Эт вернячОк• 20 апреля в 22:59
Вы бы обиделись? Муж военный.
На Пасху поехала в другой город к маме, с дочкой 14 лет. Сегодня утром муж звонит говорит что отпустили в отпуск и он уже дома.
Мы были в дороге 3 часа. Когда вышли с поезда сели в маршрутку, я ему позвонила, он сказал ок, буду вас ждать на остановке. Мы вышли его нет, сумки тяжёлые, я хочу очень в туалет, мы подождали его 10 мин и пошли. Встретили его не далеко от дома. Я швырнула сумки и ушла. Пришла домой - покати шаром. В холодильнике ничего, пусто. Я закатала скандал , что он делал целый день, знал что мы приедем голодные, праздник, мог ведь что-то купить. Короче, девочки, меня кроет капец, сейчас буду стелиться на кухне, честно, какое-то отвращение из-за такого поведения.
ПампушОК• 21 апреля в 20:30
Ответ дляСтрекозей
Предлагаете забрать девочку в казарму?
Вам 100 тыс копейки? Рада, что у вас есть деньги платить штрафы ТЦК.
Не переживайте, ещё пара таких приездом и он подаст на развод. Ждём тему автора ’почему?’
Предлагаю жить с семьёй и выполнять свои обязательства. Какие 100т ? Там сейчас и 20 за счастье, если не офицер.
Какие штрафы тцк? За что?
Задолбулька• 21 апреля в 21:12
Ответ дляПампушОК
А кто будет тащить, если мужу не до этого?
При чем тут тяжёлая работа? Естественно, что в таком случае принимаются решения семьёй и от работы есть выгода, а тут автору что?
Да, я в Украине, и нет, муж не служит и не будет, а иначе перестанет быть моим мужем. Я не готова быть ломовой лошадью и жить рядом с предателем.
охх і мр@зь же ти.... баньте пох
Oksania_mama• 21 апреля в 21:57
Мой муж военный прочитал пост автора и сказал ’пи$да нестроевая’.
Автор, мужчина с войны - это то же самое, как если б ваша мама приезжает с больницы, а вы в нее швыряетесь, что она вам не приготовила и не встретила. Можно, конечно, устраивать мужчине вынос мозга по бытовым вопросам, но мозжечком же нужно различать ситуации, когда это вынос уместен, а когда нет?!
бювет_в_обед• 21 апреля в 22:06
Ответ дляСтрекозей
Предлагаете забрать девочку в казарму?
Та не відповідайте Ви тій пампушок. Така ж прибацана, як і автор.
Тро Нью-Йорку• 21 апреля в 22:38
Ответ дляСтрекозей
Как и пополамщики? Ваше мнение будет крайне важным (сарказм) в темах пополамщиков. Но не в теме, о которой вы понятия не имеете, сидя ровно в вашей пока спокойной европе
Автор сама решит, что мнение ей важно, а чье нет.
Возможно и Вам уже пора выползать из своего домостроя? Поверьте, кроме того как варить борщи, в мире есть много интересного
Жаль, что Вам этого не узнать (не сарказм, сожаление)
Тро Нью-Йорку• 21 апреля в 22:43
Ответ дляOksania_mama
Самая печаль в том, что наши женщины так устроены, что мама сама бы раньше из больницы сбежала, потому шо деточки ж дома не кормленные
А мужчины в основном разложат яйца, и ждут когда обслуга подойдет
А если женщина осмеливается голову поднять, то ее свои же и заклюют, как в этой теме
А мужу своему передайте - пиsдой его мама его рожала, и пусть он туда обратно и идет с такими комментариями, )(уй недоделанный
Стрекозей• 22 апреля в 02:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
Судя по вашим комментам, вы не так давно выползли, чтоб советы раздавать.
Но спасибо, что поделились личным опытом. Я и не подозревала, что путь до Европы и 50/50 был таким сложным. Рождённый ползать летать не может, сочувствую. Ползите подальше. Нам с вами не по пути.
Тро Нью-Йорку• 22 апреля в 06:26
Ответ дляСтрекозей
Летать - это Вы про себя что ли ?
Что-то вы пока, вижу, недалеко улетели 🙄
А вот то что нам на по пути - это, к счастью, факт
Oksania_mama• 23 апреля в 11:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
Похоже, что вы думаете и разговариваете тем местом, о котором упомянули, вон как резво среагировали на любимое слово)
Тро Нью-Йорку• 23 апреля в 17:55
Ответ дляOksania_mama
Смотрите, когда Вы погрязаете в своих борщах с мужичком того уровня, которого Вы описали - то и ответить оппоненту становится нечем, кроме как скатиться до банальных оскорблений.
Автор женщина, и написала тему, потому что обратилась за поддержкой. Это то, чего от Вас требовалось, от Вас и вашего жалкого мужичка.
Кстати, мозжечок, который вы упомянули в своем посте, отвечает за двигательные функции, за мышление отвечает кора головного мозга, вы же это оскорбление хотели использовать?
Видимо п-да у вас сильнее, чем кора, потому так и живете:)