ЦібаФу• 20 апреля в 18:04

Я куколд? Заставляю жену

Очень нравится когда на мою жену на улице с желанием смотрят другие мужчины. Она в курсе моих предпочтений. Поэтому у нас в квартире море мини-юбок, коротких шорт и откровенной одежды. Жена не хочет носить сильно неприличную одежду, но я заставляю. Измена неприемлема для меня. Но очень люблю когда на мою жену в таких нарядах смотрят голодными глазами. Потом секс ещё круче после таких прогулок и впечатлений. Я куколд?
Штора с кисточкой• 20 апреля в 18:05
Нас.рать
ФруктЕщеТот• 20 апреля в 18:07
Сегодня дебют какого-то придурка на форуме
автор ЦібаФу • 20 апреля в 18:07
Ответ дляФруктЕщеТот
?
Мати тріля• 20 апреля в 18:08
Жмот
празники не помню• 20 апреля в 18:09
Ответ дляМати тріля
Жмот
Не даёт денег на приличную одежду

Экономия должна быть экономной
Барабасиха• 20 апреля в 18:09
’Жена не хочет носить сильно неприличную одежду, но я заставляю’

Бажаю щоб колись на вашу дружину не просто подивився, а і тихенько від вас забрав якийсь гідний чоловік, без отаких прибабахів.
Мати тріля• 20 апреля в 18:09
Ответ дляФруктЕщеТот
Однозначно, придурок. Заставляет жену гулять пешком, вместо того, чтобы машину ей купить
Мати тріля• 20 апреля в 18:11
Ответ дляШтора с кисточкой
Нас.рать
Жену жалко, там, наверняка, с головой проблема
Мейк-ап форева• 20 апреля в 18:11
нет. но видимо вам нужна такая стимуляция. зачем, не знаю.
то что вы заставляете жену это плохо.
закончится может все не очень, она найдет того, кто будет уверен в ее сексуальности и нужности без этого - внимания чужих мужчин.
хотя.. если вы ловите кайф вдвоем от этого, то развлекайтесь по полной.
жизнь одна.
Ошеламиссимо• 20 апреля в 18:14
Теперь очередь жены. Натягивай лосины, крась губы, надевай бусы до пупа и вперед в парк гулять.
автор ЦібаФу • 20 апреля в 18:15
Ответ дляМейк-ап форева
то что вы заставляете жену это плохо.
жизнь одна.
Да, ловим. Но я хочу пооткровеннее, а она стесняется сильно откровенное носить. В транспорте вообще если короткая мини смотрят не отрываясь и облизывается даже. Это нереально заводит
Мати тріля• 20 апреля в 18:17
Ответ дляЦібаФу
Сложно понять сексуальные предпочтения нищего мужика. Короткая мини... А мини бывает длинная?
Алина-1240• 20 апреля в 18:21
Автор, вернитесь в палату
Молода і нерозважлива• 20 апреля в 18:23
Ответ дляЦібаФу
а слюна капает?
мадамГрицацуева• 20 апреля в 18:23
довбо**б точно
sim_sims• 20 апреля в 18:25
Ответ дляЦібаФу
Тунеядец?
ЛЮБА• 20 апреля в 18:25
Сегодня весенние обострение ? Или таки кто то переотмечал ? Такое ощущение что психушку распустили …
Області пітьми• 20 апреля в 18:29
Ответ дляЦібаФу
В общественном транспорте ?
Ты просто пустое место , пытающееся таким способом подкормить свое эго .
Сиреневенькая• 20 апреля в 18:34
Просто неуверенный в себе со слабой потенцией дядя.
Черный Ловелас• 20 апреля в 18:35
бред сивой кобылы.
Мати тріля• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЧерный Ловелас
бред сивой кобылы.
Как среди мужского пола называют таких жмотов, которые заставляют жену ходить пешком и ездить в общественном транспорте?
Глаза_в_3_карата• 20 апреля в 18:38
Вы тролль.
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля в 18:39
Ответ дляМати тріля
Чего ее жалеть? Она может развестись. Похоже, она только делает вид, что ей на нравится)) а лошарик верит)
Мати тріля• 20 апреля в 18:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне всегда больных на голову жалко (((
Смурфетта• 20 апреля в 18:56
Я знаю пару, где муж всем знакомым мужского пола показывал фото голой жены. Так как не все знакомые были ’настолько просветленные’, то считали его просто при.изденным.
Мейк-ап форева• 20 апреля в 19:22
Ответ дляЦібаФу
попробуйте отвлечь внимание на себя, например, она в короткой юбке, а вы в лосинах) так ей будет гораздо комфортней.
Аніл• 12 мая в 01:37
Я жене разрешаю. У нас это норм. Мы и познакомились так. Мы любим друг друга. И гости не помеха