Щось не спиться• 20 апреля 2025

Ваши мужья тоже плещутся в ванной

По полчаса сидит там...каждый день, и даже если никуда не выходил-полчаса там вымывает себе что то. Не пойму,что мужик так долго может мыть???Я моюсь и то минут за 15,и это ещё с чистой зубов и смыванием косметики...У кого ещё такие дельфины?вас не бесит?
мегамоСГ• 20 апреля 2025
негодяй
Просто звязда• 20 апреля 2025
Ні,в нас немає ванни)лише душ,то в нього вибір не великий)
Чудовий каламбур• 20 апреля 2025
Только у вас, автор
автор Щось не спиться • 20 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Я имела ввиду ванную комнату
АдеКВАтная• 20 апреля 2025
ну покакати, подрочити. на це теж час треба
Ласунка• 20 апреля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я имела ввиду ванную комнату
отлично.. логистику отладили, не мешаем
Біток чи ефір?• 20 апреля 2025
Ну їм потрібно поголитися, вимити голову. Це теж час а дехто не лише обличчя голить, то це теж час займає
автор Щось не спиться • 20 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Вы думаете муж дрочит в душе?
Просто звязда• 20 апреля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я имела ввиду ванную комнату
В мене немає питань,скільки часу він проводить під душем))мене все влаштовує
АдеКВАтная• 20 апреля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вы думаете муж дрочит в душе?
він у вас якийсь особливий, не такий, як у всіх?
ДваДваВісім• 20 апреля 2025
Мой муж лежит в ванне час-полтора, набирает ее полную 380л, еще и гидромассаж включает. Немного душит жаба за ресурсы, они не бесплатные)) Особенно бойлер. Но с другой стороны, сам он на это и зарабатывает.
Мелочунь• 20 апреля 2025
Я у нас такая.

Знакомый каждый день ходит в душ - отдохнуть от семьи. Пиво берет, может даже и в душ на пару минут сходить, остальное время просто в телефон втыкать.
Когда мои дети стали подростками - я его поняла ))) мне тоже хочется сбежать иногда минут хотя бы на 30
ДваДваВісім• 20 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Я у нас такая.

Это точно, ведь охоты, рыбалки и грибов в квартире нет((
маринель-наумка• 20 апреля 2025
Я вам більше скажу, старший син мож годину і більше там валятись в навуониках, чоловік може іноді, а якщо я в настрої - то беру шампанське - і ми там разом чилім ))
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Я у нас такая.

Вам захотелось сбежать только тогда, когда дети подростками стали? Ну вы стальная
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2025
Зимой муж с работы возвращался (стройка) и каждый вечер по минут 40-50 в ванной косточки отогревал.
автор Щось не спиться • 20 апреля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну на стройке я могу понять,а мой муж программист,дома
ФрекенБок• 20 апреля 2025
Може, йому які ідеї спадають на думку у ванній, місце подумати. Без вас)))
Гитта Ягг• 21 апреля 2025
Мой муж так же купается, утром да, обычный душ, не знаю сколько по времени но недолго. Вечером - пока не выльет весь бойлер ( бойлер большой). Была б ванна я думаю лежал бы там час. Меня не раздражает, у нас два санузла, у каждого свой и расписание разное.
Автор, а что вас сердит собственно?