Мира всем• 20 апреля 2025
50+, но стройные, худенькие ножки, пышная грудь,ношу короткие юбки, платья,шорты
Длина выше колен. Хоть на работе иногда сотрудницы говорят ,типа невзначай ,что после 50 длина выше колен моветон .
А как считаете вы ? Если позволяет фигура то почему бы и нет ? Тем более длинное мне не идёт ,рост 155 см .
Ниф_ниф• 20 апреля 2025
Колени покажите пожалуйста. После 50 там уже жировые валики - смотрятся не очень
сама себе прекрасная• 20 апреля 2025
Чому б і ні?
Якщо старенькі колінця задекоруєте в гарні колготи
ЛижТолько• 20 апреля 2025
Та покажите уже. С ростом 155 это в любом возрасте ужасно, а вообще автор троль
Пускаю бісики• 20 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
действительно, с таким ростом лучше на люди не показываться
СкумбріяП8• 20 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Тю в мене зріст 155 і ношу все, не виглядаю жахливо
ЛижТолько• 20 апреля 2025
Ответ дляМerida
У пугачихи тоже стройные ножки, и платье прикрывающее только зад
Прям тепло от вашего ответа стало, не зря Вас люблю, только от мамы слышала пугачиха. Галкин кстати с Паской поздравил хорошо
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
пофиг
но скорее всего выглядите, как молодящаяся бабка
Маленькая собачка - всегда щенок
ЛижТолько• 20 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Маленькая собачка - всегда щенок
Совдеповское выражение
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Совдеповское выражение
Неважно какое, главное по сути.
АгатаХристя• 20 апреля 2025
Автор, у меня с отделе есть такая дама: маленькая, тонкая,с изумительной фигурой и в потрясающих деловых костюмах . Носит она их с брошами. Ну очень эффектная, думаю, что 60 ей уже есть ( внучке 12 лет). Но буду честной, в реальной жизни я видела только одну такую
ЛижТолько• 20 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Неважно какое, главное по сути.
Что по сути , балонки?
Для драки• 20 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы что, в молодости не нагулялись?
Да как де нагуляться то ?
Love_Love_Love_• 20 апреля 2025
Я навіть не уявляю що має бути в голові щоб мене хвилювали думки чужих людей на рахунок мене.
ПушАпница• 20 апреля 2025
Шорти в 50+ це трошки дивно. Головне щоб половина сідниць не стрирчало з шортів, бо шоу ще те.
Вся в кредитах• 20 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Почему? Моя мама и в 70 шорты носит. И я в почти 50 ношу шорты и собираюсь и дальше носить
Дайте подуться• 20 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Совдеповское выражение
Которое произносят высокие дебелые девки из зависти
ПушАпница• 20 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Такі шо сідниці стирчать? В самий раз для мами 70+
Вся в кредитах• 20 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
А с чего вы взяли что автор про такие шорты? Она ж написала просто - выше колен.
ПушАпница• 20 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
А я відповіла головне щоб сідниці не випадали, на що ви заявили що ви носите і мама ваша носить. Самий вік голим задом світить.