КараПузовна• 20 апреля 2025
Денисенко подала на развод с Фединчиком
Она подала на развод еще в январе. А с виду идеальная семья была. Хотя голые ретриты Натальи и поцелуи с подружками, наверное, сделали свое дело. Как вам эта новость? Я немного удивлена, если честно. Тема просто поговорить
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
єто ктото заснял?ну станніе предпочтения....подруги не візівают сексуального желания... может ориентацию поменяла?
Да, она выкладывала посты у себя в инсте где-то полгода назад с этой вакханалией
Пліснявілий сир• 20 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Она себе купила мерс за 50к$
Та ви що , а я ж зненацька про це написала)) я тому і кажу, хоч на Мерсі, хоч на возі ,колхоз !
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2025
А кто знает, что у нее за прикол с белым цветом? Все всегда везде только белое.
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот сейчас в тренде бежевые мамы, а Наталья еще до тренда просекла эту фишку 😆
Розбещена цяточка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
может от сексуального воздержания кукуха поехала?
Ні за холодну воду• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Так она же агитировала идти защищать родину и была примером украинки-патриотки ждущей любимого с войны. Она на этом контента напилила, многие такие же женщины и подписались на нее из-за этого. Очень поддерживала ждущих жен
Ну чекала-чекала і набридло чекати, скільки інших жінок думали, що війна скоро закінчиться, а реальність інша...😢
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Может
Но есть же вибраторы, 21 век на дворе. А по рассказам в интервью и в инсте сильная любовь с супругом была
Розбещена цяточка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Может
ну вибратор не поцелует, по єрогенной зоне не погладит...
Мішечок щастя• 20 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ебобо
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Моряков же жены ждут.
К тому же, Федичника отпускали домой, он же не обычный работяга с завода, которого кинули на передок и не выпускают
Мішечок щастя• 20 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну это да
Пліснявілий сир• 20 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Улюблений колір, ...ну, їй личить ,вона худенька ...якби їй ще вистачило мізків зрозуміти, що не потрібно виставляти те, чого тобі бракує, і це я не про розум, то взагалі була б бомба, бо фігура дозволяє
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2025
Недавно слышала в интервью ее, что она только на себя в месяц около 200к тратит, может, упахалась на гастролях и спонсора нашла) Фединчик то со своим военным обеспечением такую точно не потянет.
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нее каждое платье Зимерман или другой тяжелый люкс, поднялась она хорошо
Хачапууури• 20 апреля 2025
Ответ дляLazartik-16c8
Всі баби дурепи, ви повну хрінь тут обговорюєте.
Це ти спеціально сьогодні зареєструвалось, щоб нам про це повідомити? Не варто було
Ні за холодну воду• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Моряков же жены ждут.
Дружини моряків з самого початку знали, на що йшли, а тут від людини нічого не залежить
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Там не только одежда, там всё белое везде, прямо уже перегиб)
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
а что там наташка натворила? что за неподобающее поведение?
Вот нашла одно фото
Это мама, хороший пример подает своему ребенку. Скоро свингерство будет продвигать в массы
Белочкой зови• 20 апреля 2025
Автор, а как она подала на развод в январе и 25 февраля поздравляет фединчика с др чудесного мужа
Розбещена цяточка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Вот нашла одно фото
а что за мужики...
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Может держат марку и лицо. Напишут об этом позже длинный пост с благодарностью друг другу.
Вот данные.
*В реестре судебных решений можно найти дело о разводе Денисенко и Фединчика. Согласно реестру, инициатором расторжения брака стала актриса. Денисенко подала иск на расторжение брака еще 31 января, в Богунский районный суд Житомира.
Вот данные.
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
а что за мужики...
Еще одни великие украинские актеры
Розбещена цяточка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Еще одни великие украинские актеры
не узнаю их
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна, выглядит как сдвиг по фазе
Белочкой зови• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Вот данные.
Ясно)
Что-то много поразводилось пар за время войны. Цымбалару и Бакланов вообще немного в браке были
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ясно)
Это да. Из украинских актерских союзов еще держатся Тышкевич и Томусяк, красивая пара. Пока не скатились в пропаганду какой-то дичи и рекламы всякой фигни
Міняйловна• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Так может там муж провинился
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Так может там муж провинился
Вы думаете вменяемому мужчине и даже не вменяемому будет приятно лицезреть свою жену, мать своего ребенка голой, в обнимку с другими женщинами, и целующейся в засос с другими женщинами, а потом еще одно фото в засос с подругой на фоне с мужиками. Это тоже самое когда твой муж оказался латентным геем, хотя перед этим вступил в брак с тобой и клялся в любви. Состоя в браке так себя вести это деградация и тотальное неуважение к своему партнеру, своему выбору и к своему ребенку.
После таких выходок и фото почему бы не провиниться. Все равно семейные ценности сломаны и потрачены
Міняйловна• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Она актриса, это мог быть кадр из фильма
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
В Карпатах на ретритах это не кадры из фильма. Кстати, она из инсты удалила эти посты, видимо не выдержала много хейта в комментах