КараПузовна• 20 апреля 2025
Денисенко подала на развод с Фединчиком
Она подала на развод еще в январе. А с виду идеальная семья была. Хотя голые ретриты Натальи и поцелуи с подружками, наверное, сделали свое дело. Как вам эта новость? Я немного удивлена, если честно. Тема просто поговорить
Просто болталка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Одно дело когда это психолог и он помогает найти себя, проработать свои установки, а второе дело такие сборища с недопсихологами и коучами под чем-то, где обнаженные девицы познают дзен. Имея ребенка так себя вести неподобающе. Это явно не про просветление, здоровые отношения и адекватность
Так була ж її кума на такому заході , теж потім розлучилася, але суть в тому, що кума чесно сказала, що ці ретрити фігня, вимотують людину і вона з ліжка піднятися потім не могла, так вже воно виснажила її насправді. Кума її чесно сказала, хочете гарних картинок- ок, але я за чесність
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляПросто болталка
Как ее зовут?
Круто, что человек все осознал и не постыдился в этом признаться другим
Просто болталка• 20 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Как ее зовут?
Олена Світлицька
Там щось теж не лади були з чоловіком, рятувалися як могли, в тому числі цюцей ретрит, повернулася, каже фігня повна. Але згодом таки розвелися
КараПузовна
• 20 апреля 2025
Ответ дляПросто болталка
Олена Світлицька
Скорее всего ее муж не тянул ее запросы, он обычный, а она актриса с большими хотелками. Все риллсы о том как достала ее семья и дети
Тётя Хрюша• 22 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Она где-то в интервью описывала что ей все завидуют,что муж такой красивый
К сожалению у меня 3 знакомых кто в ЗСУ развелись, мужчины подали на развод
Вот и отношения на расстоянии
А він в ЗСУ?