Веселуха Муха• 09 апреля 2013

Обувь ECCO - как отличить оригинал?

 Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие основные отличия оригинальной обуви ecco и как не ошибиться при покупке на сайте? И почему многие продавцы продают обувь без коробок? это всего лишь для удобной транспортировки? почему замеры по стельке могут достаточно сильно отличаться как для фирменной обуви...? Спасибо заранее за ответы!
vikuся• 09 апреля 2013
стелька, подошла, верх, на всем есть фирменный логотип, на подделках часто только в одном месте искаженный логотип

sarfin• 09 апреля 2013
по цене. есть тут продавцы к примеру,которые продают кроссовки экко биом мужские за 500-550 грн-не ведитесь,дешевая китайская подделка, настоящие стоят не меньше 1000 грн.
автор Веселуха Муха • 09 апреля 2013
спасибо,а отсутствие коробки говорит о подделке? у многих продавцов оригинальной обуви на реальных фото есть маленькие отличия по швам, изгибам даже по толщине строчки, в отличии от фото производителя, или к этому не стоит придераться?
НюшечкаI• 09 апреля 2013
Я вообще еще не видела Экко подделки, если нет коробки, то это часто просто удешевляет транспортировку и конечную цену для покупателя. А так обувь Экко всегда качественная, если по обуви видно, что она некачественная, то это конечно не Экко, а подделки. Я просто раньше подделок именно под Экко не видела.
автор Веселуха Муха • 09 апреля 2013
Спасибо Вам за подсказки!
Улыбчик• 09 апреля 2013
Я тоже подделок Экко не видела.А продают намного дешевле некоторые продавцы - потому,что позапрошлая модель и у них есть совесть.Новые модели конечно всегда дорогие.Без коробочек,потому что конкретно на Украину дорого вести с коробочками - без них проще и дешевле.Единственное что могу вам сказать - своими глазами видела джеоксы китайского производства - это кошмар,в носке они нормальные,но подошва очень сильно ваняла(кстати и коробка от них тоже страшно дустела))Были продавцы которые продавали здесь ждеокс и экко из Китая - не берите!Производитель должен быть к примеру:Индонезия,Вьетнам и т.д.Мы чеще попадали на Вьетнам,но и Индонезия была - качество просто бомба,мы теперь другой обуви и не хотим.
Jozefin• 09 апреля 2013
А у кого берете на КС?

Улыбчик• 09 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-82476.html - у этого продавца вся обувь с коробками,у последующих без,но иногда не попадаешь в модель или размер поэтому обращаешься от одного к другому https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-136411.htm... и последний https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-164537.htm... - у этого продавца последние 2 пары обуви покупала - все отлично.Все эти продавцы лично меня ни разу не подвели - и цены отличные и качество соответствующее.Вот сейчас сама жду чтобы они чего-нибудь довезли - очень нужны босоножки, но почему-то с 28р. большие проблемы на сегодняшний день((
автор Веселуха Муха • 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
благодарю! если не сложно подскажите,подскажите у кого можно на сайте купить обувь производства Индонезии?
автор Веселуха Муха • 09 апреля 2013
спасибо!
Марс атакует• 09 апреля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Я на здесь на сайте видела за 650, которые стоят больше 1000, спросила напрямую у продавца оригинал или нет, мне ответили конечно нет еще с такой притензией( И у свекра есть ессо с рынка кроссовки 200грн))) обычные кроссы, только без функций)
olena_shch• 09 апреля 2013
Вариант первый и самый надежный - идете в интертоп или фирменные магазины Экко. Вариант второй - заказываете в Европе. В этих случаях вы не попадете на китайское паливо или словацкое псевдо-экко.