Медсестричка• 01 апреля в 13:13
Меня никто не любит
Меня совсем никто не любит
Мне кажется что все только ненавидят
Моя семья(родители),родственники,близкие совсем меня не любят…еще и постоянно говорят мне обидные слова,считают меня совсем психически больной и тд.
мне неприятно это…а они не понимают это ,им всеравно вообще…и постоянно продолжают это делать
Они меня вообще и за человека не считают
И просто ненавидят все
И что главное нет причин этому
Я не знаю почему у них такое отношение ко мне
Мне это очень неприятно и больно
А они считают что это все нормально
Что у них хорошее отношение ко мне
Мне кажется что все только ненавидят
И просто ненавидят все
И что главное нет причин этому
Мне это очень неприятно и больно
А они считают что это все нормально
Что у них хорошее отношение ко мне
сою не люблю• 01 апреля в 13:14
відпочкуйтесь від таких родичів і живіть спокійне і комфортне життя, без принижень і заниженої самооційнки
Тирамісу на терасі• 01 апреля в 13:15
Все вокруг долб*бы один я д´артаньян. Если прям все к вам плохо относятся, то причина таки есть в вас
Новорічна пальма• 01 апреля в 13:16
Я тоже могу на жаловаться на кого угодно и вы мне поверите)? А как же выслушать вторую сторону
?
Белоснежко• 01 апреля в 13:17
Вы не сто долларов, чтобы вас все любили. Главное, сама себя цените, любите, хольте и лелейте. И плюйте на негатив со стороны
Слава Українi• 01 апреля в 13:17
Ответ длясою не люблю
Так просто?
Тогда ж придется самой себя содержать
Дівка в намисті• 01 апреля в 13:17
Узнайте у них причину.
Вот прям весь мир против вас одной?
К врачу обращались?
Вот прям весь мир против вас одной?
К врачу обращались?
сою не люблю• 01 апреля в 13:19
Ответ дляСлава Українi
Так просто?
Тогда ж придется самой себя содержать
такі да) + платити психологу)
ТочноБудет• 01 апреля в 13:19
Тріль.Тренуйтесь далі. Поки що не чіпляє. Нудно, прісно, нецікаво.
Медсестричка
• 01 апреля в 13:21
Ответ дляДівка в намисті
Узнайте у них причину.
Вот прям весь мир против вас одной?
К врачу обращались?
Вот прям весь мир против вас одной?
К врачу обращались?
Причини нет
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Это я по их мнению больная,что замечаю это…их плохое отношение ко мне
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Не вмію заміряти• 01 апреля в 13:23
Ответ дляТирамісу на терасі
Воно то так, але такі причини лікуються психіатром. Дивно називати людину психічно хворою і не взятись за її лікування.
Дівка в намисті• 01 апреля в 13:24
Ответ дляМедсестричка
Причини нет
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Не верю вам
Друзья у вас есть?
Не вмію заміряти• 01 апреля в 13:25
Ответ дляМедсестричка
Причини нет
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Зверніться за консультацією до психіатра. Я впевнена на 99.9 відсотків він вам допоможе розібратись.
Вилами по воде• 01 апреля в 13:45
Ответ дляМедсестричка
Причини нет
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Они ничего не отвечают почему так
У них все хорошо,они ничего не замечают
Знаете как говорят полюбите сами себя и тогда Вас полюбят другие.
Может Вы сами думете плохо о себе,я хуже всех, я некрасивая,они ко мне плохо относятся.
Почитайте в книге Радикальное прощение.Колин Типпинг Главу.История Джилл.
Вообщем может Вы плохо сами думаете о себе,занижена самооценка,а как Вы думаете сами о себе,такой Вас видят и другие.
Или энергетика у Вас плохая,отталкивающая.
Энергия ,энергетика,это Ваши мысли и эмоции.
Может на душе увас плохие эмоции,а это отталкивающая энергия. Может в душе у Вас тоска,ненависть,уныние,злость,агрессия,обида,раздражение.
Меняйте своё состояние на другие эмоции,счастье,гармония,наслаждение,удовольствие.И к Вам начнут тянуться люди
Здесь в теме почитайте все ответы Сеточки,стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Лялька в колисці• 01 апреля в 14:03
Думаю, что вы либо откровенно врёте и преувеличиваете.
Либо у вас действительно есть психические расстройства.
Не могут люди просто так называть другого человека психически больным, говорить обидные слова и тем более ненавидеть.
Причем, не один какой-то человек, а именно все ваши родственники и близкие люди.
У вас видимо реально есть психическое расстройство.
Люди это замечают и говорят вам об этом.
Возможно говорят вам, что нужно лечиться.
А вы скорее всего огрызаетесь и отнекиваетесь.
Обратитесь к психиатру и проверьтесь.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 17:38
Ответ дляТирамісу на терасі
не обязательно,
такое бывают что род назначает кого то клоуном или мальчиком для битья. одним словом - легкой мишенью.
ТихоЯ• 01 апреля в 18:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какая взаимосвязь?
прямая. автор сама всех ненавидит