Любовь Изварина• 13 марта 2014

купила сапоги экко сделаны в таиланде? не оригинал???

вот мой вопрос купила легкое бу но какие то мне они подозрительные!?сделаны в таиланде не оригинал???
staff_manager• 13 марта 2014
лучше, чем в Китае

Косарева1970• 13 марта 2014
фотку сделайте
Koshaka• 13 марта 2014
А в чем подозрительность? Вообще их в основном в Азии и производят.
ксюша2010• 13 марта 2014
нет оригинал, но их сейчас везде штампуют, поэтому и качество ухудшилось
Efrazi• 13 марта 2014
ну как раз в Таиланде точно оригинал, а ві думали их до сих пор в Дании отшивают? У них еще производственніе мощьности есть в Индии, Китае тоже
staff_manager• 13 марта 2014
у меня экко сделаны в Словакии или Словении - не помню - им цены нет по качеству)) покупала в интертопе - не нарадуюсь)))) Я так поняла Экко делают в разных странах
sone4ko74• 13 марта 2014
сейчас Экко делают очень во многих странах,в воскресенье купила в Экко ботики ,сделаны в Тайланде!!!купила в фирменном магазине!
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
подозрительного много както и подошва не такая и буквы на стельки не такие и швы не очень ровные и внутримех не такой ! и написано сделаны в таиландк на наклеющейся бумажке
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляsone4ko74
написано на наклеющейся бумажке?777

staff_manager• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
фотки давайте
Nata1674• 13 марта 2014
оригинал Словакия Португалия Индонезия это я знаю точно, Тайланд не слыхала
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляstaff_manager
фотки давайте
делаю
Nata1674• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
написано на наклеющейся бумажке?777
в оригинале есть наклеющиеся, стелька в буквах
Nata1674• 13 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105374 стелька, подошла, верх, на всем есть фирменный логотип, на подделках часто только в одном месте искаженный логотип
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
вот
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
еще
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
убигаю на работу пожалуйста знатоки экко скажите нарвалась на неоригинал???в любом случае притензий к продавцу не имею!!купила за дорого!!
NatKyn01• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
эко с мехом не делают, у них внутри шерстяная подкладка
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
изв за ошибки волнуюсь!!

автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
вот это меня и смутило тоже!
Nata1674• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
скорее всего это оригинал, у меня в магазине в детских сапогах точно такая стелька. специально посмотрела. только производство индонезия
Nata1674• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
вот это меня и смутило тоже!
внутри тоже мех, о них я точно знаю что оригинал. так что думаю у Вас тоже оригинал
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляNata1674
спасибо если так
Efrazi• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
вот это меня и смутило тоже!
Есть моделька Хаски как-то так, там шерсть но очень плотная-пушистая что-ли. Ну похоже на оригинал, а войлочная стелечка во многих модельках есть
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляEfrazi
на ощупь не шерсть!!
Nata1674• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
спасибо если так
это скорее всего детская модель, во взрослых шерсть 50%
автор Любовь Изварина • 13 марта 2014
Ответ дляNata1674
както швы не ровно на липучке!!и на носке как бы следы не аккуратно состыковки подошвы
Nata1674• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
у меня швы ровные а места стыков более чем ровные идеальные ,на носке на подошве справа логотип экко
Смик• 13 марта 2014
Блин, всегда думала, что Тайланд - это не оригинал. А сама сижу в полусапожках ЕССО Made in Thailand
-santa-• 13 марта 2014
Ответ дляСмик