Замріяна• 20 апреля 2025
Какие вкусняшки в гостях сегодня ели?или дома .
Коржик• 20 апреля 2025
Из сладкого - только паски разные) а самая главная вкусняха - холодец с хреном 😃
Указка• 20 апреля 2025
Все вкусняшки съела ещё вчера-позавчера. Разные пасочки, конфеты, шоколадки и т д. Сегодня только 2 кекса пасхальных. Завтра снова на пп.
МадамОхмури• 20 апреля 2025
Ох...
Паски, яйця, 4 вида м´ясного, холодець, 4 вида салатів, маслини, червона риба, вино, хрін.
АдеКВАтная• 20 апреля 2025
Ничего не гтовила. В обед поехали в мак, потом в сильпо, там купили куриные рулеты из бедра, фаршированные грибами. Вчера тоже их покупали, понравились. И креветки в сильпо купила готовые
Сейчас семечки ем
Сашулька-Шпулька• 20 апреля 2025
Ездили сегодня на пикник, пожарили шашлык, салатик овощной, пасочку обязательно, сейчас чернослив в шоколаде лопаю )
Love_Love_Love_• 20 апреля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Моршинська в Америці?
Уявляєте і Моршинська і Трускавецька і Живчик і Боржомі
Невгамовна• 20 апреля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Були в кафе замовляла Штрудель з грушею, куркою, дорблю.
Люблю сир, але не люблю чізкейки.
Але чізкейк з дорблю це щось неймовірне, рекомендую, якщо доведеться замовити
Чарочка діда• 20 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Люблю сир, але не люблю чізкейки.
Дякую. Буду мати на увазі .Штрудель з грушею і дорблю теж прикольно, потім зрозуміла, що ще є і курочка в начинці. Не поганий заклад., наче в Відні побувала . В мого чоловіка якась чуйка на заклади харчування. Йому ще з Нового року хотілося в той Штрудель
Чарочка діда• 20 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як патріотичненько