Мира всем• 20 апреля 2025
50+, но стройные, худенькие ножки, пышная грудь,ношу короткие юбки, платья,шорты
Длина выше колен. Хоть на работе иногда сотрудницы говорят ,типа невзначай ,что после 50 длина выше колен моветон .
А как считаете вы ? Если позволяет фигура то почему бы и нет ? Тем более длинное мне не идёт ,рост 155 см .
парИла я парИла• 20 апреля 2025
Ответ дляМerida
У пугачихи тоже стройные ножки, и платье прикрывающее только зад
Вы лет на двадцать опоздали. И так пренебрежительно :Пугачиха
Меряю от 0• 20 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Такі шо сідниці стирчать? В самий раз для мами 70+
Такі всім заборонені
Пульт от линолеума• 20 апреля 2025
Я вас наверное знаю) не надо оголять пышную грудь и носить юбочку. Хотя бы что-то одно. Или грудь или колени
Зупка_цем• 20 апреля 2025
Это Вы так пидстаркуватих мужчинок завлекает? Шорты это хорошо,удобно,а вот какая необходимость на работу носить юбочку короткую в 50 + лет? Думаю,что вы выглядите,как молодящаяся Лолита.
Грабля• 20 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
а вы с другими фасонами шорт не знакомы?
Вся в кредитах• 20 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
А я відповіла головне щоб сідниці не випадали, на що ви заявили що ви носите і мама ваша носить. Самий вік голим задом світить.
Нет. Вы написали что ’Шорти в 50+ це трошки дивно’.
Что в этом странного?
Вся в кредитах• 20 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Автор все знают.
Она тут постоянно про свои 50+ пишет. Правда ни разу не показывала
Атятя_тётя• 20 апреля 2025
Мне 44, тоже ношу шорты, но не короткие, до середины бедра, юбки нет, не люблю. И мама моя 75 лет тоже носит шорты, у неё ноги для её возраста шикарные, конечно тоже не короткие.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Автор все знают.
У меня на работе была такая дама. Сейчас в городе вижу. Юбочки, туфельки, сиси, пенсия, диссонанс
Печальки.нет• 20 апреля 2025
І що ви хочете почути? Що вони не праві? Вони праві. Чому ви зобов´язані їх слухати? Так ви не зобов´язані. Носіть що хочете, тільки не треба вимагати від усіх компліментів.
Кумедна• 20 апреля 2025
Тут вопрос исключительно уместности. Ничего не имею против зрелых коленок, Бриджит Макрон и Мелания Трамп прекрасны. Но. Они носят мини только вне протокольной ситуации.
Сделайте свой вывод - что в вашей жизни несовместимо с демонстрацией коленей? Хоть вам 20, хоть 50. Если это просто бесит ваших жирных бухгалтериц и нет формального дресскода на работе - ваше право носить любую длину. Но если педагог , то найдите другие поводы показывать резинку от чулок, все таки дети не готовы к этой эстетике.
Меня не звали• 20 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Потому что то кацапня писала. Только поддерживающие путина Пугачеву обзывают и всех,кто против войны.
Баба_Воля• 20 апреля 2025
Какое ж у нас общество токсичное и закомплексованное! Вы ж сами будете такими и думаете захочется закрываться в покрывала? Больные какие-то люди🙈
Бабуся Бетман• 20 апреля 2025
рост 155см. вы смотритесь в таком нелепо.
юбка до колен или юбка карандаш это норм. на рынок сходить в шортах тоже. но на работу это не очень.
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
А нужно обожать всех неподдерживающих? Даже если они дебилы и моральные уроды? Но если не поддерживают, все, уже супер? До чего же примитивно.
ПушАпница• 20 апреля 2025
Ответ дляГрабля
С ростом 155 всі шорти будуть такими що видно зад, а інші фасони шортів будуть виглядати як бриджі.
ПушАпница• 20 апреля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Коли велики груди, то це великий розмір одягу. Коли жінка великого розміру низького росту нагибається в короткій спідниці, то видно труси. Це я вам як кравчиня заявляю. То може все ж таки покривало, а не світити дупою.
Телячі ніжноСті• 20 апреля 2025
Сейчас многие разъехались по миру и не раз знакомые, в частности живущие сейчас во Франции, Испании, Польше и США, писали, что поражены насколько людям плевать на то как одевается человек и в большей массе своей люди там намного толерантнее. Живущая в Испании подруга тети 54 лет сказала, что вообще забывает сколько ей лет, так как тема возраста там понятие относительное. Здесь же столько яда получаешь, что можно обрести комплексы за то, что рост не такой, возраст не такой, одеваешься не так, говоришь не так. Первобытное общество какое-то
Губка Боб• 20 апреля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Колени покажите пожалуйста. После 50 там уже жировые валики - смотрятся не очень
Може у авторши як у Макронши ніжки.
От як вона в 70- ть такі має, ведьма чи що?
Ласую колобками• 20 апреля 2025
Мне 45, ношу прямо мини, но если с колготками. Летом чуть длиннее, но гораздо выше колен. Вешу 60 кг. Ну правда рост 176 см.
Донька подруги• 20 апреля 2025
Оптимальная длина для любого возраста до середины колена, есть еще длина миди, если вы не знали, а то, похоже, у вас 2 крайности - длинное и выше колен. В целом дамы за 50 в коротком и шортах смотрятся немного жалко (если это не пляжная одежда).
Менее Более• 20 апреля 2025
Ответ дляМerida
взагалі-то в неї ноги тонкі і криві. і дупа плоска
Баба_Воля• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Тобто в 25 років світити дупою це норма, а 50 ні чи що ви цим хочете сказати? Так само і в 20 бувають великі груди і маленький зріст. Це не залежить від віку
Баба_Воля• 21 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, я во Франции и такого бред здесь нет. Сколько раз я думала, что это молодая девушка так одета, а потом выяснялось, что это женщина за 60, а раз за 80 была! И толстые, худые, кривые и косые одевают то, что хотят и не парятся. И ещё кавалеры у них есть и ничего так даже
Баба_Воля• 21 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
Жалко по мнению кого? Кому есть дело до их мнения? Ну вот честно. Да плевать жалко или нет, если я в этих шортах хожу по Флоренции то вы в Киеве можете меня даже пожалеть. Разрешаю)
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляБаба_Воля
В 20 світити дупою норма.
Баба_Воля• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
В 20 світити дупою норма.
Дупою ніколи світити не норма.