Как нефиг делать• 20 апреля в 16:10
мотивація
буває, що при 1000 робочих задач можете лінуватись?
що у вільний час ввечері коли дитина засинає не робите завдання від репетитора мови, а дивитесь серіал?
як взяти себе в руки від тої ліні.
але я копаю глибше - може це від перевтоми, малого сну і тп?
як взяти себе в руки від тої ліні.
Love_Love_Love_• 20 апреля в 16:13
Буває що я цілий день лежу в діжку і дивлюсь серіал, в руки себе брати не збираюся
ЯсноВидящая• 20 апреля в 16:18
Бывает всякое. В основном заставляю себя чем-то заниматься. Но бывает и такое, что валяюсь и ничего не делаю, зависаю в Ютюбе, но это на один день, потом начинает грызть внутренний червяк в виде морали. И возвращаюсь обратно в свой ритм. Когда ленишься и ничего не делаешь - это нормально, отдых нужен всем)
Мороженная курица• 20 апреля в 16:22
Вот сегодня вынуждена лежать и ничего не делать, потому что праздник, а дел куча. А бывает, что не могу заставить себя делать что-то полезное,ну и ничего, должны же быть и приятные моменты в жизни,чтобы просто отдохнуть, абстрагироваться.
Аноним НаВсеГда• 20 апреля в 16:26
Ответ дляМороженная курица
Жесть. ’Потому что праздник’
Как нефиг делать
• 20 апреля в 16:33
Ответ дляПерловая Кашка
нафига ребенку репетитор, если делать задания вместо него
я писала про репетитора дитині?)
Перловая Кашка• 20 апреля в 16:35
Ответ дляКак нефиг делать
я писала про репетитора дитині?)
А, это я читаю через слово
Слушайте, весна, солнышко, ну какая мотивация)) гуляйте и наслаждайтесь жизнью, отдохнете и силы появятся
Незламна Україна• 20 апреля в 16:58
нужна любовь. она лучше всего мотивирует. любовь в всех ее проявлениях)
Как нефиг делать
• 20 апреля в 17:44
Ответ дляLove_Love_Love_
що дивитесь цікавого ? :-)
Как нефиг делать
• 20 апреля в 17:45
Ответ дляНезламна Україна
это не вам) а вы против?
не зрозуміла
Love_Love_Love_• 20 апреля в 17:47
Ответ дляКак нефиг делать
що дивитесь цікавого ? :-)
Всяку фігню, чесно.
Коли лінь то дивлюсь всяку попсу.