Сьогодні такий день був хороший, знаю, що не всюди так, але в нас тиша була і наче звичайне свято.
Приїхали батьки ( всі виспались )
Трошки нормального життя
Як би хотілось, щоб так було завжди
Всіх зі святом!
Приїхали батьки ( всі виспались )
Трошки нормального життя
Як би хотілось, щоб так було завжди
Всіх зі святом!
Ответ дляsky-labs
Тогда Украина обречена на исчезновение?...
Но я почему-то уверена что изменения в правильном направлении будут. После выборов
Верить можно во все, что угодно. Но посмотреть если всех президентов за историю украинской независимости, все заботились о своих карманах. И тот/ та, что придет после Зеленского будет тоже воровать, как не в себя, наверное только революция может напугать украинских разжиревших олигархов, судей и т.д и т.п.
Касабланка8888• 21 апреля в 13:50
Ответ дляSeehund
Тоже думаю, что от смены правительства мало что изменится и после отдачи 5 областей война не остановится. Победы окрыляют, знаете ли.
Korsika999• 21 апреля в 14:01
Ответ дляSeehund
Какая революция....? Тут недавно была тема про ОСББ, и жильцы не могут усмирить свою обнаглевшую председательницу, которую сами и выбрали. Вплоть до того, что боятся ей слово против сказать, иначе она не даст ключи от подвала во время обстрелов. Г.Харьков. Тоесть даже в таком малом, люди боятся свои права отстоять и не могут объединятся. Даже с угрозой для своей жизни не могут. И такие везде. Революцию, если кто то проплатит, организует, то да, она возможна.
Ответ дляKorsika999
Тогда будет дальнейшее прогрессирование всего, безнаказанность, она, знаете ли, вытягивает самые худшие пороки в тех, кто на верхушке.
Ответ дляSeehund
А жизнь людей вас абсолютно не интересует, вы мыслите категориями недвиги? Ну если так рассуждать как вы надо срочно распускать армию, пусть каждый сам защищает себя.
Я не знаю какой частью тела вы читаете , для меня как раз жизнь и здоровое важнее а не жилье
Армия та что профессиональная , обычные люди это не выбирали себе как профессию и никому ничем не обязаны
Ответ дляМиззери
О чем вы начали писать, о том и читаю. Видимо недвига для вас больной вопрос. Ну ладно. Что предлагаете наша такая переживающая делать с больными, пенсионерами, и вообще с людьми у которых не будет возможности покинуть отданную территорию? Ну и отлично,сейчас армия не профессиональная, все распускаем, пусть к люди сами защищаются или не защищаются.