МастерЮля• Изменено 20 апреля в 19:08

Про хейтерство

Сужу по себе - чем меньше у меня что-то выходит - тем больше я злюсь на мир.

Это правда, что хейтеры - несчастные люди.

Как с этим бороться?
Диви яка я пава!• 20 апреля в 19:06
Да. Правда
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:07
Ответ дляДиви яка я пава!
Да. Правда
Как избавиться от этого?
Элька-Карамелька• 20 апреля в 19:08
Ответ дляМастерЮля
Как избавиться от этого?
Жити по принципу ’якщо немає чого хорошого сказати - не казати нічого’.
Сливочная пенка• 20 апреля в 19:08
Это у вас настроение просто сейчас такое
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не говорю, я чувствую злость.
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:09
Ответ дляСливочная пенка
Оно потому что я все еще не достигла того, что планировала. И бесят все.
Диви яка я пава!• 20 апреля в 19:09
Ответ дляМастерЮля
Как избавиться от этого?
Только стать счастливой или контролировать свои эмоции
Это большой шаг, что вы это осознали
Дальше только работа над собой
Хорошо помогает, если свои неудачи глушить спортом
Стрибну в гречку• 20 апреля в 19:10
Мама?
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:10
Ответ дляДиви яка я пава!
Это большой шаг, что вы это осознали
Дальше только работа над собой
Хорошая идея со спортом, спасибо!
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:10
Ответ дляСтрибну в гречку
Мама?
Не ваша ))
Стрибну в гречку• 20 апреля в 19:11
Ответ дляМастерЮля
Не ваша ))
Но такая же злая и недовольная жизнью ))
Диви яка я пава!• 20 апреля в 19:11
Ответ дляМастерЮля
Хорошая идея со спортом, спасибо!
Пожалуйста)
мне помогает
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:13
Ответ дляСтрибну в гречку
Я знаю. С одной стороны - у меня есть все и многие о таком мечтали бы (свое жилье, машина, семья, живу в «райском уголке»). С другой - я хочу выше, больше, сильнее. И если это затягивается - я жутко злюсь на себя и на весь мир. У меня словно заедает эта мысль в голове - надо! Или - какого черта?

Странная я для женщины. 😭

Такая агрессия в плане достижения целей свойственна обычно мужчинам. Я не расстраиваюсь, не сдаюсь, я злюсь.
Стрибну в гречку• 20 апреля в 19:14
Ответ дляМастерЮля

Странная я для женщины. 😭

Вы не одна, не парьтесь ))
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:16
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы не одна, не парьтесь ))
Спасибо ❤️ )) иногда кажется - все вокруг такие милые, спокойные, хранительницы и берегини, а я какая-то странная и жутко злая внутри (внешне я душа компании и никогда не показываю этого).
НаБалКоніХодять• 20 апреля в 19:17
Ответ дляМастерЮля

Странная я для женщины. 😭

У вас всё есть а себя вы не понимаете. В этом и беда.

Лично для меня - одно из самых приятных состояний - понимать себя и быть в согласии с самой собой. И никаких мат.благ этого не стоит - это может быть и с ними и без них
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:18
Ответ дляНаБалКоніХодять

У меня есть эти блага, но мне все время кажется, что я не дорабатываю. Что могу лучше. Должна лучше. И эта мысль не дает мне покоя. Я теоретически все понимаю, что мне бы расслабиться и наслаждаться тем, что есть - с другой - не получается.

Короче я типичный противный такой хейтер на ровном месте. Хороший совет со спортом был выше.
НаБалКоніХодять• 20 апреля в 19:19
Ответ дляМастерЮля

Так я про это и говорю - материально всё есть а на душе - г**

У вас перекос в сторону материального
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:19
Ответ дляНаБалКоніХодять

У вас перекос в сторону материального
Отож.
НаБалКоніХодять• 20 апреля в 19:20
Ответ дляМастерЮля

Откуда у вас - слово хейтер? Хейтер самой себя ?
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
Себя в первую очередь. И самое грустное - что злюсь и на окружающих - задевает все. От игнорирования войны до… можно бесконечно перечислять. Понимаю, что проблема не в людях, а во мне. Стараюсь в соц.сети не ходить вообще - все бесит.
НаБалКоніХодять• 20 апреля в 19:25
Ответ дляМастерЮля
Зачем вам быть еще круче, иметь еще больше?

Это звучит как невроз
автор МастерЮля • 20 апреля в 19:35
Ответ дляНаБалКоніХодять

Это звучит как невроз
Потому что я привыкла «быть первой». А в новой стране это так быстро не выходит.

И это бесит. Это как синдром отличницы.
Сливочная пенка• 20 апреля в 19:37
Ответ дляМастерЮля
У вас хотя бы есть план и вы за него боритесь , это уже не мало . И как правило -если долго стучать а одну и ту дверь , она откроется
НаБалКоніХодять• 20 апреля в 19:38
Ответ дляМастерЮля

И это бесит. Это как синдром отличницы.
Так это и называется невроз

Бесконечная гонка за призрачными несбалансированными целями
Маю сечі• 20 апреля в 19:39
Ответ дляМастерЮля

И это бесит. Это как синдром отличницы.
Напевно Вас оточували раніше люди, на яких немає сенсу рівнятися. Коли Вас оточують люди, які більше добилися в житті, ніж Ви, тоді бісить. Мене оточували завжди люди, на яких можна рівнятися, і мене це не бісило. Це оточення надихає. За виключенням чоловіка на жаль.
Алина-1240• 20 апреля в 19:40
Никак.не надо вообще с ними в диалог вступать)))человеку не важен результат спора, а важен сам спор)))пусть пишут, говорят что хотят)))в реальной жизни тоже избегать-эти люди невротичны, прилипчивы
Пушап Мі мі• 20 апреля в 19:58
Делайте добрые дела.