемы и неудобства.
Чемна панночка• 20 апреля в 15:30
Ответ дляВсех в сад
У меня тоже они маленькие , но я вам скажу это в жизни не играет какую то огромную роль, ни в каком отношении)
Водійка хімарса• 20 апреля в 15:31
Ответ дляВсех в сад
У меня после двоих ничего не обвисло, нечему. Зато ни растяжек, бегать удобно, не натирает и не потеет.
Кредитная• 20 апреля в 15:32
Зачем?
До родов я лифчик не носила, не было надобности. Потом выросли эти сиськи, постепенно, до 4 номера! Кому это надо? Без бюстгальтера не выйдешь, под грудью мокро, фу, одни неудобства.
Алина-1240• 20 апреля в 15:33
Ответ дляВсех в сад
У вас своя вырастет))пока радуйтесь