Херсон це Україна• 21 апреля в 01:26
В однушку квартиранты просят кровать с цельным матрасом или раскладной диван?
Что лучше ставить в однушку под сдачу? Современный диван ( какой вы покупали? Можно ссылочку,) или двухспалку с целтным матрасом?
Херсон це Україна
• 24 апреля в 11:07
Ответ дляМурзилка
Диван раскладной с французкой раскладушкой. Для детей либо гостей. Стол-трансформер (журнальный при необходимости превращается в обеденный). Стол письменный небольшой в углу возле окна, для работы либо учебы.
Спасибо большое.
Стол-трансформер из журнального в обеденный - интересно. Погуглю.