Контрольница• 20 апреля в 15:59
Себорейный дерматит у ребенка (волосистая часть головы)
Какие есть местные средства? То, что нужно исключить сладкое и мучное, понимаю. Хотелось бы решать проблему комплексно. Ребенку 10 лет. Куча перхоти, еще и волосы темные :((
Тётушка Лошадь• 20 апреля в 16:00
Моей дочке помогает паста сульсена. Как бросаем втирать через время опять появляется(
Оле Лукойе• 20 апреля в 16:05
У моєї дочки була така проблема з народження. Все вирішили коли знайшли шампунь з РН5,5. Теж пробували різні методи, і сульсену, але не вирішувало проблему.
Roofa Cool Kids No More Tangles Shampoo
Ну і будь який roofa підходить. На мейкапі часто акція є 1+1=3, чи знижки на них.
Roofa Cool Kids No More Tangles Shampoo
Ответ дляТётушка Лошадь
На Сульсене нельзя долго сидеть, есть что-то типа привыкания, ищите другие способы. У меня была и сульсена и виши и то и другое только периодами можно, мне проблему помог решить деготь и диета.
Контрольница
• 20 апреля в 16:11
Ответ дляОле Лукойе
Roofa Cool Kids No More Tangles Shampoo
Дякую
Джем Шакіри• 20 апреля в 16:11
Дочке дерматолог прописал салициловую пасту на час, а потом шампунь Сульсена и вычесть (4 процедуры с перерывом в неделю), а потом любой шампунь с кетоконазолом. Помогло.
Леди Г• 20 апреля в 16:31
Не помогает сульсена, только волосы жирнеют
Сначала пропадает перхоть, а на 3 день ее снова много
Вообще ниочем, покупала и шампунь и пасту.
Мне тут советовали шампунь зеленый от Виши, но я еще не покупала его, пишут помогает
Ответ дляЛеди Г
Та же сульсена, только за бешеные деньги.
Леди Г• 20 апреля в 18:49
Ответ дляКозюб
Понятно( хорошо, что не купила
Спасибо