Хочу наколоти губи• Изменено 20 апреля в 16:43

Крестная или крестник поздравляет первым на Пасху?

Звонит мне мама с претензией почему я не звоню своему крестнику он же сын моей родной сестры и не поздравляю с светлым праздником Пасхи.... Я отвечаю , что с другими крестниками уже поздравилась и они сами мне звонили . Крестнику 19 лет, . А как у вас ? Просто интересно
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля в 16:42
Не поздравляем . Как то не принято среди моих.
Svitlo_• 20 апреля в 16:43
В моїй місцевості хресні їдуть з подарунками до похресників.
Доктор Варвар• 20 апреля в 16:43
Без різниці. А внуку свої претензії мама вже висказала? Чи тільки Вас можна гівном у Великдень облити?
Love_Love_Love_• 20 апреля в 16:43
В нас не займаються фігньою і не сваряться один з одним через дрібниці які нічого не варті
автор Хочу наколоти губи • 20 апреля в 16:43
Ответ дляSvitlo_
Зараз ми всі в різних країнах
Фляшунька• 20 апреля в 16:45
Бред
автор Хочу наколоти губи • 20 апреля в 16:45
Ответ дляДоктор Варвар
Мама так наче не взначай хотіла підказати... Але насправді вона по-різному відноситься до моїх дітей і до онука зі сторони сестри. Сказала що вона онука першого привітала, вона його рахує особливим, хоча насправді звичайний хлопець.
ротцвеники• 20 апреля в 16:45
Який абсурд. Аж неприємно усвідомлювати яке людство нерозвинуте
Svitlo_• 20 апреля в 16:46
Ответ дляХочу наколоти губи
Зараз ми всі в різних країнах
Я мала на увазі, що в нас перший крок роблять хресні.
автор Хочу наколоти губи • 20 апреля в 16:47
Ответ дляSvitlo_
Дякую за відгук. Це мені і цікаво як у інших
Тро Нью-Йорку• 20 апреля в 16:47
Первый раз слышу такие глупости. Я сегодня куме написала сама, в прошлом году кума мне писала (крестнице 5 лет). И даже в голову не приходило задаться вопросом, а кто пишет первым))
Христос воскрес! Вкусной паски и мирной Пасхи!
автор Хочу наколоти губи • 20 апреля в 16:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня со всеми остальными тоже нет вопросов, когда я первая когда с другой стороны. Но тут как-то все по другому и очень натянуто, постоянно с меня что-то требуют, дай...дай ... позвони....ну ты же крестная...ты обязана... И все в таком духе и все через маму передают
Тро Нью-Йорку• 20 апреля в 16:49
Ответ дляХочу наколоти губи
Забейте) Вот вообще даже не думайте об этом)
Бяки-козяки• 20 апреля в 16:50
Пусть сам звонит, как младший
автор Хочу наколоти губи • 20 апреля в 16:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я лет 17-18 все исполняла, но в последний год, задумалась и перестала слушать. Но сегодня снова ....
Патріотка з дивану• 20 апреля в 16:58
А де то такі дикі забобони?
В якій області?
Платье Длинное бальное• 20 апреля в 17:15
взагалі нікого не вітаю і не від кого не очікую.
Готова до другої• 20 апреля в 17:35
Чергова історія про мірятись пісюнами.