Курочка-чубаточка• 20 апреля в 21:46

Кто-то поехал жить в Азербайджан? Что-то слышали о Баку?

Знаю, что некоторые переехали в Грузию (а потом выехали в связи с событиями). А кто-то в Армению - там много плюсов. А что вы слышали об Азербайджане? Какое отношение к украинцам? Какая там жизнь?
тогдалия• 20 апреля в 21:48
Вас еще там не было
Душа компанії• 20 апреля в 21:48
Жесть
Пушап Мі мі• 20 апреля в 21:48
Будет языковый барьер, т.к. там свой национализм и русский давно не учат. Только совсем взрослые его знают.
Придётся Вам азербайджанский учить )
долой_лама• 20 апреля в 21:49
Зачем?
Может еще в Гондурас переехать за лучшей жизнью
Добра всем!• 20 апреля в 21:49
Не знаю, но наши азербайджанцы не уехали, все в Украине остались. Тут где я живу, их очень много приехало в 90х
Ну шо не так?• 20 апреля в 21:50
Ответ длядолой_лама
Зачем?
Ахербайджан богатая страна
Луноликая Вика• 20 апреля в 21:50
Ответ дляПушап Мі мі
Придётся Вам азербайджанский учить )
Круто, що вони змогли це зробити.
Дон Пэдро• 20 апреля в 21:50
Азера к нам приезжают, даже война из не страшит, спрашивала неужели жить там, без войны хуже? Да... сюда лезут
автор Курочка-чубаточка • 20 апреля в 21:50
А с чем связаны такие реакции отрицательные? Да, я рассматриваю эти страны, Грузию, Армению, потому что я ИТ и там налоги привлекательные а ни как в евросоюзе. Когда жизнь начинаешь с нуля, а тебе не 20 лет - надо здраво оценивать свои возможности
Добра всем!• 20 апреля в 21:51
Ответ дляПушап Мі мі
Придётся Вам азербайджанский учить )
Похоже учат, смотрю одну блогершу, она в Турции живёт, но иногда ездит в Баку, так они все там на русском разговаривают
Пургену мне• 20 апреля в 21:52
Ответ дляПушап Мі мі
Придётся Вам азербайджанский учить )
Чому думаєте що не знають російський? Знайома з дівчиною з Азербайджану, їй 19 років. Спілкуємось російською. Так само з хлопцем з Узбекистану. Вільно володіє російським.
Вкаблучках• 20 апреля в 21:53
Если вы одинокая девушка, то в Азербайджане вам будет сложновато жить. По поводу языка, я не сталкивалась с местными, которые не знают русский, даже молодежь прекрасно понимает и говорит.
Но в плане работы IT, лучше Армения, наверное. Там уровень жизни попроще и люди более открытые. Безопаснее я бы сказала вцелом страна
Пушап Мі мі• 20 апреля в 21:54
Ответ дляЛуноликая Вика
Круто, що вони змогли це зробити.
Нашли чем гордиться ) для правителей понятно, а народ по своим хуторам распихать, чтобы моя-твоя не понимай - чему тут радоваться?
Хорошо, что наука идёт вперёд и гугл переводчики людей объединять начали.
Вкаблучках• 20 апреля в 21:54
Ответ дляПургену мне
Все они знают русский, даже дети. Малой ездил на соревнования несколько раз, местные дети общались на русском в том числе
культУра• 20 апреля в 21:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто жінка там - шмат м´яса.
Досить дивно розглядати як варіант для проживання.
Податки для ІТ у Сінгапурі приємні, туди мій однокурсник переїхав (Німеччина і Великобританія йому не сподобалися, а там живе вже років 10).
Варена цибуля• 20 апреля в 21:54
Ответ дляНу шо не так?
Ахербайджан богатая страна
Звичайно, всі багаті, в кого є нафта
Вкаблучках• 20 апреля в 21:55
Ответ длякультУра
Просто жінка там - шмат м´яса.
Кстати, ОАЭ ещё многие выбирают, но по какой причине, я не интересовалась
Пушап Мі мі• 20 апреля в 21:56
Ответ дляПургену мне
Это Вам какие-то несознательные попались, отрыжки совка, так сказать )
Ну шо не так?• 20 апреля в 21:56
Ответ длякультУра
Просто жінка там - шмат м´яса.
Не сочиняйте за женщин. У вас очень ошибочные представления об этой стране
Дон Пэдро• 20 апреля в 21:56
Ответ дляВкаблучках
Не все. Пол райна привозят своих баб - они не понимают русский
Вкаблучках• 20 апреля в 21:56
Ответ дляНу шо не так?
Ахербайджан богатая страна
Настолько богатая, что граждане разъезжаются по миру в поисках лучшей жизни?
Варена цибуля• 20 апреля в 21:57
Ответ дляВкаблучках
Як і китайці
Мелочунь• 20 апреля в 21:57
Ответ дляПушап Мі мі
Придётся Вам азербайджанский учить )
якщо це правда, то азербайджанцям
Ну шо не так?• 20 апреля в 21:58
Ответ дляВкаблучках
Вр всех странах существует миграция. Вряд ли вы были в Азербайджане
Вкаблучках• 20 апреля в 21:58
Ответ дляДон Пэдро
Они в принципе, возможно, не учились и знают язык, на котором говорят дома. У них очень большой процент женщин необразованных и они этим гордятся🤷‍♀️
автор Курочка-чубаточка • 20 апреля в 21:59
Ответ дляВкаблучках
Армению тоже рассматриваю, но казалось что Азербайджан богаче страна, перспективнее, будет комфортнее. Смотрю пока на мнения людей, дальше поеду смотреть эти страны
культУра• 20 апреля в 22:00
Ответ дляНу шо не так?
Це враження якраз жінки - програміста, яка їздила у відрядження туди неодноразово.
Тільки відійдеш від колеги-чоловіка, і починається. І те, що заміжня, абсолютно не зупиняє ’кавалерів’.
Їй я вірю.
автор Курочка-чубаточка • 20 апреля в 22:00
Ответ длякультУра
Просто жінка там - шмат м´яса.
Сингапур дорогая страна. В Британии и Испании я уже жила
PinkMa• 20 апреля в 22:01
Ответ дляДон Пэдро
а вы хохлушка? что за ’азера’
избавляйтесь от росийского шовинизма. Вы ничем их не лучше, такие же
PinkMa• 20 апреля в 22:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня подруга живет в Баку. Нормально. Море) Горы. тепло. цены +- как в ЕС насколько я поняла
ну русня рядом